Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации 7-летняя девочка умерла от коронавируса в Новосибирской области
<nobr class="_">7-летняя</nobr> девочка умерла от коронавируса в Новосибирской области

Очевидность
1 февр 2022 в 16:14

Появилась вакцина вот и новости полетели..... Сплошь нагнетание и провокация

Прожектор репрессий
1 февр 2022 в 16:15

"мы готовы к пятой волне и разворачиванию дополнительных коек,"

А.А. Травников, действующий губернатор новосибирской области, член партии "Едимая россия".

1 февр 2022 в 16:18

Она была привита?

Ваха
1 февр 2022 в 16:18

Это к вопросу, почему НЕМЕДЛЕННО нужно прививать детей, если есть возможность. Вероятность умереть от вакцины в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ раз ниже, чем умереть от короновируса. И если ещё год назад можно было допустить, что ваш ребенок не заболеет короновирусом, то сейчас вероятность этого минимальна...

789456
1 февр 2022 в 16:19

Не ковид всему виной, а действия властей.

Гость
1 февр 2022 в 16:19

Не от ковида, а с положительным тестом.

1 февр 2022 в 16:21

Ковод опасен для детей, вот вам еще доказательство! По этому надо срочно вакцинировать детей!

хихихихихихихихихикс
1 февр 2022 в 16:22

Она не от ковида умерла, а от безобразной медицины.
Как всегда в Новосибирске.
Помните, сколько детей умерло от обычных ангин и пневмоний в докоронавирусную эпоху ? Тогда возбуждали уголовные дела против врачей,
Сейчас - выгодно всей врачебной вертикали спихивать на ужасный коронавирус.

1 февр 2022 в 16:23

ну конечно конечно, 2 года он детей не трогал, а как гинзбург решил прививать начать, так и понеслось , по всей стране причем. мне просто интересно что у этих нелюдей в голове, манипуляция материнскими чувствами.. а у ноликовой и оповой есть вообще дети? или это они от зависти к тем у кого есть бесятся?

Наталья
1 февр 2022 в 16:24

Зачем всем антиваксерам в детстве прививки обязательные поставили? Никто бы сейчас не заражал никого.
Очень жалко детей.

Как-то так...
1 февр 2022 в 16:25

Бессовестные... Сколько можно запугивать-то обычных людей??? Вы будете в ужасе, когда увидите, сколько детей не уезжает домой, полежав в больнице. Сколько детей стали ангелами после, казалось бы, банального поноса! Кто-то остановит ЭТО ВСЕ? Весь поток этой грязной информации о Ковиде??? Я очень надеюсь, что в ближайшее время будет Мировой судебный процесс, где накажут по заслугам тех, кто развел эту истерию, довел людей до сумасшествия! Не троньте детей! Либо разбирайте абсолютно каждую смерть - от чего вчера здоровые дети мрут в стенах больниц! Или расскажите, как онкобольные дети вынуждены жить в стерильных условиях, потому что любой чих со стороны может их убить. Но нет! Без всяких уточнений вы пишете КРАСНОЙ СТРОКОЙ, что ребенок умер от Ковида.... Бессовестные.

бей вирусов вакциной
1 февр 2022 в 16:27

Всех детей с рождения нужно вакцинировать 4 раза в год! Гинцбург рассказал, что одной вакцины хватает на 3 месяца, значит, через каждые три месяца нужно колоть новую. Такое у нас теперь будущее, что поделать - вирус атакует жестоко.

Статистика по вакцинированным - РАДУЕТ, что наша российская, что зарубежная: все вакцинированные или не болеют, или болеют очень легко, значительно легче, чем без вакцины!

ккк
1 февр 2022 в 16:27

Лекарства в аптеке по такой цене, что купить их не у всех получается (зарплата слишком маленькая для таких цен) вот и мрут люди как мухи, так как вовремя лечение не начали, противовирусные по цене билета на самолет, если их на всю семью покупать. Доктора все измотанные, хотят послушают больного, хотят нет. главное в карточке не забыть указать

ненейка
1 февр 2022 в 16:30

Когда дети начали умирать стало ещё страшнее.

Гостья
1 февр 2022 в 16:32

Я склонна думать о соответствующей помощи неквалифицированной. Им нужно сейчас пугать народ- не попадайте в больницу, люди. Не так давно мама ребёнка, который также умер от ковида в больнице в Москве, написала, что если бы они дома остались, то он был бы жив.

1 февр 2022 в 16:33

верно в комментариях сказали, как только вышла вакцина, так сразу понеслось. и дети умирают. власть то совсем ничего святого не осталось. вообще там глаза затуманили бабосы, которые получают и воруют. сколько можно издеваться над народом? думаете на тот свет бабло заберете? а нет. такого не будет. в ответе будете все равно.

Гость
1 февр 2022 в 16:33

Какова вероятность умереть в очереди в поликлинике?
Допустим работающий пенсионер, с хроническими болезнями, утром ничего не ел, пришёл в 7 в поликлинику, а вышел в 17, весь день не пил, ни ел, стоял на ногах в маске, в непроветриваемом помещении, где рядом сотня больных, кто-то из них без маски, кто ответит за это?

1 февр 2022 в 16:35

Сына привили вчера - все отлично. Страшно конечно было, но надо.

224
1 февр 2022 в 16:36

Коронавирус, видимо , сопутствующее заболевание. Так что информация, вряд ли соответствует действительности. Просто хотят прививать детей. А для компании нужны устрашающие факты.

Симонс
1 февр 2022 в 16:37

И после таких новостей есть противники детских вакцин?

Аля
1 февр 2022 в 16:37

Вот вам и безопасный ковид, это просто орви, да? Где же он безопасен, когда дети гибнут?!

Батя
1 февр 2022 в 16:38

Сноха выписалась из роддома и принесла а семью ковид. Она с мужем ( нашим сыном). Переболели 14 дней. В начале болезни спросили у педиатра надо ли изолировать малыша. Педиатр сказала, что не надо, у деток иммунитет. Так и были все вместе. Малышка не заболела.

Кротов
1 февр 2022 в 16:38

И парень 22-х летний, тоже мог бы жить, да жить. Всех жалко…

1 февр 2022 в 16:38

Об эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ и ходе иммунизации населения против гриппа в Российской Федерации

01.02.2022 г.

На 4 неделе 2022 года (24.01.2022 – 30.01.2022) в целом на территории Российской Федерации регистрируется рост заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (далее – ОРВИ) и гриппом среди всех возрастных групп.

По совокупному населению эпидемические пороги заболеваемости гриппом и ОРВИ были превышены в 71 субъекте Российской Федерации.

Заболеваемость гриппом и ОРВИ на 4 неделе 2022 года была обусловлена преимущественно респираторными вирусами не гриппозной этиологии, а также вирусами гриппа типа А.

При подготовке к эпидемии гриппа в Российской Федерации было привито от гриппа более 69,1 млн человек, что составляет 47,3%

от численности населения страны.

Ситуация находится на контроле Роспотребнадзора. Сайт роспотребпозора! и про новомодную болезнь ничего!

Пуританка
1 февр 2022 в 16:38

Мои соболезнования родным и близким. Совсем ещё маленькая.

Марат
1 февр 2022 в 16:38

Зачем возраст указывают? Думаете, родственникам это приятно читать?

Диана
1 февр 2022 в 16:39

Зачем вам подробности этой истории? Думаете, родителям приятно это будет читать? У журналистов уже никаких рамок нет!

1 февр 2022 в 16:40

Они, что, даже детей лечить не хотят? Про стариков я, вообще, молчу...

Шарлотка
1 февр 2022 в 16:40

К сожалению ежедневно люди заболевают и умирают. Поставили бы прививки не попали б в эту статистику.

Гремми
1 февр 2022 в 16:40

Соболезнования родным и близким.

Ася
1 февр 2022 в 16:41

Бабулички и дедулечки как обычно. Они и так уже с ослабленным здоровьем, а тут еще и это.

Гость
1 февр 2022 в 16:42

Очень жаль, что так случилось. Надо было прививку поставить, могли сохранить здоровье.

Гость.
1 февр 2022 в 16:44

А почему скорые не выезжают ,даже к больным ? Одни знакомые неделю ждут скорую:двое детей и один взрослый ,в другом случае -двое пенсионеров вторые сутки ждут. Хоть бы перезвонили,что не приедут. Всё больные ,жители левобережья.

224
1 февр 2022 в 16:44

Предысторию можно. Где заразился ребёнок, как лечили?

мухаха
1 февр 2022 в 16:46

Совсем никакой медпомощи в деревнях?

Пенсионер
1 февр 2022 в 16:48

А что раньше дети не болели и не разносили вирус? Вирусологи знают, что вирусу все возрасты покорны.

Пенсионер
1 февр 2022 в 16:51

😜😜😜😜😜😜😜

пётр
1 февр 2022 в 16:54

Пропаганда решила зайти с козырей!О как!а мы бьём--НЕ ВЕРИМ!

Гинзбург
1 февр 2022 в 16:55

Срочно выполнять планы по выручке!

Гостья
1 февр 2022 в 17:00

Очень страшно . У моего ребенка много лет назад была пневмония.и плеврит, причем ее диагностировали только тогда, когда уже как оказалось уже начался плеврит, до этого вообще ни один врач ее не выслушал и не отправил на рентген, даже не заподозрил пневмонию, лечили ОРВИ. Слава Богу, оперативно попали в реанимацию и вылечили. Я не знаю, почему не всегда пневмонии видят, это было и задолго до Ковида. И у некоторых знакомых задолго до Ковида пневмонии не видели и обнаруживали, когда уже реанимация. ОРВИ универсальный диагноз всегда.

пандемия-это охват по миру, где-то
1 февр 2022 в 17:17

У нас есть медицина вообще?

Марсель
1 февр 2022 в 17:18

Ужас какой! Родители, берегите своих детей! Уж маску носить вы их можете научить!

пандемия-это охват по миру, где-то
1 февр 2022 в 17:19

Идёт идеологическое обоснование прививок детям. От обычных пневмоний раньше не умирали дети? Сколько умерло от короны?

Магнат
1 февр 2022 в 17:21

У детей сейчас куча хронических заболеваний, ковид только хуже им делает

Один
1 февр 2022 в 17:22

Не представляю, как это переживают родители. Какой-то вирус, и нет ребенка!

Комар
1 февр 2022 в 17:22

Надеюсь, до лета эта волна пройдет? Сколько можно болеть?

Алиса
1 февр 2022 в 17:23

Вот поэтому и закрыли школы на дистант, чтобы дети не контактировали с этой заразой

Оранж
1 февр 2022 в 17:23

Жалко и девочку, и родителей. Но врачи тоже не волшебники, к сожалению

Гость
1 февр 2022 в 17:26

Зачем такой заголовок? Родным и без этого тяжело.

Малика
1 февр 2022 в 17:27

Ежедневно кто то становится жертвой ковида. Соболезнования.

Люда.
1 февр 2022 в 17:28

Очень интересно. Ребёнок умер где-то в области, видимо, состояниемалышки было крайне тяжёлое. А почему её не спасали в областном центре, где возможностей гораздо больше, чем в райцентрах??? Почему позволили умереть ребёнку? Ужас! Позор медицине нашей...