Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На площади Карла Маркса в Новосибирске загорелся ТК «Гранит»
На площади Карла Маркса в Новосибирске загорелся ТК «Гранит»

23 янв 2022 в 21:25

Да там 2/3 построек на площади сжечь нужно.

23 янв 2022 в 18:18

И ведь не сгорит же до конца:-(

23 янв 2022 в 18:07

господь жги, Маркса уже не спаасти

23 янв 2022 в 18:59

Господи, я совсем одурела с этой площадью Маркса. А разве этот "Гранит" сносить не собирались? И что-то на его месте построить??? Вообще, для меня понятие "площадь" - это какие-то открытое пространство. Но тут мы имеем какие-то труднопроходимые трущобы и фавелы Рио-де-Жанейро. Порожняя тара на мусорной площадке элегантнее располагается, чем эти постройки. По местным ТВ-каналам нагоняют хичкоковский саспенс о реставрации-реконструкции и площади, и проспекта. Чур меня, чур!!! О сносе киосков выражаются так туманно, что катрены Нострадамуса - просто таблица умножения.

23 янв 2022 в 20:08

Оглы горят((

Лапша на ушах, тряпка на морде
23 янв 2022 в 18:34

Жалко что весь не сгорел. Снести бы там всё, и сделать нормальную ПЛОЩАДЬ здорового человека.

ротва
23 янв 2022 в 18:41

А жизнь-то налаживается.Народные мстители мстят водятлам на Родниках."Пизнесмена" из ТГК тайцы поставили на место.ТРЦ с плохим дизайном и конскими ценами горят.Вот так и начинается дорога к светлому будущему.

23 янв 2022 в 21:51

Смотри ка,каждый день спекулянтов жгут.

24 янв 2022 в 09:47

А уценка тканей в Логосе будет? Подкоптились и провоняли. Нет?

23 янв 2022 в 18:14

площадь Маркса всё хуже и хуже!!!

Гость
23 янв 2022 в 18:27

Сам горит или помогли как с ЦУМом?

23 янв 2022 в 19:44

Из-за ковида щиток в аптеке перегрелся - большой поток

алексус
23 янв 2022 в 18:28

Первомайка опять атакуэ ленинских пацанов?)

Гость
23 янв 2022 в 19:01

Видимо в аптеке что-то странное варили. И творили. А проводку видимо делали ... одним словом "загореть" медную проводку (а там она должна быть такой) это надо приложить серьезные старания. Но смогли.

Кость
23 янв 2022 в 20:27

Да, жуть. Помещение электрощитовой изолировано. Где элементарная защита в виде предохранителей и автоматических выключателей. Похоже испытания и измерения состояния электроустановки ни кого в данном Т.Ц. не интеерисует. А зря...

Гостья
23 янв 2022 в 18:12

Не беда.
Там их много на площади Маркса.
Одним ТЦ больше, одним ТЦ меньше - какая разница?

"Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)

Сэр
23 янв 2022 в 19:13

Тк гранит скоро снесут. Это подготовка

24 янв 2022 в 08:41

Модератору не понравился мой коммент - выдержка из песни Шнура .... А вот новости читаю на НГС некоторые как их заблочить никто не знает случайно? Может можно отклонить как-то? 🤣

23 янв 2022 в 20:32

Онотоле, До коле?

24 янв 2022 в 05:12

Сколько ж пилюлек пропало- поддельных и оригинальных!

гость
23 янв 2022 в 19:15

Так сколько уже твердить пажароопасность зданий подобного типа зависит исключительно от его цены, это самое нищее оббитое туалетной плиткой здание обшитое мусором, без окон и дверей, сколько таких еще в городе, гореть не перегореть, это не мое желание- это просто логика, главное чтобы люди не страдали, барахло это не жалко

24 янв 2022 в 13:01

Очищающий огонь?

с богаткова
23 янв 2022 в 18:19

Съездил отругал Стаса за то, что не был первым на месте ЧП

Святогор
23 янв 2022 в 21:04

Зато на электрике когда то сэкономили.

Eselbaum
23 янв 2022 в 18:20

Это наверняка новогоднее настроение

Мало того, что на левом берегу, так и ценник на все завышен в этом ТЦ

Гость
23 янв 2022 в 18:41

А что нибудь сегодня в Кудряшах горело? Видела пожарные машины на Береговой.

Matrix_Agent (забанен)
23 янв 2022 в 21:03

А можно туда ядерную бомбу сбросить?

Пётр
23 янв 2022 в 18:11

Новосибирцы,признавайтесь,почему у вас вечно всё горит и всё в дыму!?В пору вас переименовывать в НОВО-Дымск!

Божежьмой!
23 янв 2022 в 19:22

Меня очень впечатлило как сработала служба озраны ТЦ "Гранит"!
Наша семья попала в этот переплёт, но нас вывел из огня начальник службы безопасности, спас наши жизни, Евгенийй Владимирович!
Таких героических мужчин осталось очень мало! Нужно выдавать премию и поощрительные ценные подарки!

Анаконда
23 янв 2022 в 18:17

Недавно там была ничего не видела..
Только я была в Сан Сити. Все равно ничего не видела. Да и ладно, потушат!

Вопрос
23 янв 2022 в 19:16

Премьера Хрустального уже на 1 канале состоялась?

alex
24 янв 2022 в 09:12

Лет 12 назад там было все один в один, в этом же месте эта же щитовая. Только в помещении был игровой зал и там чуть подольше пожарные ехали, и огонь пошел уже по фасаду (с негорючей минватой). Разнесли весь угол керамогранита по самую крышу. Утром был там на след. день, панарама взятия рейстага была))) Еще всю рекламу разломали, до которой огонь и не достал, а нам потом эти вывески по новой все делай)))

зачем это всё
23 янв 2022 в 18:25

Писать больше не о чем?