Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Стрельба, деньги в подъезде и странные видео: житель Горского держит в страхе целый дом — почему соседи ему сочувствуют
Стрельба, деньги в подъезде и странные видео: житель Горского держит в страхе целый дом — почему соседи ему сочувствуют

29 янв 2022 в 17:54

То есть он буянит, а на утро уже ничего не помнит?

Знаю
29 янв 2022 в 17:58

Успешный бизнесмен в этом убогом человейнике живёт?

29 янв 2022 в 18:00

главное что не в пикете стоит.
остальное - в целом нормально.

Труно Челентано
29 янв 2022 в 18:11

Его в дурку надо! В инсулиновую палату на вязки! Там бы его вмиг вылечили!
А потом на лютый галоперидол!

Печальный Шура
29 янв 2022 в 18:38

Понимаю его, как-то на Выборной, по подъезду бегал в трусах бизнес-мен, утверждая, что вся первомайка по ним (просто в курсе, что врет), ну чем я ему помогу, ну, не стал применять спецсредства, не стал звонить в полицию, сосед все-таки:

Зима на Горском хороша.
Придя со службы не спеша,
На гвоздь повесил ППШ
Печальный Шура…
...
На Горском ночи так длинны,
И нет ни водки, ни жены.
Берет гитару со стены
Печальный Шура.
Один аккорд, другой аккорд...
Уж как копыто ноготь тверд,
И палец стерт, и первый сорт
Аппликатура...(с)

///
29 янв 2022 в 21:36

В сухом остатке...какая то административка за нарушение порядка хранения оружия. Скорее всего все что можно назвать оружием из квартиры изьято. То есть соседа обезвредили. По наркоте.. скорее всего ее нет. Так как иссондование делается достаточно быстро. Если бы была наркота, ни соседа ни родственника не отпустили. Так как имеется факт либо изготовления либо приобретения, хранения наркоты, а за это не один год отсидки. Как фильмах в ходе сьемок ни одно из животных не пострадало, так и здесь никто из соседей не пострадал поэтому ни о чем

29 янв 2022 в 21:45

Давайте еще больше ограничений вводите из-за тривиального ОРВИ, продолжайте уничтожать бизнес - и не так еще и не в таком количестве крыши срывать начнет.

29 янв 2022 в 22:12

Наша полиция нас бережет! Ждут, пока мужик кого-нибудь не завалит и не полетят погоны после этого.

29 янв 2022 в 22:31

Теперь у него прямая дорога на ток-шоу и успешная карьера чиновника или даже министра..... Спорта, ну или культуры.....

Беспокойства не доставлял и был приличным бизнесменом и тд..Но столько оружия за два дня не приобретёшь. Это результат многолетних целенаправленных приобретений для чего то. Скорее всего чего то остерегался и оружие как средство защиты от чего то реального или нет. Возможно что-то проявилось просто сейчас в психике, что сидело давно.

Мясоруб
29 янв 2022 в 23:54

СЛОВИЛ ПОХОДУ БЕЛОЧКУ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ИЗЛИЯНИЙ)))

У них возле дома стоит глушилка КГБ СССР, (ныне телестанция МИР), похоже когда уезжали оборудование забыли выключить.

30 янв 2022 в 04:20

Несколько лет назад , летом из этого дома ранним утром раздавалась громкая музыка.Спать было невозможно. Оделся, поднялся на этаж , откуда раздавалась музыка. Позвонил в дверь.Дверь открыл парень, в руках у него был пистолет ПМ. Меня это не испугало.Не могу сказать,что парень был пьяный ,или выпивши.Агрессии никакой не проявлял.Я попросил его сделать музыку потише. Он очень удивился тому,что музыку было слышно на весь двор. После этого разговора он музыку выключил.Не могу с точной уверенностью сказать что это был тот человек, действия которого обсуждаются сегодня.Но если всё же это был он, то получается описанный случай и ему подобные был не единичным и благодаря " терпеливым "гражданам и бездействию компетентных органов ( скорее всего жалобы были и раньше)дело дошло до такого.

hemda
30 янв 2022 в 04:48

Почему человека в остром психозе не госпитализировали???

30 янв 2022 в 08:12

Отключить ему электричество , сам сбежит оттуда...

Хорошо, что жена с детьми уехали, могли пострадать, человек неадекватный

30 янв 2022 в 11:26

Плохо когда бак течёт!

Прохожий
30 янв 2022 в 11:37

Нащди кого жалеть! Мозгов нет у соседей, а потом будут жаловаться что не приняли меры...

Гука
30 янв 2022 в 12:43

Надо его депортировать в Киргизию, пусть там с баранами пляшет.

Юго-Западный
30 янв 2022 в 14:05

Я правильно понимаю, у него в квартире нашли несколько пакетов с тяжелыми наркотиками, а потом отпустили домой? ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ?! а деревенских дедов сажают за сорняковую коноплю. Ну да, у них то нет бизнесов. Супер, как всегда отличное правосудие!👍

30 янв 2022 в 22:55

Колпак потек, жалко . Ещё и наркотики. Если давно балуется , то они и есть причина . Если недавно, то усугубляет .

ласка
31 янв 2022 в 12:03

Вот вам законы и полиция которая себя бережёт.

Елена
31 янв 2022 в 16:33

на действие солей похоже...употребляет, похоже. Скоро либо руки на себя наложит, либо сердце не выдержит.

31 янв 2022 в 20:29

жена единственная может его в психушку легко уложить. хотя бы на месяц он там отдохнет

Гость
1 февр 2022 в 08:37

И на АКМ есть разрешение ? С таким счастьем и на свободе ?

1 февр 2022 в 09:00

Александр III

8 апр 2024 в 15:44

Так влияет на организм вибро колонка или вибродинамик, массовое применение запрещённых спецсредств.