Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «MAN вынесло на встречную полосу»: в смертельном ДТП погибли два человека в Новосибирской области
«MAN вынесло на встречную полосу»: в смертельном ДТП погибли два человека в Новосибирской области

Сергей
1 февр 2022 в 11:42

Проезжал там через полчаса после аварии,было скользко.Перед местом аварии догнал машину которая посыпала дорогу,потом и на встречу такая же попалась.если бы чуть раньше,похоже на аварию нашу службы дорожные среагировали.

1 февр 2022 в 12:13

Раньше фуры шли с интервалом, что между ними могли встать две, три легковушки. И не кто не обижался. Сейчас эти дятлы на фурах жмутся, так, велосипед не встанет. Если первый внезапно тормознёт, то заднему два выхода- въехать в корму переднему и понести потери финансово за груз и убитый прицеп или на дурака уйти влево, авось ни кого на встречке нет. Здесь не повезло. На зоне будет время подумать.

Гость
1 февр 2022 в 12:14

Разделители...

35678
1 февр 2022 в 12:23

Не только на трассах.в городе фуры и камазисты безбашенные в левых рядах гонят!

1 февр 2022 в 14:54

Профессионалы твою мать....

1 февр 2022 в 16:03

А вход есть! На все фурах стоит тахограф, и глонас, нужно, просто, передавать , в автоматическом режиме, информацию о режиме движения, в соответствующие структуры. Ну, примерно, как налоговая получает информацию о каждой покупке.

сидел за богохульство
2 февр 2022 в 11:03

Водители фур в основном неадекватные , безграмотные колхозники,и с ПДД плохо знакомы как правило

2 февр 2022 в 23:29

Эта одноколейка в каждую сторону, Трансиб федерального значения между прочим, унесёт ещё немало человеческих жизней.
Уже не раз писалось, что на деньги от сочинской олимпиады можно было построить автобан от Москвы до Владивостока по 4 (четыре!!!) полосы с бетонным разделителем в каждую сторону. Поток фур вырос за последние годы многократно, а дорога осталась ещё со времён СССР.

Марина
3 февр 2022 в 17:45

Погиб мой племянник ему было 23 года и друг его, ехали с Ояша в болотное на работу. Скорблю! Царствие небесного!

Марина
3 февр 2022 в 20:18

Погиб племянник 23 года, друг его 22,как матерям пережить всё это? Сегодня похоронили.

Марина
3 февр 2022 в 20:22

Похоронили сегодня обоих, в закрытых гробах.

Марина
3 февр 2022 в 20:30

А как вы думаете, посадят водителя или нет, я думаю что нет.

Гость
5 февр 2022 в 10:54

Земля пухом ребята.