Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Пьяная девушка на Mitsubishi вылетела на тротуар и сбила двух школьниц в Ленинском районе
Пьяная девушка на Mitsubishi вылетела на тротуар и сбила двух школьниц в Ленинском районе

Греча Пшеничный
30 янв 2022 в 16:16

Я когда езжу на авто, у меня ощущение, что каждый третий пьяный, а каждый второй шизоид. По поводу последнего, кроме необъяснимой любви новосибирцев проезжать на красный сигнал светофора, они еще любят собираться в суицидальные кучи. Представьте ситуацию, пустая дорога, ночь, три полосы свободные, но тут не сговариваясь 4-5 авто друг дружку нагоняют и начинаются в куче ехать пытаясь друг друга обогнать, лезут, ныкаются в созданные ими же щели и препятствия, это бодание продолжается некоторое время, затем этот гнойный нарыв прорывает и они разъезжают. Аварийную ситуацию создают на ровном месте. Что в башку у них?

Гость
30 янв 2022 в 16:17

Что на этот раз скажут "уважаемые" водители? Что снова виноват ПЕШЕХОД??? Что ему запрещено ходить по тротуару, потому что и тротуар - место для вождения?

или
30 янв 2022 в 16:19

ну,пора,пора уже автомобили тотально оборудовать алкотестерами, блокирующими зажигание! неужели нет разработок!?

Гость.
30 янв 2022 в 16:22

Лишить прав по жизненно и отправить в колонию поселение .

или
30 янв 2022 в 16:22

чо с тем мужиком,который убил мальчика на перекрестке никитина-короленко, проехав на красный на белой бмв?

Алексей
30 янв 2022 в 16:24

Необходимо наказать по полной: выплатить полный ущерб за лечение и восстановление, лишить водительских прав навсегда, назначить обязательные общественные работы, после того как годика 3 отсидит в колонии. Может когда будут так наказывать то и пьяных меньше за рулем будет.

30 янв 2022 в 16:29

Сибирячки - это девушки, которые никогда не покинут Сибирь.

30 янв 2022 в 16:34

Будь моя воля, я бы таких "девушек", на веки вечные в Сибирь отправляла бы. Снег убирать. Весь.

30 янв 2022 в 16:39

4-8 лет реального для остроты памяти 😎😎😎😎

гость дорогой
30 янв 2022 в 16:43

пьяная помятая. пионервожатая....

30 янв 2022 в 16:45

Когда (несколько лет назад) я пытался обучать свою жену вождению, то убедился, что управление авто - это не для девушек, также в нашей семье мы не употребляем алкоголь. А кто всё это допускает, то чему удивляться, делайте выводы сами.

30 янв 2022 в 16:46

Они трезвые то водят не очень, а под градусом совсем страшно.

Свидетель
30 янв 2022 в 16:47

Ну я свидетель. И что это даст Маше Вьюн?

Matrix_Agent (забанен)
30 янв 2022 в 16:48

Севший за руль пьяным - преступник. Вне зависимости от пола, возраста и социального положения. Необходима конфискация ТС. Сбившему пешехода или устроившему ДТП в состоянии опьянения в любом случае нужно давать реальный срок.

30 янв 2022 в 16:49

Убежден, подобное должно наказываться рублем. И не пятью-десятью тысячами, а в миллионон-другой. В пользу пострадавшего, например

30 янв 2022 в 16:52

Неуправляемый японохлам, в такой садится трезвым страшно.

иииииииииииииииииии
30 янв 2022 в 16:55

в этом виноваты
1) те, у кого она с легкостью прошла медкомиссию, неправильно оценили психиатрическое состояние
2) ГИБДД, потому что вождение пьяного водителя заметно издали. Просто ГИБДД уже давно откровенно ничего не делает. Посмотреть хотя бы на носящиеся наглухо тонированные автомобили с громко орущей из них "музыкой".
Надеюсь, к МЧМ обновят состав ГИБДД.

лена путина
30 янв 2022 в 16:57

господин путин, а не пора ли опять ставить гаишников на улицы?

Святогор
30 янв 2022 в 16:57

Выпила культурно и поехала....

30 янв 2022 в 16:57

девушка? при таких обстоятельствах? вы уверены?

Медведь
30 янв 2022 в 16:59

Лансер 10 это тот же хлам, что и 20-летний марк столбовый - в них никакой системы стабилизации на зимней дороге. В руках большинства это попросту убийца, или для водителя, или для пешехода.

чел
30 янв 2022 в 17:01

даст кому нибудь и получит справку о беременности.

30 янв 2022 в 17:12

Какая девушка?? Пьяная баба!!!

Человек разумный
30 янв 2022 в 17:15

Ни чего ей не будет этож женщина, женщинам можно все в том числе сбивать детей

хользов
30 янв 2022 в 17:19

да ничего страшного, если были привиты.

Ольга Сергеевна
30 янв 2022 в 17:22

Она по-любому 'уже беременная' наезжала. Толчки чистить, поле картофельное в поселение пахать или труселя отшивпть года на 3,и моралку от 300 тыс хотя бы на каждого ребёнка, и права лет на 10 забрать, там и бухать 'уже не модно будет' к 40 и в тачку прыгать под шафе.

Никак не могла решить: кто она
30 янв 2022 в 17:30

— Женщина-водитель-девушка! Видимо никак не могла решить: кто она?
То ли девушка, а может и женщина уже?

30 янв 2022 в 17:38

Таких нужно прав лишать на пожизненно!

Миша
30 янв 2022 в 17:39

Лишить прав на вождение транспорта пожизненно!

30 янв 2022 в 17:40

Сама потенциальная мать, сбила чужих детей. Пьянь. Прав лишать таких надо. За что комментарии отклоняют модераторы?

Гость
30 янв 2022 в 17:41

За рулём звезда,
это не езда!

Гость
30 янв 2022 в 17:43

Нормально девушка отдохнула, нужно лет на 10 лишать прав и машину отдать пострадавшим, хотя и не факт что авто потянет за все убытки.

А вы тут баб жалеете. Бедные несчастные они в новосибирске, на тачках ездят да бухают

30 янв 2022 в 18:13

За управление в состоянии алкогольного опьянения нужно лишать прав навсегда.
А если причинен вред здоровью другим лицам или наступила смерть, то приравнивать как умышленное преступление! Таких нужно наказывать строго.

30 янв 2022 в 18:43

Какой же это позор... Пьяная и за руль ещё села. Отвратительно.

Гость
30 янв 2022 в 19:22

Садить нужно как за умышленное убийство,т.к села пьяная и пускай по полной сидит.Жалости к ней никакой

30 янв 2022 в 19:28

На зону , лет на восемь может и другим не повадно будет зп руль по пьяни садиться.

Натали
30 янв 2022 в 19:45

Кто знает, что стало с Ужуровой, которая парня сбила на Вокзальной магистрали? Позже полуголые фотки выставляла в соцсетях, а через 2-3 недели забеременела? Чем дело закончилось?

Местный
30 янв 2022 в 19:52

Ни дня без сбитого ребёнка...
Госавтоинспекция, где ваша работа???

30 янв 2022 в 20:04

Пока легализованные наркотики будут продаваться в продуктовых магазинах, удивляться нечему! То что этиловый спирт является наркотиком, многие даже слышать не хотят.

30 янв 2022 в 20:11

Да, вот так идешь степенно по тротуару, вся из себя законопослушная, а тут в тебя кто-то врезается. У нас обожают пробки по тротуарам объезжать. И возмущаются, если им недостаточно быстро уступаешь дорогу.

30 янв 2022 в 21:05

У этой девушки была граната? Стиль езды подразумевает ее наличие.

224
30 янв 2022 в 21:24

Пьяных за рулём нужно приравнять к умышленном посягательству на жизнь и здоровье.

30 янв 2022 в 21:43

С женщин всегда спрос меньше. Надеюсь она ответит по максимальной строгости!

Гость
30 янв 2022 в 21:44

Лишить автошколу лицензии за таких выпускников .23 года,,получат права в 18 лет и сразу за руль ,бесят такие молодые ранние и самоуверенности хоть отбавляй.Пусть теперь подумает .

Гость
30 янв 2022 в 21:45

Нечего добавить

Гость
30 янв 2022 в 21:46

Где вы видели девушек в этом городе? Одни бабищщи стрёмные, особенно за рулём.

30 янв 2022 в 21:50

М-да...
Видимо камеры висящие не справляются с устранением пьяных водителей.
Все таки нужно иногда и работать, да, ГИБДД?
И не только сидеть в кабинетах.
Но, судя по новостям - работать неохота...

30 янв 2022 в 22:29

Товарищи!!!!!!! Хочу напомнить , что за рулём нет баб, девушек и женщин, ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ