Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Новосибирске 82-летняя бабушка попала под колеса такси. Водитель скрылся с места ДТП
В Новосибирске <nobr class="_">82-летняя</nobr> бабушка попала под колеса такси. Водитель скрылся с места ДТП

31 янв 2022 в 20:37

Водители Новосибирска, вы озверели? Каждый день то детей, то стариков давите, то во дворах, то на пешеходных переходах. У вас своих детей, родителей нет? Ответочки не боитесь?

Qwerty
31 янв 2022 в 20:37

Ищите прульку. Никаких сомнений.

пенсионерка
31 янв 2022 в 20:37

Негодяй еще и наехал на меня. Я же ДЕВОЧКА!! Причем абсолютно ТРЕЗВАЯ!!!

789456
31 янв 2022 в 20:39

Разве в брендированных автомобилях нет джыпиэс чобы ево отследить можно было?

789456
31 янв 2022 в 20:41

Ковид, таксишки и прочая фигня, так скоро у нас все пенсионеры закончатся.

Александр
31 янв 2022 в 20:41

Таксисты раньше были профи в большинстве! Жаль что сейчас в городе нет такси! А 80% это даже не водители!

Гость
31 янв 2022 в 20:44

Господи, хоть бы эта бабушка выжила. У моей подруги так бабушку сбил и уехал, а она умерла (((

31 янв 2022 в 20:47

Надо заретить-ТАКСИ!!!!

Греча Пшеничный
31 янв 2022 в 20:50

Александра, желаю вам спокойного ночного дежурства на посту нгс.

Женёк
31 янв 2022 в 20:57

Тут и гадать не надо,очередной гость плохо говорящий по-русски свалил и всё.. По его правам пока он отдыхает ещё два брата таксуют..и может даже сестра..

31 янв 2022 в 21:01

"Водитель такси" был в-МАСКЕ?А "бабушка"?

Гость
31 янв 2022 в 21:07

Если коренной россиянин то най дут скоро, а вот если тожросиянин то фиг вам,уже в кишлаке он

31 янв 2022 в 21:23

Сыкло одним словом как и все бородачи

Гостья
31 янв 2022 в 21:28

Бабушку, наверно, от ковида родственники берегли?

"Город работает нормально"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

31 янв 2022 в 21:35

Таксисты охотятся на пенсионеров!? Вчера убили 86- летнего.. Или это засланцы Пенсионного фонда?

чел
31 янв 2022 в 21:42

полагаю,это был наш горячо любимый гость из ...

31 янв 2022 в 21:44

в самолёте уже домой летит.

Лубрикант резиновый
31 янв 2022 в 21:59

Русские не обязаны совершенно от слова совсем любить и уважать смуглых. Они нас за людей не считают. И мы не должны это уважать. Пусть в свой понедельник валят.

без адреса
31 янв 2022 в 22:38

городу такие такси не нужны, это теперь особо опасный вид транспорта. город не знают, только по навигатору могут передвигаться, пока в него пялятся людей калечат.
Вот раньше, такси было, был таксопарк, шофера город знали, но это было раньше....а сейчас все кому не лень могут таксовать, лишенцы без прав, без медосмотра....

31 янв 2022 в 22:53

А ведь нгс смакует новости про неприятности пожилых людей?
Мне одному так показалось?

Из такси
31 янв 2022 в 22:58

На брендированных автомобилях такси народ уже в офисы ездит и на завод. Потому что без бренда за 89 руб. везти попутчиков через весь город, а с брендом за 489 ру. Так чо не факт, что автомобиль работал в такси.

Он что, со двора по навигатору выезжал, что дорогу не видел?

Сибиряк
31 янв 2022 в 23:08

Так кого вы планируете найти? Эти товарищи с южных республик, вообще не привыкли отвечать за свои поступки. Он летит (или уже прилетел) домой. А через год поедет и устроится в такси, например в Омске, или Челябинске...

1 февр 2022 в 00:48

Каждый раз все страшнее на такси ехать, уже по минимуму стараюсь.

хихихихихихихихихихикс
1 февр 2022 в 01:17

каждый день Яндекс кого-то давит или водитель Яндекса кого-нибудь убивает. Пора признать эту организацию - Яндекс-такси - бандформированием !
И почему никогда нет комментариев губернатора и мэра ?

1 февр 2022 в 01:20

Не бабушку, а старушку.

1 февр 2022 в 02:02

82 летняя женщина

Ольга
1 февр 2022 в 06:07

А городе идёт « война» с пешеходами. Не дети, не взрослые не могут быть уверены, что вернутся домой и их не травмирует или не убьёт чей нибудь автомобиль.

Печальная
1 февр 2022 в 08:23

Ну если был вызов такси, то полагаю найти водилу несложно.