Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Бетонщик сорвался с высоты и погиб»: строители четвертого моста начали внутреннюю проверку из-за гибели рабочего
«Бетонщик сорвался с высоты и погиб»: строители четвертого моста начали внутреннюю проверку из-за гибели рабочего

1 февр 2022 в 15:33

Плохая аура от этой стройки, мало того что мост никому не нужен кроме этого проходимца-концессионера, так ещё и люди гибнут за эту финансовую аферу.

1 февр 2022 в 15:20

Руководство Группы «ВИС» выражает соболезнования близким погибшего рабочего и окажет необходимую помощь...
Свежо предание. У нас всегда "сам виноват".

1 февр 2022 в 15:21

Жаль мужчину.
Пренебрежение техникой безопасности , наверняка

Ком
1 февр 2022 в 15:25

Группа ВИС не желает пояснить как там по правилам работ на высоте и верхолазным работам? Кто его допускал к работе? какие были ответственные?

Гость
1 февр 2022 в 15:41

Кому нужен 4-й мост в Новосибирске? 🤔 Нам, коренным новосибирцам и даром не нужен, а тем более платный! 😡

1 февр 2022 в 15:32

Действительно, была ли на погибшем страховочная привязь и пользовался ли он ею?

Монтажный пояс? Не, не слышали.

1 февр 2022 в 15:48

Стройки на костях. На сколько тысяч километров работяги уплатил налогов, но им не доведётся поездить по безопасным комфортным федеральным трассам.

Вятка
1 февр 2022 в 15:41

В СССР семья рабочего получала пенсию по потери кормильца. А как сейчас ?

Кость
1 февр 2022 в 15:35

"ВИС" окажет помощь в виде похорон. На которые соберутся все руководители указанной компании. Семье погибшего ну прямо бальзам на душу.

1 февр 2022 в 16:28

Соболезнования родным.
А причина трагедии одна - нарушение техники безопасности.

1 февр 2022 в 15:44

А рабочие не закреплены на такой высоте?

1 февр 2022 в 16:43

Инструкции по ОТ писаны кровью...
на по нынешним временам ответственность за нарушения ОТ можно легко избежать😢

1 февр 2022 в 16:45

У всех больших строек есть свое кладбище. печально это очень...

Прожектор репрессий
1 февр 2022 в 15:55

"— Не удалось выяснить, кто это. И с учетом того, что так удачно заметили .., есть предположение, что это была постановочная съемка" (с)
А.А. Травников, действующий губернатор новосибирской области, член партии "Едимая россия".

1 февр 2022 в 18:55

это жертвоприношения? почему на каждой большой стройке гибнут люди по всему миру?

Relocatable Satellite Terminal
1 февр 2022 в 15:18

Всё, прикрывать эту лавочку пора роспиловскую

ОвальнаяФормаЛица
1 февр 2022 в 15:30

Откатный проект стал забирать не только нервы жителей создавая от себя одни проблемы и трудности, но и у же человеческие жизни. На остановке между двумя станциями метро никто не умер я надеюсь?

Гость 295
1 февр 2022 в 16:08

Эти всякие страховки, каски - они же только работать мешают!

Труно Челентано
1 февр 2022 в 16:42

Я руками на станке зашибал монету,
Были пальцы на руке, а теперь их нету.

гостьСогласна .
1 февр 2022 в 18:13

Господи почему он не болел ? Лушче был бы на больничном. это бы его спасло. Почему так то? Как всегда ни кто не виноват. Он сам скажут. Мне очень жаль трудяг.

Витек
1 февр 2022 в 21:57

Соболезную родным, жалко человека. Что это за внутренняя проверка, сами себя проверять будут - свои косяки, сами себе штраф и предписания выпишут, все свои внутренние проверки надо было раньше делать и периодически, а сейчас должна прокуратура проводить проверку.

Городской житель
1 февр 2022 в 23:04

Недавно картина была перед окнами. Парень чистил снег с крыши дома напротив. Без какой либо страховки. Вопрос , почему? Толи он сам дурачок, толи нет страховочных ремней. Если он дурачок по жизни и упадёт, почему отвечать должны другие ? Если ему не предоставили ремни, то это другое дело. На счёт ситуации на мосту , 99% погибший сам пренебрег средствами защиты жизни и здоровья.

царь
1 февр 2022 в 15:18

Нужно остановить стройку и начать проверку всеми службами и ведомствами. Через год чтобы был отчет.