Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Сотрудницу полиции окружила толпа возле миграционного центра — бурный конфликт заметили очевидцы
Сотрудницу полиции окружила толпа возле миграционного центра — бурный конфликт заметили очевидцы

Странно от НГСа прочитать такую статью. Причем даже не банят комментаторов, очень странно.

Гость
1 февр 2022 в 21:56

В этом отделе орудуют посредники мигранты ...ведут себя нагло , из без очереди всегда принимают

Гость
1 февр 2022 в 21:58

Надо бы проверить этот паспортный стол. Не слишком ли много там взяток. Что аж такая реакция.

Курганец
1 февр 2022 в 21:59

Терпи русский, терпи!

Гость
1 февр 2022 в 22:00

Имам в телеграме сказал прийти на молитву, все как штык. Аллах его знает что там завтра напишет имам.

Вольный Плиточник
1 февр 2022 в 22:01

Дети активистов Чемоданвокзалроссии приехали качать права в Россию.

Гость
1 февр 2022 в 22:01

В прошлом году поздравил на улице с началом нового года по восточному стилю представителей братских народов из Тывы и Алтайского края, - еле ноги унес...

1 февр 2022 в 22:03

" А мне кажется, сила в них. Вон в них есть что-то первобытное, что-то животное, то, что мы давно потеряли. Поэтому они сильнее. Белые чувствуют это и боятся их." (Брат2)

1 февр 2022 в 22:04

Мигранты - источник дохода для многих официальных лиц и служб. Эти тесты на знание русского языка, истории, законодательства - верх идиотизма и питательная среда для коррупции. Когда я курагу покупаю, мне по фиг, как там продавец Федя (Фирдоус) российские законы знает. Да и из местных комментаторов никто ни языка, ни истории, ни законов не знает.

1 февр 2022 в 22:06

Вообще реально бесят и напрягают эти мигранты. Но коренные жители сами не хозяева у себя дома, а одни терпилы Ваньки. Только дома могут выступать. И нет сплаченности. Все друг против друга у нас!

Житель
1 февр 2022 в 22:16

А почему они без масок, у них привилегии?

1 февр 2022 в 22:18

Всю толпу в автобус и на родину! Там тепло, там лучше и снега почти нет!

1 февр 2022 в 22:18

Наверное очередь делили на экзамен по русскому языку и истории.

1 февр 2022 в 22:20

В МВД заявили, что недопонимание было устранено (с)
ее укусили и она превратилась?

Serg
1 февр 2022 в 22:31

Вот вам и результат миграционной путинской политики. Получите распишитесь.

Кптд
1 февр 2022 в 22:59

Мда, недопонимание

Бонч
1 февр 2022 в 23:08

Это что за жесть вообще происходит ?

Просто человек
1 февр 2022 в 23:54

Если бы так вели себя люди словенской внешности то отхватили бы по полной ну а здесь нельзя как говорит наш ВВ надо жить дружно и думаю всё это только будет усугубляться и ещё поменьше бы наши люди сдавали им жильё вот приехал на работу вот пусть и работадатель обеспечивает жильем а этого они не хотят делать думаю их может и уменьшилось бы а вообще их уже в нашей раше перебор скоро в дет садах школах и других учебных заведениях будут одни гасторбайтеры хотя это мы уже будем чувствовать себя понаехавшими

Евгений
1 февр 2022 в 23:54

Это что тут за выступления, на представителя органа власти. Они должны стоять, и ждать, пока им слово дадут сказать, и то, в порядке очереди. Затем развернуться и дружно гуськом, по своим палаткам разбрестись и сидеть там и дышать при разрешении.

Валера
2 февр 2022 в 00:36

Ничего не покупайте у них да и всё. Сами домой уедут.

Просто человек
2 февр 2022 в 00:42

Я сама когда то жила в средней Азии и когда распался союз они кричали уезжайте в свою Россию это наша земля но теперь такое впечатление что я никуда и не уезжала а теперь похоже что это и их земля

Виктор
2 февр 2022 в 02:27

Скоро мигрантов будет меньше)))).

Гость
2 февр 2022 в 02:53

Пора мигрантам до дома собираться, с их бабами и детьми, погостили в России и хватит! 😡

Гость
2 февр 2022 в 04:10

Ну,а если объективно отнестись к проблеме прибывания мигрантов?Разве не нужны рабочие руки стране,,выполняющие ту самую грязную и тяжёлую работу до которой не доходят наши .Едут за куском хлеба,да не от хорошей жизни,надолго оставляя свои семьи,иногда продав последнюю коровенку.Цены на билет такие,что дешевле за океан слетать!А повезет с работой или нет,одному Богу известно! Вот и вынужден бедолага хвататься за любую работу.Опчть же,крышу над головой хоть какую-то,,да и поесть мало-мальски.А тут,ещё и на какого работадателя нарвешся! Видила их,сидят на крыше,хозяин собаку на улицу не выгонит,а они трудятся.Налог, кстати подоходный с них снимают больше,чем с нас.Встречаются негодяи,да не спорю;Так,в каждой семье не без урода!Как то раньше,не было такого разделения по нац.признаку,помню фильмы хорошие даже .Свинарка и пастух!А сейчас,что одна сплошная ненависть выходит Порою,просто на ровном месте.А вот интересно,к нашим переселенцам как относятся за рубежом?

Рамис
2 февр 2022 в 04:10

Может быть виновата она...

2 февр 2022 в 05:47

Самая коррумпированная часть РОССИИ , достало уже.
МЖК - МестоЖительстваКиргизов очень точно.
Как человек прилетев в РОССИЮ 5 дней назад имеет регистрацию , льготы и получает льготы?
Люди которые не вложившие ни копейки в развитие нашей страны имеют те же льготы
что и граждане , годами отчислющие налоги.

Мася
2 февр 2022 в 07:25

Это пипец. Они кого из себя строят эти мигранты. У меня был случай в доме который мне подарили жили мигранты, я их выписала , так как бывший хозяин прописывал их там за деньги. Когда я приехала сказать им что я им даю время на выселение они на меня с ножом кинулись. Я по этому поводу писала заявление но им ни чего не было. Потом они взломали мне дом и залезли в него , сломали там мебель , потолок, я вызвала повторно полицию написала заявление. Были и криминалисты, и оперативники, и уголовный розыск. На мое заявление до сих пор нет ответа письменного. Спустя неделю мне позвонили и сказали мы их нашли пригласили в отдел и они сказали что мы не взламывали. Ни отпечатки с них не взяли ни чего не сделали. Хотя они знают что это взломали они. Этим эмигрантам все прощают, наши сотрудники полиции. И наше государство им многое позволяет. Я плачу налоги чтоб меня защищало наше государство, а не позволяло этим незнаю как их назвать, все разрешать. Они живут тут и их дети за наш счет. Получают пособия как малоимущие. А я гражданка своей страны не могу на детей получить сраные 478 рублей. Моя зп превышает на 200 руб. прожиточный минимум. Я в негодование что им все а нам ни чего. Гнать их надо. Они могут творить что хотят. И их прощают. Как они говорят вы Русские свиньи. На что я отвечаю мы хоть и свиньи но зато розовые и чистые, а вы вонючки .

2 февр 2022 в 07:58

Такие ситуации решаются просто-автобус омон и всё спокойно.

2 февр 2022 в 08:28

За год приехало 5% от всего населения области мигрантов. А на кой их так привечают? Что, высококлассные специалисты, владеющие русским языком и знающие и соблюдающие российское законодательство? Такими темпами через 20 лет они будут составлять подавляющую часть жителей.
Замещение..

Гость
2 февр 2022 в 08:49

Не слишком ли много у нас мигрантов?

Гость
2 февр 2022 в 08:52

Как говорится, за что боролись, на то и напоролись...

ОвальнаяФормаЛица
2 февр 2022 в 09:20

"Недопонимание между гражданами и сотрудниками полиции было улажено на месте, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области."©

Гражданами? Это они в какой стране считаются гражданами? тут вроде гости. а гости вроде так себя вести не должны, не?

Гость
2 февр 2022 в 09:22

Это еще цветочки...

Гость.
2 февр 2022 в 09:24

В петрушку мешок картошки шмат масла и домой в тёплые страны.

гомункул
2 февр 2022 в 09:57

Рулоны Обоев менять надо.

Жорж
2 февр 2022 в 10:05

Когда я жил в Средней Азии, мы местных называли "французами", чтобы не огрести за национализм. В России, что любопытно, тоже можно огрести за это же.

Коста.А.
2 февр 2022 в 10:52

Еще приедут немного "дворников" и Новосибирск переименуют в Новокижбек........

Гость
2 февр 2022 в 11:03

И мы должны на это смотреть, пока приезжий народ не интегрирует.

Гость
2 февр 2022 в 11:12

Многодетными в стране считаются от 7 детей и больше. Видимо это не про российские семьи в большинстве своём, а про мигрантов. Они- многодетное, они же могут оформлять детские пособия. А местные граждане в большинстве случаев пролетают мимо- так где ж права своих граждан? Факты говорят сами за себя!

2 февр 2022 в 11:25

«заметили очевидцы» - это плеоназм или излишнее словоупотребление. Либо «у события были очевидцы», либо «это событие заметили».

2 февр 2022 в 12:21

Фавелы скоро будут....допрыгаются со своей демократией и взятками...Слабая власть..высокая преступность...

да что смогу
2 февр 2022 в 12:42

нас бы уже арестовали за незаконное сборище и митинг,и припаяли нелояльное отношение к сотруднику полиции.Почему ИМ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО? Кто их сюда пускает заносить заразу? Нашим пенсионеркам за отсутствие маски руки в ТЦ выкручивают, а ЭТИМ ВСЕ МОЖНО?

Татьяна
2 февр 2022 в 12:57

Была в МФЦ обратила внимание , что 70% эмигранты, стоят в очереди за выплатами, пособиями.
Я думаю в первую очередь надо улучшить жизнь коренного населения и только потом выдавать пособия приезжим, никакого гражданства, временное разрешение на жительство,даже с рождением ребенка! Непросто так так люди негативно настроены против ,эмигранты ведут себя по хамски в общественных местах.

2 февр 2022 в 13:41

Стремно смотреть! Интересно,в каком нибудь таджикистоне мне бы дали вот так повозмущаться на представителя власти......

2 февр 2022 в 14:21

Всех на родину отправлять надо. Им здесь не рады. пусть как туристы приезжают, в отелях живут на 1-2 недельки, тогда отношение изменим.

2 февр 2022 в 18:17

Можно этим заниматься и приглашающему, если по причине задержки работ по договору, кризису, просрочен документ,выездные бригады, у вас должен быть список мест обитания и труда.
Выгребать из кармана деньги заработанные не по чести стороне, приглашающей.
Он не для того гнул спину, чтоб в итоге выгребли всё.

Нина
2 февр 2022 в 18:52

Ох,и доиграемся мы с этими мигрантами.Скоро по всей стране гонять нас будут.

Угрюм
2 февр 2022 в 19:43

Местная флора тут пыхтит, но от себя добавлю, что не мигранты виноваты, что город превратили в уродливое нагромождение. И не они открывают пивнухи на каждом углу .Я много где был, и много чего видел,поэтому мне не жаль вас . Человек должен бороться, а не просить и жаловаться.

Крамольник
2 февр 2022 в 20:14

Денег много запросила видать!!!

Маруся
2 февр 2022 в 22:14

Скоро как во Франции заживём)))
Мигрантские пригород, свои законы, везде халяль, хиджаб, многожонство, куча детей и выплаты от государства. Многодетные же😉