Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

408 комментариев к публикации «Ему интересны лифты»: семья лыжника, напугавшего жителей Академгородка, объяснила его поведение
«Ему интересны лифты»: семья лыжника, напугавшего жителей Академгородка, объяснила его поведение

29 янв 2022 в 21:04

НГС, верни, блин, указания на то, кто кому отвечает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 янв 2022 в 21:04

инстинкт продолжения рода у аутиста может проснуться в любой момент. а что с ним делать и куда девать - они не понимают. поэтому да, лучше, чтобы человек с такой проблемой гулял и изучал лифты в сопровождении вменяемых родственников.

29 янв 2022 в 21:05

Вчера не интересно, сегодня не интересно, а завтра кто его знает.....

гость
29 янв 2022 в 21:12

Россия очень тяжелая страна, вот именно - тяжелая! Здесь должно смениться поколение и не одно, тогда может быть, когда-нибудь здесь что-то и наладится, но очень нескоро, к сожалению.

Маришка
29 янв 2022 в 21:14

А че, если он аутист, и с лыжами, он не может захотеть поприставать к девочке в лифте?

29 янв 2022 в 21:15

Защитнички "безобидного" аутиста, вы видео-то смотрели вообще?! Это прям вот точно нормальное поведение? Вот так вот резко изменить траекторию своего пути, увидев девочку и идя за ней. И еще резче убежать, когда кто-то увидел, что делает. Это правда прям по любому не говорит об опасности для той девочки?? Огромное спасибо мужчине, который увидел этого лыжника и испугал, заставив сбежать.

Вячеслав
29 янв 2022 в 21:15

Человек болен и он страдает и родители его. А СМИ уже репортажи неоднозначные делает и по сути способствует травли ни в чем не повинных людей. Ну нельзя так делать.

29 янв 2022 в 21:18

Это выглядит примерно так - не бойтесь, наша собака не кусается....

29 янв 2022 в 21:23

Уралкалий ждёт

Объектив
29 янв 2022 в 21:24

Ну что? Сотруднички НГС? Опять обделались? Ни в чем не разобравшись уже оболгали и опорочили человека? Ярлыков понавешали и рады? Молодцы! Бруня одного неполноценного уже довела до гробовой доски. Давайте ещё одного. Вам эти все ваши делишки на страшном суде аукнутся. Бог не Яшка, видит кому тяжко!

Гость 293
29 янв 2022 в 21:49

У меня третий этаж. Из-за гостей. А как отказаться от лифта🤔

абвгд
29 янв 2022 в 21:50

давайте со всех камер города видео выкладывать, где мужики следом за детьми заходят. а вдруг???
мы бдим, мы бдим.
сил семье несчастного аутиста.

29 янв 2022 в 21:50

Взяли и испортили жизнь человеку! Катался себе на лыжах, мир познавал а теперь из-за этих грязных, поганых статеек будет дома сидеть. Приносите свои извинения, напишите добрую и светлую статью о людях страдающих этим недугом.

Гость
29 янв 2022 в 22:06

Все правильно , лучше перебдеть , чем недобдеть .Сосед молодец .В свете последних публикаций , так без педофила пройти невозможно стало , достали дэбилы .

Антимедик
29 янв 2022 в 22:09

педоистерия, рядом с ребенком уже пройти нельзя

Гость
29 янв 2022 в 22:13

Судя по тому, как он среагировал на ребенка, а потом на окрик, все он понимает, видит, а ведёт себя опасно и небезобидно совсем. По диагнозу, получается, поломка психики. Вдруг его что-нибудь напугает или покажется, что-нибудь сделает. Сила-та у него как у взрослого, чтоб там с психикой ни было. И даже не посадят ведь, справка есть.

29 янв 2022 в 22:22

Сказки родители рассказывают, придуманные на ходу. Отмазывают сынка и себя от позора. Не надо романтизировать эту болезнь, аутизм это один из разновидностей шизофрении, и талантливых Аспергеров там очень мало, чаще агрессивные умственно отсталые Каннеры. Лифты интересуют? Почему аутист не катается в сопровождении родителей в своем доме - сколько влезет. Тут он шел в другую сторону, увидев ребенка развернулся и пошел за ним, преследовал до подъезда пока не спугнули. Мужчина молодец предотвратил преступление и спас ребенка.

Вадим
29 янв 2022 в 22:22

Какие у нас все добренькие, просто диву даёшься! То трезвонят во все колокола, мол детей ни на минуту не оставляйте без внимания, а то - он же больной, он тихий и очень интересуется лифтами! А что, надо дожидаться, пока психически ненормальные надругаются над дитём и потом справку принесут, что у него с психикой не всё нормально! Если он такой тихий, почему так быстро убежал? Развели в стране "психологов", типо разбирающихся, что у человека в мозгаха, а на деле - обыкновенные трепачи, зарабатывающие бабаки на проблемах других людей! Ах да, он просто в себя ушёл, так сказать в свой мирок, ну и перепутал лыжню с девочкой! Уважаемые родственники этого чада! Если он у вас психически болен, то нечего его одного и ещё с лыжами на улицу выпускать! Пусть сидит дома и рассматривает лифты по картинкам!

777
29 янв 2022 в 22:36

Это что, разведенным женщинам с детьми можно на знакомствах поставить крест? Ни один вменяемый мужчина больше не согласиться.

Гость
29 янв 2022 в 22:40

Вызывайте полицию соазу, как только подойдёт к двору каждый раз.

29 янв 2022 в 22:44

Есть мнение, и не только моё, что всё работники

Вадим
29 янв 2022 в 22:53

Всё верно, дигноз точный! Настоящий аутист! Хотел в одиночку замкнуться в лифте чужого дома, но дорогу позабыл, а тут и девочка на счастье подвернулась! От всего мира отключился и за ней! Хорошо, что бдительный мужчина дорогу пересёк, вернул в реальный мир, а то неизвестно ещё, чем бы всё закончилось! Мир не без добрых людей!

Медведь
29 янв 2022 в 22:55

НГСу видимо одного раза не хватило, когда к ним в офис приехали ребята, такими темпами скоро доиграются и за распространение клеветы этих журналистов по одному отлавливать будут.

00000
29 янв 2022 в 23:11

Академ стал самым худшим районом города ? То на пешеходном переходе людей сбивают, медицина плохая, лес вырубили, экология не айс... Такое место уничтожили.

Гость
29 янв 2022 в 23:44

дурдомы отменили. теперь это особенные, солнечные, индиго...😂
в МКБ скоро зоофилия за патологию считаться не будет.👍

29 янв 2022 в 23:53

Ему интересны лифты, а остальные должны об этом догадываться? Или у человека на лбу написано??!
Есть проблема у человека -будьте добры, следите за родственником. Пугаться никому не хочется лишний раз. И детей пугать.

Супермедик Марио
29 янв 2022 в 23:54

Принес посылку в квартиру.
Звоню.
Открывает дверь девочка и сразу захлопывает.
Слышу визг за дверью - Он пришел за мной, он меня убьет.
Потом слышу голос отца - Не визжи. Это мне посылку принесли.
А попадись такая дура на улице - тоже наверно линчевали бы.

Супермедик Марио
29 янв 2022 в 23:58

Митрич
29 янв 2022 в 19:51
А где гарантия, что вас не перекроет?
Или у вас желтая справки и пожизненное алиби?

29 янв 2022 в 23:59

Для него же лучше, если его родственники будут сопровождать, чтобы исключить недоразумения.

30 янв 2022 в 00:01

В смысле кататься, какие лифты? Вы вообще видели видео? Он целенаправленно развернулся и пошёл за девочкой!!!!
Если бы хотела покататься , так и стоял бы сразу у под,езда

Нагиб
30 янв 2022 в 00:23

Мужик, береги хобот, фемки злющие пошли.

123
30 янв 2022 в 00:24

Благодаря интернету и возможности свободно публиковать свои мысли общество окунется в средневековую мглу.

Гость
30 янв 2022 в 00:24

Что в академе это единственный подъезд с лифтом? Что "грузить--то"? Явно за ребенком шёл.

Гость
30 янв 2022 в 00:40

Вот не дай Бог что случись с кем из детей из-за этого "аутиста", которого оказывается (!) лифы интересуют...(так-то он шёл вообще в другую сторону...и поменял направление при встрече с девочкой, при чём тут вообще лифты? там мамаша сама на учёте у психиатра не состоит случаем?) - сажать надо всех! И тех, кто его не задержал, и родителям вместе с ним потом пожизненное!

Гость
30 янв 2022 в 00:50

Норма-это когда человек здоров! Когда человек с отклонениями или чем то болен -это НЕ норма для общества. Как не крути. И не надо притягивать за уши гуманность, здравомыслие итд. Для здоровых!!! людей люди подобного толка будут всегда «иными», всегда. Родители, берущие на себя ответственность по воспитанию детей с особенностями должны нести за них ответственность до смерти, независимо от того 4 года ему или уже 45 лет. Достаточно проконсультироваться с психиатрами. Они вам расскажут, что на подобных людей даже смотреть нельзя порой или говорит какие то слова, они вмиг станут неадекватными и жестокими. Поэтому девочке повезло, а сосед-золотой мужик!

Сувар
30 янв 2022 в 00:56

Родители этого ,к сожалению , больного человека несут ответственность за его безопасность и безопасность окружающих. Могли нанести вред ему на эмоциях , не зная, что у него шизофрения. Он мог напугать ребёнка. Заходит в лифт с вашей дочкой кто-то неадекватный, думаю последствия могут быть серьёзные.

какие вы труссы люди вам уже кажется и мерещится сходите в церковь или детей одних просто не отпускайте.. так смешно не могу вас государство так запугало, что аж смешно

Гость
30 янв 2022 в 01:58

Пора уже начать судить тех, кто голословно обвиняет и навешивает ярлыки просто потому что показалось.

Гость
30 янв 2022 в 01:59

ложки нашлись, но осадок остался

Гость
30 янв 2022 в 02:01

Надо реестр вести тех, кто верещит про педофилов слишком часто и направлять к психиатру.

Трезвенник
30 янв 2022 в 03:53

В ПОСЛЕДНИЕ 35 ЛЕТ СТОЛЬКО НЕНОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ НАРОДИЛОСЬ. Увеличение в геометрической прогрессии. Такие дети - жертвы пьющих родителей, ПИТЬ НЕ НАДО, ВОТ И БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ!

Ольга
30 янв 2022 в 03:55

У аутиста по сути пожизненное алиби... То есть что бы он ни сделал с ребёнком, максимум что будет в качестве наказания это психушка на полгода

Гость
30 янв 2022 в 05:23

Я думаю вся проблема возникла из-за того, что родители пожилые, на лыжах ходить уже не могут в силу возраста. Своей навязчивой "бдительностью" лишили человека возможности вести здоровый образ жизни, ходить на лыжах.

Виктор
30 янв 2022 в 06:12

Аутизм не может быть причиной агрессивного поведения.

30 янв 2022 в 06:48

Академовские мужики сами себя дискредитируют следя за чужими же детями и мужиками, как видно. Ясно с самого начала было, что чел хотел попасть в подъезд за потенциально открывающейся дверью. Сейчас фиг попадёшь - везде домофоны стоят. Какой нафиг фил средь бела дня, когда народ следящий вокруг? Или мужики невидимками себя вообразили, или ЧСВ занижено (повысить надо заметностью), что на человека, идущего по своим делам, надо рычать? Конечно же он услышал угрозу и быдлячество в наглом голосе и поспешил срулить.
Я фигею с этих истерик на ровном месте. Вот когда реально воруют людей/детей, то фиг помощи дождешься - всё М и Ж делают вид, что их нет. А в быдлопубликах местных смишек уже целые борцуны хотят отловить этого парня. Ну-ну.

Ирпрм
30 янв 2022 в 08:09

А человек , который спугнул непонятного мужчину , прям знал , что он аутист , а не маньяк ?
Всё правильно сделали . Сейчас разобрались и хорошо !

Гость
30 янв 2022 в 09:09

Нгс думайте хоть маленько что в эфир пускает.

гость
30 янв 2022 в 09:20

приметил, что перед грандиозным шухером в сми появляется много сюжетов о педофилах и собаках убийцах,так сказать пятиминутки ненависти,был бы рад если мое оценочное суждение окажется ошибочным.

30 янв 2022 в 09:49

педоистрички раскручивают педоистерию

Гость
30 янв 2022 в 09:54

Прошу НГС после вынесения правоохранительными органами решения по данному факту довести его до читателей! Все будет ясно, тем более в проверке обязательно примет участие психолог и психиатр! А пока не надо брать пример с Андрюши Малахова, транжира бюджетных денег на 1 канале по любому случаю. Сейчас зацепится, вызовет всех «лыжников» и бдительных граждан на свою программу! А то Настя Волочкова уже всем надоела! Ждите звонка!