Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Маршрутка столкнулась с микроавтобусом на Вокзальной магистрали. Очевидцы сообщают о пострадавших
Маршрутка столкнулась с микроавтобусом на Вокзальной магистрали. Очевидцы сообщают о пострадавших

31 янв 2022 в 23:15

Ты смотри ка: как вокзалку модернизировали по проекту «качественные и безопасные дороги», так каждый день аварии. А ранее Волочайка «откинулась» по этому проекту. И там аварии.

1 февр 2022 в 06:57

Каждый день столько аварий, жизнь на выживание.

31 янв 2022 в 23:49

Маршрутка 45 и автобус 45 совершенно в разных частях одного города перевозят людей, даже на разных берегах. Это только у нас в городе такой идиотизм?!

1 февр 2022 в 06:14

Если не следовать правилам, которые в том числе кровью написаны - это не кончится никогда.
Каждый мнит себя Суперводителем и надеется на авось.
Я глухой ночью, на пустой улице буду стоять на запрещающий сигнал, посмотрю по сторонам и не стану ехать на завышенной скорости.

1 февр 2022 в 15:18

Не удивительно, если за рулём таких авто совершенно неадекватные люди находятся...

Гостец
1 февр 2022 в 03:10

"в микроавтобусе находился кабинный экипаж". А летный экипаж где находился в это время?

1 февр 2022 в 07:22

"...Это только у нас в городе такой идиотизм?!.." - "..так "цифер не хватат". сами удивляемся!"

подполковник
1 февр 2022 в 09:46

Какая разница корпоративный это автомобиль или частный? Главное любой автомобиль перевозит людей и является средством повышенной опасности, а водитель должен нести ответственность за их здоровье и жизнь! А на самом деле 90% водителей маршруток постоянно заняты телефоном, да и еще оптимизация - работают вместо кондуктора! Когда это прекратится и кто наведет порядок, хотя бы у нас в городе?

🐗Хомяк
31 янв 2022 в 22:24

Дня не проходит без аварии

Прожектор репрессий
1 февр 2022 в 00:43

"Мы готовы... к разворачиванию дополнительных коек..." (с)
А.А. Травников, действующий губернатор новосибирской области, член партии "Единая Росся"

0000
1 февр 2022 в 06:01

В регионе сколько человек пострадало за время пандемии ? Ненамного меньше, чем от ковида? Прям « война» на дорогах идёт.

Гость
31 янв 2022 в 22:23

Жалко хайсика. Классная машинка.

зачем это всё
31 янв 2022 в 23:39

В деревенских сортирах двери часто от старости отваливаются

с богаткова
31 янв 2022 в 22:25

На фотографии не Вокз.Магистраль. Патрулирую весь правый берег, поэтому знаю о чем говорю.

1 февр 2022 в 10:03

Я там был. Полностью вина маршрутчика - летел на красный по Вокзальной в сторону центра.
Если бы в Тоете были пассажиры - были бы жертвы

Matrix_Agent (забанен)
31 янв 2022 в 22:51

Правильно, проще комментарий удалить, чем ошибки исправить.
Нгс такое нгс.

зачем это всё
31 янв 2022 в 23:58

Надо в качестве оберега в такие машины вешать Красные Коньки и Снежинку, тогда двери отваливаться не будут

гость
1 февр 2022 в 00:46

Как сообщает наш фотокорреспондент, микроавтобус перевозил кабинный экипаж аэропорта Толмачево
на толмачево ходит автобус каждые полчаса

31 янв 2022 в 23:39

"Дверь"-жалко((((

Гостья
31 янв 2022 в 23:38

Стюардессам нынче в воздухе не так опасно, как на земле.

"Город работает нормально"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

crry
1 февр 2022 в 05:19

Если там 36-летняя девушка погибла, то и 47-летний B747 с 62-летним ТУ104 там расхлестается. и побежит в магазин за конфетками. ))

Сергей1(оффициально заббанен НГС)
1 февр 2022 в 07:00

Авторитетное автомнение авторедактора автоНГС будет?
Трупименко, где труп?
Почему не указано, что Хайс- корпоративный микроавтобус А\П "Толмачёво" для доставки экипажей в/с?

Гость
1 февр 2022 в 10:19

На Кошурникова-Адриена Лежена наблюдал аналогичное поведение водителя маршрутки, он летел со стороны Золотой Нивы, с пассажирами на красный сигнал светофора, а в поперечном направлении уже поехали машины. Водитель маршрутки кое-как успел затормозить. Водители маршруток ведут себя неадекватно, за рулем сидят безграмотные граждане. Маршрутки нужно убирать.

БАСТРЫКИНА В НОВОСИБИРСК!
1 февр 2022 в 10:34

Сама столкнулась?

Александр
31 янв 2022 в 23:19

Не удивлюсь если водитель маршрутки виноват!

31 янв 2022 в 22:23

Водители-ВАКЦИНИРОВАНЫ???
Тогда-все впорядке.

31 янв 2022 в 23:33

Барашки бьются, как новом мосту, глядя на новые ворота!
ПДД - уже великоскрепный тухляк)))
Кому они нужны?!?

Ольга
1 февр 2022 в 06:03

Трудно представить такие маршрутки на дорогах европейских городов, Японии, Австралии или США... А в каких ещё странах они есть ?? Африка ?