Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Автор письма требовал 50 тысяч»: кинологи проверили 14 школ под Новосибирском из-за сообщения о минировании
«Автор письма требовал 50 тысяч»: кинологи проверили 14 школ под Новосибирском из-за сообщения о минировании

6 февр 2022 в 15:55

Ручонки бы этим шутникам вырвать.

6 февр 2022 в 16:13

50 рублей..

святая детвора им кажется это много

6 февр 2022 в 16:40

а про эвакуации в новосибирске почему не говорите? вчера 206ю школу тоже из-зз "минирования" эвакуировали после обеда

6 февр 2022 в 17:06

Как-то я слышала, что в Санкт-Петербурге, активисты вызвали полицию за разноцветные полосатые шторы в окне квартиры на первом этаже жилого дома напротив школы, а тут! Жуть!

ГОСТЬ.
6 февр 2022 в 15:56

Ну если требовали 50 тысяч, то это точно ребенок...
Причем ребёнок из неблагополучной семьи, для которого 50 тысяч это огромнейшая сумма...
Причём такая огромнейшая, что он её даже представить не может...

Гость
6 февр 2022 в 17:32

Обкатывают закон об эвакуации...

7 февр 2022 в 05:11

Не проще было бы отдать 50 тысяч и не наводить всю эту суету, дороже вышло

6 февр 2022 в 16:25

В январе нас в универе эвакуировали. Холодно было, приятного мало. И работа встала.

Петя
6 февр 2022 в 16:48

Раз наши силовики настолько немощнып

ЫЫЫ
6 февр 2022 в 17:04

Дешевле было заплатить)))

111111
6 февр 2022 в 17:39

статья о чем? О ТОМ, ЧТО НЕ ПОЙМАЛИ ПРЕСТУПНИКА!!!!
статья о том, что полиция плохо работает.
зачем про 50 тысяч писать? в следующий раз потребует больше и точно что-то взорвёт. по факту ---статья провоцирует преступника на дальнейшие действия.
НГС, вы когда начнете немного думать???

6 февр 2022 в 18:26

50 т.р. :))) а чё так мало? больше им мороженого не слопать? дети...

Гость 299
6 февр 2022 в 16:38

Сумма небольшая и круглая... А по попе маленький негодник?!

сибиряк
6 февр 2022 в 16:39

скучные новости ...и скучные комментарии

Relocatable Satellite Terminal
6 февр 2022 в 16:07

Так получается что это оказалась шутка.

6 февр 2022 в 16:23

Найдут шутника наверное

Из Новосибирска
6 февр 2022 в 17:09

Ну и сколько ещё будут выходить на эвакуации, чтобы по поводу фашизма и криминала в Новосибирске и области с проверками по сути прилетели?

Доктор
6 февр 2022 в 17:08

ну так,..русофобы лютуют готовы голову себе откусить от злости

Гость карина
6 февр 2022 в 17:19

Доверьте поиск виновного специалистам, хватит играть в кошки-мышки. Неужели наши спецслужбы настолько туповатые? Даже по номеру счёта можно было вычислить нарушителя спокойствия.

Эшмамат
6 февр 2022 в 17:17

Сказочки всё это. Минируют не школьники. Есть способы как можно вычислить звонившего. И не важно с сотового телефона он звонил или через интернет. Да хоть письмо отправил. Всё это вычисляемо. Я не буду тут писать как, чтобы не обучать никого и не провоцировать на преступление. Смысл в том, что школьника или другого тупаря уже давно бы схватили. А минируют совсем не школьники, и цепочка связей там такая, что ого-го.

Из Новосибирска
6 февр 2022 в 17:26

Город и область превратили в концлагерь с помощью современных технологий и удивляются, почему люди выходят на эвакуации, чтобы из Москвы по сути прилетели.

Из Новосибирска
6 февр 2022 в 17:28

Привлекли внимание Москвы?

Из Новосибирска
6 февр 2022 в 17:32

Как закрывали День Победы и доводили кадетов до суицидов. Освенцим в Новосибирске и области. Эвакуация.

Гость 299
6 февр 2022 в 18:01

Что из него дальше вырастет😈?

224
6 февр 2022 в 18:51

Штрафануть миллиона на 2 его родителей, пусть им расказывает про свои шутки.

гость
6 февр 2022 в 20:24

что ребенка могло довести до такого, что это единственный выход и зачем деньги?

111111
6 февр 2022 в 17:49

я считаю, что в каждой школе должны быть проведены собрания родителей вместе с детьми и в присутствии полиции. на собрании надо четко разъяснить ответственность каждого за подобную "шутку" и с родителей и детей надо взять расписки о том, что они проинформированы и понимают свою ответственность.