Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Автор письма требовал 50 тысяч»: кинологи проверили 14 школ под Новосибирском из-за сообщения о минировании
«Автор письма требовал 50 тысяч»: кинологи проверили 14 школ под Новосибирском из-за сообщения о минировании

6 февр 2022 в 16:25

В январе нас в универе эвакуировали. Холодно было, приятного мало. И работа встала.

Гость 299
6 февр 2022 в 16:38

Сумма небольшая и круглая... А по попе маленький негодник?!

сибиряк
6 февр 2022 в 16:39

скучные новости ...и скучные комментарии

6 февр 2022 в 16:40

а про эвакуации в новосибирске почему не говорите? вчера 206ю школу тоже из-зз "минирования" эвакуировали после обеда

Петя
6 февр 2022 в 16:48

Раз наши силовики настолько немощнып

ЫЫЫ
6 февр 2022 в 17:04

Дешевле было заплатить)))

6 февр 2022 в 17:06

Как-то я слышала, что в Санкт-Петербурге, активисты вызвали полицию за разноцветные полосатые шторы в окне квартиры на первом этаже жилого дома напротив школы, а тут! Жуть!

Доктор
6 февр 2022 в 17:08

ну так,..русофобы лютуют готовы голову себе откусить от злости

Из Новосибирска
6 февр 2022 в 17:09

Ну и сколько ещё будут выходить на эвакуации, чтобы по поводу фашизма и криминала в Новосибирске и области с проверками по сути прилетели?

Эшмамат
6 февр 2022 в 17:17

Сказочки всё это. Минируют не школьники. Есть способы как можно вычислить звонившего. И не важно с сотового телефона он звонил или через интернет. Да хоть письмо отправил. Всё это вычисляемо. Я не буду тут писать как, чтобы не обучать никого и не провоцировать на преступление. Смысл в том, что школьника или другого тупаря уже давно бы схватили. А минируют совсем не школьники, и цепочка связей там такая, что ого-го.

Гость карина
6 февр 2022 в 17:19

Доверьте поиск виновного специалистам, хватит играть в кошки-мышки. Неужели наши спецслужбы настолько туповатые? Даже по номеру счёта можно было вычислить нарушителя спокойствия.

Из Новосибирска
6 февр 2022 в 17:26

Город и область превратили в концлагерь с помощью современных технологий и удивляются, почему люди выходят на эвакуации, чтобы из Москвы по сути прилетели.

Из Новосибирска
6 февр 2022 в 17:28

Привлекли внимание Москвы?

Гость
6 февр 2022 в 17:32

Обкатывают закон об эвакуации...

Из Новосибирска
6 февр 2022 в 17:32

Как закрывали День Победы и доводили кадетов до суицидов. Освенцим в Новосибирске и области. Эвакуация.

111111
6 февр 2022 в 17:39

статья о чем? О ТОМ, ЧТО НЕ ПОЙМАЛИ ПРЕСТУПНИКА!!!!
статья о том, что полиция плохо работает.
зачем про 50 тысяч писать? в следующий раз потребует больше и точно что-то взорвёт. по факту ---статья провоцирует преступника на дальнейшие действия.
НГС, вы когда начнете немного думать???

111111
6 февр 2022 в 17:49

я считаю, что в каждой школе должны быть проведены собрания родителей вместе с детьми и в присутствии полиции. на собрании надо четко разъяснить ответственность каждого за подобную "шутку" и с родителей и детей надо взять расписки о том, что они проинформированы и понимают свою ответственность.

Гость 299
6 февр 2022 в 18:01

Что из него дальше вырастет😈?

6 февр 2022 в 18:26

50 т.р. :))) а чё так мало? больше им мороженого не слопать? дети...

224
6 февр 2022 в 18:51

Штрафануть миллиона на 2 его родителей, пусть им расказывает про свои шутки.

гость
6 февр 2022 в 20:24

что ребенка могло довести до такого, что это единственный выход и зачем деньги?

7 февр 2022 в 05:11

Не проще было бы отдать 50 тысяч и не наводить всю эту суету, дороже вышло