Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Водитель Toyota Vitz сбил 13-летнего мальчика в Октябрьском районе
Водитель Toyota Vitz сбил 13-летнего мальчика в Октябрьском районе

25 янв 2022 в 15:47

там нет ПП, но местные там постоянно ходют. так как светофор довольно долгий с гаранина на богаткова, то они считают это нормальным. парнишку жаль, но... ибо нефиг

25 янв 2022 в 15:35

кокой порядок возмещения ущерба пострадавшему водителю от родителей нарушителя?

25 янв 2022 в 15:39

Во, Тоёта. Ну какие ж новости без них. Несут несчастье.

Гость
25 янв 2022 в 17:59

Честно? Уже достали эти ходячие сертификаты... Ой, то есть "дети".

25 янв 2022 в 15:36

ездить надо уметь.

ОвальнаяФормаЛица
25 янв 2022 в 15:45

Как пел один ныне покойный кумир поколения - "следи за собой ,будь осторожен"©

Он правда сам в итоге размотался об автобус, но слова золотые все равно.

25 янв 2022 в 19:49

почему после каждого такого случая ювиналка не забирает детей?

Жесткий
25 янв 2022 в 17:46

Моральная компенсация водителю, возмещение ущерба в случае повреждения авто, штраф родителям мальчика в пользу государства, штраф администрации района школы в которую он ходит, предписание директору школы в которой он учится усилить контроль за обучением школьников правилам ППД.

Вот такие меры по каждому подобному случаю может быть и привели бы к сокращению числа ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

25 янв 2022 в 17:29

Тойота имеет крайне плохой обзор и управляемость что приводит оператора данного чайника к подобным случаям, если водитель данного чайника скажит что не заметил, а когда заметил не успел остановится, это будет правда, при выборе друга семьи под названием автомобиль, будьте крайне аккуратны.

Matrix_Agent (забанен)
25 янв 2022 в 15:29

Мальчик - не иначе, спортсмен - через кучи снега перепрыгнул и на проезжую часть...

25 янв 2022 в 15:22

"Водитель" который сбил он был с машиной или БЕЗ???

25 янв 2022 в 15:34

мальчег был - ВАКЦИНИРОВАН???В МАСКЕ???

У нас в городе месячник "Ни дня без сбитого ребёнка!"?

Справедливый
25 янв 2022 в 16:59

Нельзя брать чужую машину, т.к. не уверен в вождении

Археолог
25 янв 2022 в 17:56

Пацан не осилил квест с водятлом.

Freeman-b4
25 янв 2022 в 23:05

Посадить лет на 10.

pelion
26 янв 2022 в 10:41

146% мальчик нажал кнопку Save перед выходом из дома, поэтому ничего не боялся. Не, нуачё, загрузил сохранёнку и опять жив-здоров!

avt-61
26 янв 2022 в 11:50

Опять та же тема.
-"Верти головой в городе, так как автомобили железные и насмерть давят".
Давят не дружащие с головой водители с помощью автомобиля.
Надо вернуть советский закон - наехал на ребёнка - тюрьма! Так как ребёнок пока ещё не совсем адекватный человек. И не факт, что им станет повзрослев.
С чего некоторые комментаторы взяли, что в школах основам ПДД не учат. Сами в это время в школе мух на потолке считали?

Александр
25 янв 2022 в 17:46

Когда едите за рулём надо соблюдать скоростной режим и быть внимательнее! Не только надо думать за себя но и за детей которые могут выбежать на дорогу!

Qwerty
25 янв 2022 в 15:23

Типичный пруль, ничего необычного. Прулеводы обычно еще под веществами катаются, так что будьте внимательнее на дороге если на горизонте появился японохлам.

Октябрьский район очень большой. Где именно?

25 янв 2022 в 16:48

Никто номер витца не знает?

Хаги Кухатиро Тадакиё
25 янв 2022 в 20:05

Нужно повышать транспортный налог в 10-15 раз, для решения этой и многих других транспортных проблем.

СтарикУхoди
25 янв 2022 в 15:26

Витцы чаще всего детей сбивают, слишком маленький автомобиль, незаметный.