Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске пропал пожилой мужчина. Родные боятся, что он замерзнет
В Новосибирске пропал пожилой мужчина. Родные боятся, что он замерзнет

25 янв 2022 в 23:26

Родные почему заранее не озаботились трекером для такого человека?? Или поставить программу-следилку на телефон.

25 янв 2022 в 23:14

Да не.Есле сурьезно то...
"Родные боятся, что он замерзнет"(с)
Не ну это как вопще?Древний дед "БЕЗ ПРИСМОТРА" ушел непойми куда.
Это КАК ваще???
"родным" может не "боятся" а присматривать за дедушкой было?

Маня
25 янв 2022 в 22:39

Разве можно человека с такими проблемами отпускать одного куда либо? Ответ однозначен, к великому сожалению, проверено на собственном опыте...

Nik
25 янв 2022 в 22:46

Почему в таких новостях не указывают в районе каких домов он в магазин пошел. Ещё бы сказали "где то в Новосибирской области" чтобы ещё яснее было где искать.

Гость
25 янв 2022 в 22:36

ведь должны знать родные записку с адресом пришить к одежде или положить в карман фио адрес телефоны родных……

26 янв 2022 в 00:32

Пожалуй, это впервые за год-полтора, когда лизаалертовцы реально помогли.
А с родственников мужчины я несколько в афиге. Серьезно отпускаете одного человека, страдающего провалами в памяти и дезориентацией??

ВНП
26 янв 2022 в 00:23

Найден. Огромное спасибо поисковикам!

25 янв 2022 в 23:08

Что-то все пропавшие из Академа и близких к не у районов, может там испытывают что-то?

Гость
26 янв 2022 в 01:53

Мне больше интересно, откуда у Лизы Алерт мой номер телефона, какого черта мне пришло смс сегодня с этой новостью!??? Я живу на Шлюзе, кстати! Осталась вообще какая-то неприкосновенность в этом мире, мало того, что нельзя при телефоне ничего сказать, потом вылазит контекстная реклама, так теперь ещё и уже в личные сообщения влезли!!!!!!

25 янв 2022 в 22:33

Этот "мальчег"-ВАКЦИНИРОВАН?
Есле ДА-то можно быть спокойным за него.

я не робот
25 янв 2022 в 23:10

Модератор , ты достал

25 янв 2022 в 22:53

А "родные" кроме как-"Родные боятся, что он замерзнет" еще хоть что то способны сделать?Что бы дед не долтался по морозу "без присмотра"????
Это реально ОПАСНО же.Особенно-зимой.
З.Ы."БОЯТСЯ"-пенсию его получать тоже ага?

Relocatable Satellite Terminal
25 янв 2022 в 22:27

Навальновца по телефону через оператора давно бы нашли уже.

Александр
25 янв 2022 в 22:58

Родственники! Если вы знаете о его недуге почему сами в магазин не сходили?

Бездетный бич(новосибирск)
25 янв 2022 в 23:03

У молодых нет дома, а старичье дорогу домой вспомнить не может. Это всё, что нужно знать о рашке.

111111
26 янв 2022 в 00:04

хорошо что нашли. а то я давай вспоминать всех кого сегодня видела на улице.
короче. кто на Шлюзе видит пожилого человека ---- подходите и спрашивайте, всё ли хорошо . иначе правда кто-нибудь замерзнет.

Гость
26 янв 2022 в 02:38

Берегите родных, уже не стоит отпускать их одних куда-то!

Маха одетая
26 янв 2022 в 05:59

Бедная родня. Приди с работы, а потом бегай розыском занимайся.

Татьяна 48
26 янв 2022 в 08:36

Волонтеры, ребята, вы- молодцы, быстро реагируете, спасибо!!!👍👍👍.

гость
26 янв 2022 в 10:56

родня сводите к неврологу нужно лечение

А в чем проблема по смартфону отследить местоположение?

777
25 янв 2022 в 22:45

безнадежный город депресси и страха - я рад что свалил оттуда в теплые края !

гость
26 янв 2022 в 00:20

Это очень интересная новость, прямо мирового масштаба, дедушка потерялся по дороге в магазин - интереснее ничего быть не может

Бездетный бич(новосибирск)
25 янв 2022 в 23:14

Помощь только богачам с квартирами. А если у человека нет жилья, то никто никуда и выезжать не будет, хоть там -45. Двойные стандарты в действии!