Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации У ТЦ «Версаль» в Новосибирске загорелся автомобиль
У ТЦ «Версаль» в Новосибирске загорелся автомобиль

Гость
29 янв 2022 в 19:13

Видимо бензин негерметично находился в моторе, выплеснулся когда смуглолицый жигин поддавал пару металлическому скакуну с втормета, пытаясь разогнать его с 20 до 30 км.ч.

Это сложно назвать автомобилем.

29 янв 2022 в 19:14

Очередной некрофильный пруль...стоит на тротуаре?

Гость
29 янв 2022 в 19:14

Там где стоит сгоревший стоять нельзя. Видимо сгорел от стыда...

Из такси
29 янв 2022 в 19:17

Разборки таксистов... У них там точка посадки пассажиров с метро. Рыжий "марк-2" тонированный вкруг, чёрный "Мерседес", белая "Калдина", серый "Ларгус" - все эти машины, их владельцы, хорошо известны.

Бомжара
29 янв 2022 в 19:17

Столичный предприниматель наверное уже добавил новую "горячую" точку города.

Гость 293
29 янв 2022 в 19:20

Версаль, Фантазия..- красвое😎

29 янв 2022 в 19:25

Старенькое ведро, вот и горит. Самоутилизируется.

Гостья
29 янв 2022 в 19:30

Ха!
У императорского качества есть самоликвидатор установленный на время?

"Мы сегодня на развилке стоим"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

29 янв 2022 в 19:35

Щас я напишу чтонибьудь очень умное по этому поводу, а вы пока не забывайте про предварительные лайки. Как 100 раз лайкните - сразу напишу.

Котэээ
29 янв 2022 в 19:36

Так техосмотр вроде отменили - теперь таких масса будет, все привыкнут к подобному.

Лубрикант резиновый
29 янв 2022 в 19:39

Какие поэтичные названия могонизов в нашем городе помойке. Есенин плачет от умиления.

29 янв 2022 в 19:42

"Фантазия" - это бывший "Фестиваль", он ближе к горемычной гостинице "Турист", а "Версаль" - пониже, через дорожку, длинный такой. НГС!!! Ну как один и тот же ТЦ может иметь ДВА разных названия???

Гость
29 янв 2022 в 19:43

А какого года выпуска этот «таз»?

Митрич
29 янв 2022 в 19:44

Что сгорит,то не сгниёт.

Гость
29 янв 2022 в 19:45

Я вот думаю, а для чего была названа компания где куплен этот « уставший» авто?🤭😅

Гость
29 янв 2022 в 19:47

Это точно внедорожник?😅

Автомасленица это просто.

Гость
29 янв 2022 в 20:03

Это кара, там нельзя стоять.

На стекле ведра похоже фамилии этих дриффтёров на букву "с" вместо "ф".

Святогор
29 янв 2022 в 20:13

Одним ведром меньше.

Гость
29 янв 2022 в 20:15

На заметку тех кто покупает подержаны старые авто что бы поучиться.Вот на этом месте можете быть вы

29 янв 2022 в 20:17

Эх, видимо мало изоленты на шлангах было.

зачем это всё
29 янв 2022 в 20:25

Если в Авто висят Красные коньки , то оно защищено от неудач

ГостьГость
29 янв 2022 в 20:37

НГС, зачем вы нам это рассказываете? Кому это интересно?

29 янв 2022 в 20:39

этому праворукому лахмуту лет 40.не удивительно.

Этот автомобиль должен был рассыпаться или сгореть. Он выбрал второе- красиво погибнуть от старости.

гость
29 янв 2022 в 20:57

Где попало кинули, вот драндуль и сгорел от стыда.

Гость
29 янв 2022 в 21:04

СТАРЕНЬКОЕ) ЦЕНЫ НА АВТО СМОТРИТЕ)

Гука
29 янв 2022 в 21:22

Самое ценное в этом автомобиле документы. Купит под них конструктор за 150-200 тысяч и будет еще 20 лет ездить. А на сэкономленный млн. купит себе девок и кокаина.

29 янв 2022 в 21:22

Пока эксплуатация чпоохлама с его контрактными запчастями не будет приравнена к терраризму, такую картину мы будем наблюдать каждый день.

29 янв 2022 в 22:10

Горит куча мусора, а не автомобиль.

29 янв 2022 в 22:32

У автомобиля - выносной самоликвидатор? Ну по фото видно. Где шушлайка, а где пламя...

щшрщло
29 янв 2022 в 23:20

запретить машины ! они опасны !

Гость
29 янв 2022 в 23:29

😂Я НЕ имею автомобиля, НЕ вожу его (хотя, в принципе, умею), считаю частное автомобилевладение одним из самых страшных соблазнов и пороков современного человечества, двигатель внутреннего сгорания — одним из атавизмов прошлого, людей, водящих и любящих автомобили (особенно в городе, особенно внедорожники),— как минимум безответственными убийцами своих и чужих детей, атмосферы и жизни на земле. Культ автомобиля — есть худшее проявление консумеризма, социальной спеси и обезьяньих инстинктов альфа-самцов. К тому же в этом городе водить не умеют, учиться не хотят и стиль вождения проникнут таким же человеконенавистничеством и убогой деревенской барской спесью, как и вся культура великорусской нации. Я МЕЧТАЮ о дне, когда в Новосибирске встанут навсегда все основные магистрали и автомобилевладельцы начнут убивать друг друга монтировками. Машины в пределах города должны принадлежать только специализированным службам, а развивать следует новые формы общественного транспорта — экономичные, индивидуализированные и общедоступные. Я же люблю велосипед и настоятельно советую вам😜

Алексей
30 янв 2022 в 00:27

Этот старый пруль попердел на прощание в прямоточную трубу 20-ку и загорелся.

30 янв 2022 в 00:47

Если вы любите скрутки в проводке или ремонтируетесь у криворукого недоэлектрика, то вас ждет такой же расклад, независимо от года вашего ведра.

или
30 янв 2022 в 00:52

то надо возобновлять, зря отменили

Труно Челентано
30 янв 2022 в 07:04

С покупкой

Труно Челентано
30 янв 2022 в 07:05

Я жене такой же купил недавно. Нормально. Не горит.