Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Рабочий сорвался с высоты в 60 метров на стройке четвертого моста в Новосибирске
Рабочий сорвался с высоты в 60 метров на стройке четвертого моста в Новосибирске

Relocatable Satellite Terminal
1 февр 2022 в 14:33

Никому ненужный антинародный мост, который строится за народные деньги, а потом ещё с народа и будут собирать за проезд УЖЕ НАЧАЛ ЗАБИРАТЬ ЖИЗНИ!

1 февр 2022 в 14:46

На строительстве нового ЛДС тоже уже несколько человек погибло.

Гость
1 февр 2022 в 14:50

Какое ужасное фото... черный закат с дымом из труб...

Гость
1 февр 2022 в 14:53

Следи за собой, будь осторожен! (с)

1 февр 2022 в 14:55

Плохая примета...😞 Я по этому мосту ездить не буду.

789456
1 февр 2022 в 14:58

Я же говорил, что человеческая жизь в этой стране ничего не стоит!

1 февр 2022 в 15:01

слышал, что если не соблюдать технику безопасности, то можно погибнуть...это правда?

1 февр 2022 в 15:11

если б мишки были пчелами то они бы нипочем никогда бы не подумали так высоко строить дом

гость
1 февр 2022 в 15:19

фото говорящее - самый свежий выхлоп на центр города.

бабуся
1 февр 2022 в 15:25

Ужасно! Молодой мужчина в расцвете сил погиб! Соболезнование родным и близким. А прорабу и инженеру по технике безопасности грозит срок, сочувствую им.

После этой статьи идем на вумэн ру или в тикток и читаем смотрим что наши женщины говорят про русских мужиков, особенно про тех кто хочет секса за бесплатно и мало зарабатывает по их мнению. И удевляемся сколько этих женщин то же

1 февр 2022 в 15:49

В путинской России можно где угодно сдохнуть.

917
1 февр 2022 в 16:06

Разговариваю с людьии по страхованию жизни в пользу семьи на несколько миллионов. И в ответ, а что со мной может случиться?
Да, что угодно. Дтп, падение с высоты, шел-подскользнулся-ударился головой и много еще чего. Жизнь непредсказуема.
И все это страховые случаи с выплатой семье и детям. Задумайтесь, кто будет кормить ваших детей.

Диана
1 февр 2022 в 16:41

При падении с такой высоты шансов выжить почти нет…

Маман
1 февр 2022 в 16:42

Какой молодой! В наше время 40 лет - не возраст. Соболезнования родным

Ольга
1 февр 2022 в 16:43

Зря пренебрегают техникой безопасности, уже сколько подобных трагедий на стройке было!…

Ронни
1 февр 2022 в 16:44

Такое где угодно могло произойти. Раз не пристегнул страховку, значит не дорожил жизнью. Зачем же так рисковать?

Крис
1 февр 2022 в 16:44

Очень печальная новость. Берегите себя, люди!

Чащин
1 февр 2022 в 16:44

Ужас… там живого места, поди, не осталось… высота приличная

Наваждение
1 февр 2022 в 16:45

Че разберётся в том, кто виноват, но скорее всего, мужчина просто техникой безопасности пренебрёг

Гость
1 февр 2022 в 16:45

Техника безопасности при любой работе необходимо соблюдать.

Кнопка
1 февр 2022 в 16:47

На любом предприятии может случиться несчастный случай.

Прима
1 февр 2022 в 16:50

Соболезнования родным.

Карп
1 февр 2022 в 16:51

Сейчас на предприятии будет расследование, только после него может быть что то скажут.

Сорока
1 февр 2022 в 16:52

Что то не припомню чтобы писали про все несчастные случаи.

1 февр 2022 в 17:14

А как же техника безопасности? Помни - Бог создал тебя без запасных частей. Надпись на входе на заводах Форда. Соболезнования родным и близким.

Маруся
1 февр 2022 в 17:31

ни одна крупная стройка в городе не обходится без таких чп(((

Археолог
1 февр 2022 в 17:52

Так, а техника безопасности где была? В Шерегеше? ;)

1 февр 2022 в 18:15

Соболезнования родным и близким. Но как же они работают на такой высоте без страховки? Очень жаль что гибнут работники, а ведь у них семьи, дети.

Юта
1 февр 2022 в 18:22

К раьоте нужно относиться серьезно и обязательно соблюдать технику безопасности

Гость
1 февр 2022 в 18:23

Додумывать что и как произошло неэтично. Дождитесь официальной информации.

Торнадо
1 февр 2022 в 18:24

На такой высоте надо стоять раз перепроверить страховку, потом только начинать работать.

Гость
1 февр 2022 в 18:26

Сейчас следователи работают, потом еще внутренняя проверка будет. Но с безопасностью точно будет строже.

Черныш
1 февр 2022 в 18:28

В таких случаях должна быть личная ответственность за жизнь и здоровье! Работодатель тут косвенно привлекается, лишь бы работник был ознакомлен с ТБ

Инга
1 февр 2022 в 18:28

Я вообще не предстввляю, как можно на такой высоте работать. Панически боюсь…

Александра
1 февр 2022 в 18:30

Высота огромная, тем более там ещё и перекрытия всякие, и приземление на твердую поверхность… страшное дело

Шинша
1 февр 2022 в 18:30

Если случай страховой, то семья получит выплату. Обычно рабочих страхуют от несчастных случаев

Карим
1 февр 2022 в 18:32

А про технику безопасности наши рабочие не слышали??? Просто так же сорваться ещё и постараться надо

1 февр 2022 в 20:24

Что говорят феминистки? На его месте могла быть девушка сорока лет?

пенсия
1 февр 2022 в 20:40

не нужный мост собирает свои жертвы

1 февр 2022 в 21:00

Неужели без страховки работают?