Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Человек с ненавистью к машинам»: на «Родниках» мужчина пинал и бил припаркованные авто
«Человек с ненавистью к машинам»: на «Родниках» мужчина пинал и бил припаркованные авто

Алекс
22 янв 2022 в 12:00

Насмотрелся федеральных каналов,одно зло,насилие ложь,полуправда.Понять и простить.

22 янв 2022 в 12:02

Возможно он фанат В.И. Ленина, который был против частной собственности и поэтому устроил революцию, но самое печальное - отдал наши земли в улус и бандерштадт. Тем более, что вчера была его очередная дата.

отван
22 янв 2022 в 12:03

А говорят-рубрика "Я паркуюсь как чудак" бесполезна.Вот-есть ещё на свете народные мстители.Ибо нефиг своими корытами жизнь отравлять.

Карпенко
22 янв 2022 в 12:03

И это на Родниках, самом лучшем районе города, представляете, что в других местах твориться?

Гость
22 янв 2022 в 12:05

Правый берег. Родники. Дальше можно не читать)))

Движняк
22 янв 2022 в 12:07

Какой район , такие и жители.

Житель столицы надежд
22 янв 2022 в 12:07

Каков контингент таковы и поступки в этом гетто

Маргинал
22 янв 2022 в 12:07

сейчас машины имеют только воры и приспособлены, которые лижут у начальства

Севилья
22 янв 2022 в 12:08

Это очень духовноскрепный человек

ваня
22 янв 2022 в 12:09

и что, тут на нгс постоянно пинают боты друг друга и ничего

22 янв 2022 в 12:09

А что вы хотите от алкоголиков? Они в момент опьянения сами себе не принадлежат.

Гость
22 янв 2022 в 12:10

у ботов истерика, началась 🔥

crry
22 янв 2022 в 12:12

Я ночью сплю.
Машины не пинаю даже днем и даже свою.
Психушки у нас вроде ещё не отменили.
ОТРЕЗВИЛОВКИ собираются восстановить, чтобы недоперепившие по ночам не борзели.

Гость
22 янв 2022 в 12:15

Деклассированный люмпен - в Казахстане он бы полицейских убивал, рано или поздно капитализм породит своих могильщиков, поэтому власть имущим лучше заранее поменять парадигму, но они не спешат, думают отсидятся за большими заборами, а жизни мелкой буржуазии и "среднего класса" их не волнуют.

Гость
22 янв 2022 в 12:17

Дак тут нормальный пинать начнет. весь город в свалку превратили.

Ал777
22 янв 2022 в 12:19

Ну и правильно, кому понравятся брошенные ненужные вещи

Мимокрокодил
22 янв 2022 в 12:19

Так он наверное тут строчит комментарии, вычислить можно.

1234
22 янв 2022 в 12:21

Терпение закончилось ? Может кого то из близких сбили на пешеходном переходе ?

Маргинал
22 янв 2022 в 12:26

на видео очень богатый человек

Гость
22 янв 2022 в 12:26

Борец с пробками

22 янв 2022 в 12:27

Заставили ржавыми ведрами всё!
На ведро кредит возьмут, а на парковочное место или гараж денег не хватает.

22 янв 2022 в 12:27

А для чего люди паркуют свои ржавые прули во дворах жилых домов? Это ведь протеворечит всякому здравому смыслу и морали. Для авиомобилей существуют парковки и гаражи.

гость
22 янв 2022 в 12:29

Ущерб с алкаша, однозначно и очень строго подойти к этому, не надо его только жалеть

22 янв 2022 в 12:40

Японские только бил?

гость
22 янв 2022 в 12:41

Из-за рекламы смотреть не стал. По моему это не уважение везде вставлять рекламу.

Гость 286
22 янв 2022 в 12:46

Хаммер-то не тронул😜

«Человек с ненавистью к машинам»
А может всё же с ненавистью к тому, во что автовладельцы превращают дворы домов?

22 янв 2022 в 13:04

Честно говоря, автохлам, заполонивший дворы, мне тоже никакой радости не доставляет.

Ахиллес
22 янв 2022 в 13:14

С такой пропагандой алкоголя и понятно что люди спиваются и потом всякую хрень творят.

Крамольник
22 янв 2022 в 13:17

Да не сильно он их пинал,а Хамер ссыкун на всякий случай обошёл))

123
22 янв 2022 в 13:19

Правильно пддерживаю убрать вёдра из дворов

22 янв 2022 в 13:39

чем то ему немецкие машины не нравятся. начал с фольцвагена, потом на ауди (если не ошибаюсь)

Guest
22 янв 2022 в 13:49

Это новое модное направление - каркикер. Автомобили должны быть на подземной или наземной многоэтажной парковке с выходами к жилым домам или магазинам.

22 янв 2022 в 13:50

"...Он мне не друг и не родственник
Он мне - заклятый враг
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!
Но ничего, я к старой тактике пришёл
Ушел в подполье - пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол
Так полегчало - без снотворного уснул!"
(В.Высоцкий. "Песня автозавистника". Фрагмент")

Чувак явно неадекват бухой. Такие в принципе опасны. Почему он топор с собой носит ни кто вопросом не задался???? Хорошо что из людей ни кого не зарубил ночью. Поэтому изолировать его надо от общества как минимум

Из такси
22 янв 2022 в 16:09

Почитал комментарии - ужас! На видео же чётко видно, что алкаш бьёт рабочие машины: фургон, который возит хлеб в магазин, седан, который работает в такси. Их владельцы горбатятся за несчастные 30 тыс. в месяц, портят своё здоровье, чтобы обслуживать таких вот изуверов. А вы их тут ещё и выгораживаете, дескать "забили дворы", "правильно делает", в своём уме, вообще, такое писать?

Виктор
22 янв 2022 в 16:44

Вы адекватные писуны , которые пишут , что он прав ??? Обожрался свинья испортил чужое имущество ! И тут все такие , какой он герой ! Да на любой топор , другой топор найдётся или ещё что-либо другое. По сути , что то часто на родниках дибилы стали появляться, которые чужие машины портят ..Что наводит на плохие мысли о хозяевах парковок подземных , которые в связи с тёплой зимой видимо не полностью забиты !!!

Виктория Лахтина
22 янв 2022 в 16:45

Он явно в неадекватном состоянии разгуливает с топором. Возможно, он всегда неадекватный, когда напивается. Неизвестно напал бы он с топором на случайных прохожих в тот момент или нет, но все нормальные люди в это время сидят по домам, ведь в городе опасно. Но главное, что он был не с плакатом против повышения тарифов, а всего лишь с топором, яхты были в безопасности, а значит нет повода для волнений.

дискотека
22 янв 2022 в 17:41

в каске норм, а вот халяащиков без каско платит 2жды!

22 янв 2022 в 17:47

Судя по видео, он только белые машины бил.
Явно, неспроста.... 😎

То ли крипто-блмщик, то ли ненавистник властей туркменистана (там только белые авто разрешены)

Человек против машин. Электорат путина. Истинный сибиряк. Таких очень много на родниках.

Прохожий
22 янв 2022 в 18:15

Таких нужно изолировать от людей пожизненно. Сегодня с топором на машину, а завтра на человека...

Хаги Кухатиро Тадакиё
22 янв 2022 в 18:45

Герой нового времени!

ииииииииииииииииииииии
22 янв 2022 в 18:59

а у владельцев машин и собак ненависть к людям. Что опаснее ??

Гостья
22 янв 2022 в 21:23

Праворулькам, действительно, во дворах не место.
Всю эстетику нарушают.

Гость
22 янв 2022 в 21:29

Довела баба, видать жужого ребенка подсунуть пытается.
Кукушка в общем.

ihohi
22 янв 2022 в 22:31

Все ненавидят машины ! просто боятся их трогать чтобы не платить !

Гость
23 янв 2022 в 00:56

Я НЕ имею автомобиля, НЕ вожу его (хотя, в принципе, умею), считаю частное автомобилевладение одним из самых страшных соблазнов и пороков современного человечества, двигатель внутреннего сгорания — одним из атавизмов прошлого, людей, водящих и любящих автомобили (особенно в городе, особенно внедорожники),— как минимум безответственными убийцами своих и чужих детей, атмосферы и жизни на земле. Культ автомобиля — есть худшее проявление консумеризма, социальной спеси и обезьяньих инстинктов альфа-самцов. К тому же в этом городе водить не умеют, учиться не хотят и стиль вождения проникнут таким же человеконенавистничеством и убогой деревенской барской спесью, как и вся культура великорусской нации. Я МЕЧТАЮ о дне, когда в Москве встанут навсегда все основные магистрали и автомобилевладельцы начнут убивать друг друга монтировками. Машины в пределах города должны принадлежать только специализированным службам, а развивать следует новые формы общественного транспорта — экономичные, индивидуализированные и общедоступные. Я же люблю велосипед.

бабуся
23 янв 2022 в 09:50

А я думала что только меня достали прогревающиеся всю ночь под окном шушлайки.

Вячеслав Ковидов
23 янв 2022 в 11:41

Это был велопудель Варламов