Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирске возле автомойки пассажир пырнул ножом таксиста. Нападавшего ищут
В Новосибирске возле автомойки пассажир пырнул ножом таксиста. Нападавшего ищут

22 янв 2022 в 22:15

Уровень журналистики удивляет. Написали бы еще "на перо посадил".

22 янв 2022 в 21:12

Беспредел. Полиции пора бы безопасностью людей заниматься, с преступностью бороться а не план делать по проверке намордников.

22 янв 2022 в 19:48

Максимальное наказание по этой статье 10 лет? Почему так гуманно?

Почему фоточек нет?

23 янв 2022 в 10:43

Опасная работа у таксистов, столько неадекватов развелось, мама не горюй.

23 янв 2022 в 11:39

Вот интересный вопрос если медики работают в красной зоне и получают доплаты. Кассиры пятерочки и тд тоже работают в красной зоне но не каких доплат не получают.

маруся
22 янв 2022 в 20:08

статья не полная, не раскрыто влияние автомойки на действующих лиц

22 янв 2022 в 20:04

«Пырнул?»😏 Что за язык?!

Бывший таксист
22 янв 2022 в 20:06

Работал 3 месяца на своей машине этом прекрасном городе. Примерно через день попадались конкретные наркоманы, каждый день пьянь. Ну и не обходилось без девочек, которым все всё должны. Иногда захожу в приложение посмотреть цены и вижу За 45 минутную поездку оплата 300 рублей, из них комиссия 70 парку, 70 бензин, осталось 160. За эти копейки ещё и риски такие, спасибо, до свидания ))

Гостья
22 янв 2022 в 19:48

"...пырнул..."

НГС, вы там что, совсем уже?
Вы на каком языке писать стали?

"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

22 янв 2022 в 23:21

из за заголовка сначала думала два водилы на автомойке что то не поделили,зачем в заблуждение вводите и при чем тут мойка?

22 янв 2022 в 22:25

Ну что Рос гвардейцы и как помог ваш запрет на нарезное оружие самообороны для граждан РФ для самообороны. Кому стало хорошо. 😂😂😂😂😂😂😂😂

Сибиряк
22 янв 2022 в 21:19

"Гости" ближнего зарубежья?

нло
22 янв 2022 в 21:31

Опять зверьки.

Бездетный бич(новосибирск)
22 янв 2022 в 20:08

Почему бы не таксовать в своей стране? У нас в росии с высшим образованием таксуют, потому что, другой работы нет. А та что есть - малооплачиваемая.

23 янв 2022 в 03:15

давно пора вернуть уголовку за ношение холодного оружия, хотя бы для ранее судимых!

22 янв 2022 в 22:13

Таксавать на одной машине должны двое, одновременно, один рулит, второй на прицеле держит пассажиров, так как адекватные люди не ездят на такси, они предпочитают пешие прогулки, клиенты такси это нищеброды с понтами на уровне 100 рублей, наркоманы которые ищут закладки и прочий отброс.

23 янв 2022 в 10:08

Сразу по заголовку догадался, что это возле той, нашей новосибирской автомойки
Одна она у нас, как и энгээс-журналистика

Михаил
22 янв 2022 в 20:41

В наше время когда все заявки через приложение ичерез телефон надо очень постараться чтобы не найти злодея

Гость
22 янв 2022 в 20:12

Много таксистов. Мужчинам другой работы нет. Опасная работа, много неадекватных пассажиров.

Гость
22 янв 2022 в 20:02

Быдлосибирск.

.........
22 янв 2022 в 19:53

А почему не у люка каналиционного пырнул??? Так люк на дороге есть, !!!

22 янв 2022 в 23:04

Скорее всего это гребаный нарк который не нашёл закладку и конечно же скинул другому уходу все свои копейки. Поэтому и пырнул. Рассчитаться то нечем. Уроды гребаные.

дно оно и в африке дно
22 янв 2022 в 19:52

а при чём у вас автомойка в заговке, ....для красного словца

22 янв 2022 в 22:13

психический

Греча Пшеничный
22 янв 2022 в 20:51

Мне интересно, а в Норвегии или Финляндии тоже режут таксистов? Или это неотъемлемая сторона великодержавия?

Гость 286
22 янв 2022 в 21:24

Я жду заметки, когда быдлы нарвались на огнестрел. Но они очень интеллигентные и культурные люди.💁‍♂️

789456
22 янв 2022 в 20:03

Конкуренция?

Гость 286
22 янв 2022 в 20:58

В Новосибирске сибиряки любят ходить с ножами. Потому что иногда их можно в ход пустить, а не глог или вальтер.

Гость
22 янв 2022 в 22:27

Так что таксисты радуйтесь,когда к вам садится пассажир с ребенком,а то воротите фейс свой,а вдруг ребенок капризничать будет. И если вас просят одеть маски пассажир с ребенком,то одевайте,а не в пререкания вступайте. Лучше с капризулей ребенком ехать,чем вот с такими шкодливыми пассажирами ушлыми с ножами.

Андрюшенька - бывший сына мента
23 янв 2022 в 01:21

у новосибирцев нет сочувствия к таксистам, они это заслужили своим вождением и культурой

Гость
23 янв 2022 в 02:48

За тридцать лет не могли навести порядок в сфере такси. Лицензия, защита и пассажира и водителя, безналичная оплата, контроль за медицинским состоянием водителя. Все это уже давно сделано в развитых странах мира.

Гость
24 янв 2022 в 14:42

Прибрался вроде таксист.

Таксимст
22 янв 2022 в 20:31

а причом тут Истомина?

Сейчас кругом камеры, так что быстро найдут.

Лёха
22 янв 2022 в 20:16

Наверное таксист на красный проехал

Я ИНАЯ