Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Две «Тойоты» разбились в лобовом ДТП на трассе: погибла 41-летняя женщина, вторая доставлена в больницу
Две «Тойоты» разбились в лобовом ДТП на трассе: погибла <nobr class="_">41-летняя</nobr> женщина, вторая доставлена в больницу

2 февр 2022 в 18:07

Этот кусок жуткой полевой дороги теперь называется трасса?

2 февр 2022 в 17:38

Причина ДТП на фото! Всё видно не вооружённым взглядом - трасса по японовской технологии в традиционном Российском стиле "тояма - токанава". Человеческая жизнь ни что - рубилово бабла всё.
Соболезнование родным и близким. Берегите себя.

2 февр 2022 в 18:46

Особо обратил внимание на дорожное покрытие и в частности ямы что очень отчетливо видны - не они ли стали причиной ДТП 😳😳😳😳

2 февр 2022 в 17:37

Проезжая часть в ужасном состоянии на фото.

2 февр 2022 в 18:28

Не могу понять, как можно вылететь на встречку, если, конечно, смотришь на дорогу, а не куда - то ещё....

2 февр 2022 в 22:54

Ну если дороги не "айс", может не стоет летать, а просто потихому ездить...

Александр
2 февр 2022 в 17:56

С момента появления автомобиля до людей не доходит что не надо ездить с большой скоростью! И чувствую не дойдёт!

2 февр 2022 в 18:50

Вот и встретились два одиночества.

2 февр 2022 в 18:04

опять...этот правыйгавноруль(((

гость
2 февр 2022 в 17:59

"ДТП произошло 2 февраля около 13:00 на трассе К-17р " На фото трасса К-17? Не проселочная дорога?

Пенсионер
2 февр 2022 в 18:21

Идут между встречными полосами и надеются что пропустят. не выгорело. Кто виноват?

Вася.
2 февр 2022 в 18:48

Вся дорога до Карасука в отвратительном состоянии .

2 февр 2022 в 17:31

Две Тоёоты японского происхождения со смертями. Ну сколько можно-то? Когда же они начнут безопасные автомобили делать? Запретить их нужно. Там даже ограничителя скорости нет.

2 февр 2022 в 17:32

Груда металла от японок. Причём там даже не грузовик был. Ну и какие они крепкие-то? Фольга тоньше корейцев.

2 февр 2022 в 17:43

Это дорога что ли?
Колесом в одну из таких ям - и привет ангелам.

2 февр 2022 в 23:19

Женщины перестраиваются не глядя никуда, почти никогда не включая указатель поворота, если только перед ними препятствие. Неважно - яма это, машина, пешеход - начинают метаться, дергать руль... А если еще и телефон рядом - ДТП обеспечено. Тормозить не приучены штоли?

Гость
2 февр 2022 в 19:45

Ужасная дорога. А преступники здесь - чиновники. По их вине гибнут люди.

Гость
2 февр 2022 в 19:06

Я выросла с женщиной что умерла, сочувствую близким, остался сын 15 лет, езжу по этой дороге постоянно, ужасная дорога до Карасука, каждый раз проезжая по ней,как лотерея.

2 февр 2022 в 17:46

Дорога так себе,женщины за рулем и телефон в руках-все дела…

Гость
2 февр 2022 в 19:31

Тот участок дороги особенно плохой и уже не первый год, но никто и думает его делать. Там попасть в ДТП очень просто, даже без встречки. Сколько там должны разбиться, чтобы кто-то обратил внимание.

Гость
2 февр 2022 в 18:11

Разделители...

Гость
2 февр 2022 в 18:13

В данном случае видимо выжила водитель праворульки.

пенсия
2 февр 2022 в 20:01

это безопасные дороги обнуленного и Ко

2 февр 2022 в 18:31

Женщины и прули. Это какое то страшное сочетание. А почему нет людей которые бы остановили их и не поставили к плите и не дали им стирать бельё в корыте? Может это смогдо бы спасти жизни?

2 февр 2022 в 17:58

Нужен закон. Гражданки женского полу везде и всегда обязаны передвигаться в сопровождении мужчины. Сначала отец их сопровождает. После 18 лет муж.
Если мужчин нет - пусть дома сидят, моют пол и варят кашу.

Собственно
2 февр 2022 в 17:35

По трассе с кривым рулем лететь сотку много ума не надо

2 февр 2022 в 17:35

Четыре беды сошлись - пруль, тоёта, женщина, смертельные дороги без разделителя.

Крамольник
2 февр 2022 в 19:48

Толку от тех камер что там стоят?!Как бились так и бьются.

Василий
2 февр 2022 в 23:29

Ну, нету денег ни на метро, ни на дороги - Ледовую арену строим, всё, чай, туда идёт. Вот удивим иностранцев и гостей города, тогда и о дорогах подумаем, может быть...

Гость
3 февр 2022 в 06:05

Такое ощущение, что дорога после авианалета. Но немцы дальше Волги не прошли. Кто ответит из чиновников за состояние дорог?

3 февр 2022 в 01:21

состояние дороги на фото - красноречиво.
но, как всем известно, ни один руководитель дорожных служб ответственности не понесёт.

2 февр 2022 в 17:59

женщина за рулём как и на корабле

3 февр 2022 в 23:41

По такой дороге нужно ехать 40 и будет всё ок! Скоростной режим приходит с возрастом!

Володя
5 февр 2022 в 23:57

Столкновения не лобовое в погибшую женщину удар в авто был в правую сторону переднего колеса, та которая била у неё явно была скорость превышена, пдд

321
2 февр 2022 в 17:47

брунгильда , так Тойота - Короны или Тойота - Корона , красно дипломщица

_ alex_
2 февр 2022 в 21:47

Рано женщины сели за руль, надо было дождаться беспилотников.

Babrak
2 февр 2022 в 17:35

Точно Тойота Короны? А то может Корона Тойоты?