Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации История с младенцем в коробке: семья съездила к Малахову, сельчан ведут на детектор лжи, а следователи никого не наградили
История с младенцем в коробке: семья съездила к Малахову, сельчан ведут на детектор лжи, а следователи никого не наградили

Гость
6 февр 2022 в 01:41

Почему все думают, что женщина выбросила ребёнка. Ну да, такая взяла собрала, прыгнула в Авто, остановилась на дороге и оставила. Почерк мужской, женщина или родившая в подполье девочка в данной ситуации - жертва. Нужно искать маньяка. Все забыли про Мохова.

Гость
6 февр 2022 в 09:12

В нашей стране все как всвегда. В народе есть такая поговорка, что доброе дело безнаказанным не останется, пацаны в следующий раз трижды подумают помогать людям или мимо пройти.

6 февр 2022 в 09:19

История странная конечно. Как младенец зимой в коробке не замерз????? Почему отказывются от теста днк. Коробка из под яиц, это тоже странно.

6 февр 2022 в 09:49

Литвиновым ребенка отдавать нельзя. Они своё первичное решение об опеке приняли спонтанно на волне эмоций. Теперь эмоциональный угар прошел, оказалось, что принять ребёнка они на самом деле не готовы, потому и колеблются.

Если у них есть порядочность, им следует свое заявление отозвать, а не ставить палки в колеса людям, которые сознательно приняли решение, долго готовились и ждали.

6 февр 2022 в 10:03

Всё правильно парни сделали. И впредь так же поступать нужно. Ну а то что люди глупости говорят - так это ерунда, не нужно внимание обращать.

Гость
6 февр 2022 в 10:45

Все прям как слова в песне, менты благодарили, жал руку прокурор, а после посадили под усиленный надзор.

олЯ
6 февр 2022 в 11:39

Молодцы спасли человека Все забудется Сплетники всегда были Ну пишуи и пишут и что с этого Соц сети заблочить пока Грязь полить это в порядке вещей для многих Но не для всех Все будет хорошо

изкосмоса
6 февр 2022 в 11:54

Создаётся впечатление .что специально построенная тема "БРОШЕННЫЙ РЕБЁНОК", конечно брошенный ,вернее оставленный ,но КОМУ это выгодно и при чём здесь МАЛАХОВ? Ни чем не брезгует ,лишь бы продержаться на " плаву" ,может ЭТО его заказ ,обставить всё .как представлена эта история ,задействовать больше народу (заплатив им конечно ) и всё прекрасно ,МАЛАХОВ снова "на коне" ,а Он уже поднадоел ,потому что самую грязь если не найдёт в народе ,то искусственно создаст ,а в противоположность "ДОБРО " ,которому Малахов посодействует -восторжествовать. АПЛОДИСМЕНТЫ в студию!

Гостья
6 февр 2022 в 12:18

Даже страшно представить, что было бы,если бы ребята не пошли той дорогой и не нашли коробку, или прошли мимо нее. Слава богу, что все сложилось так ,и девочка жива и здорова! Пусть у нее и у ребят всё будет хорошо!

Лин
6 февр 2022 в 13:18

Какой еще детектор лжи? Родители, пишите отказ - это сугубо добровольная процедура. Пусть следствие работает по-настоящему, а не ерундой страдает!

6 февр 2022 в 21:50

Парням респект! Ооочень большой плюсик к карме они получили!

7 февр 2022 в 17:30

Мальчишки и родители Литвиновы просто молодцы!!! Вспоминается история скопинского маньяка, у которого девочка рожала и он подбрасывал детей к людям. Может и в этой истории надо всё шерстить???????????

Гость
10 апр 2022 в 02:49

Вон как скопинский маньяк мохов новорожденных детей подкидывал. Тут так же может быть. Надо по днк родственников пропавших за последние годы девушек проверять

29 дек 2022 в 17:54

Обязательно нужно делать добро. Пофиг, кто там потом что скажет. Делать и всё!