Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Человек с ненавистью к машинам»: на «Родниках» мужчина пинал и бил припаркованные авто
«Человек с ненавистью к машинам»: на «Родниках» мужчина пинал и бил припаркованные авто

«Человек с ненавистью к машинам»
А может всё же с ненавистью к тому, во что автовладельцы превращают дворы домов?

22 янв 2022 в 13:04

Честно говоря, автохлам, заполонивший дворы, мне тоже никакой радости не доставляет.

22 янв 2022 в 12:09

А что вы хотите от алкоголиков? Они в момент опьянения сами себе не принадлежат.

22 янв 2022 в 13:39

чем то ему немецкие машины не нравятся. начал с фольцвагена, потом на ауди (если не ошибаюсь)

Гость
22 янв 2022 в 12:26

Борец с пробками

Движняк
22 янв 2022 в 12:07

Какой район , такие и жители.

22 янв 2022 в 12:40

Японские только бил?

22 янв 2022 в 12:27

А для чего люди паркуют свои ржавые прули во дворах жилых домов? Это ведь протеворечит всякому здравому смыслу и морали. Для авиомобилей существуют парковки и гаражи.

22 янв 2022 в 12:27

Заставили ржавыми ведрами всё!
На ведро кредит возьмут, а на парковочное место или гараж денег не хватает.

Гостья
22 янв 2022 в 11:52

Сейчас здесь в комментариях вылезут безлошадные его последователи. Откуда у людей ненависть к автовладельцам? Да просто эти ненавидящие автовладельцев сами бы стали ими, но не могут заработать даже на древнего пруля.
Такие люди или явно ненавидят или наоборот пишут здесь, что они очень умпешные люди.
Ваха, Король, директор завода. И еще многие.

Гость
22 янв 2022 в 12:17

Дак тут нормальный пинать начнет. весь город в свалку превратили.

Гость
22 янв 2022 в 11:59

Эта новость к вопросу зачем многие дома отгораживают свою придомовую территорию заборами

Крамольник
22 янв 2022 в 13:17

Да не сильно он их пинал,а Хамер ссыкун на всякий случай обошёл))

Чувак явно неадекват бухой. Такие в принципе опасны. Почему он топор с собой носит ни кто вопросом не задался???? Хорошо что из людей ни кого не зарубил ночью. Поэтому изолировать его надо от общества как минимум

Севилья
22 янв 2022 в 12:08

Это очень духовноскрепный человек

Алекс
22 янв 2022 в 12:00

Насмотрелся федеральных каналов,одно зло,насилие ложь,полуправда.Понять и простить.

Ал777
22 янв 2022 в 12:19

Ну и правильно, кому понравятся брошенные ненужные вещи

Гость 286
22 янв 2022 в 12:46

Хаммер-то не тронул😜

отван
22 янв 2022 в 12:03

А говорят-рубрика "Я паркуюсь как чудак" бесполезна.Вот-есть ещё на свете народные мстители.Ибо нефиг своими корытами жизнь отравлять.

22 янв 2022 в 13:50

"...Он мне не друг и не родственник
Он мне - заклятый враг
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!
Но ничего, я к старой тактике пришёл
Ушел в подполье - пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол
Так полегчало - без снотворного уснул!"
(В.Высоцкий. "Песня автозавистника". Фрагмент")

Мимокрокодил
22 янв 2022 в 12:19

Так он наверное тут строчит комментарии, вычислить можно.

Маргинал
22 янв 2022 в 12:26

на видео очень богатый человек

Гость
22 янв 2022 в 12:05

Правый берег. Родники. Дальше можно не читать)))

ваня
22 янв 2022 в 12:09

и что, тут на нгс постоянно пинают боты друг друга и ничего

гость
22 янв 2022 в 12:41

Из-за рекламы смотреть не стал. По моему это не уважение везде вставлять рекламу.

Виктория Лахтина
22 янв 2022 в 16:45

Он явно в неадекватном состоянии разгуливает с топором. Возможно, он всегда неадекватный, когда напивается. Неизвестно напал бы он с топором на случайных прохожих в тот момент или нет, но все нормальные люди в это время сидят по домам, ведь в городе опасно. Но главное, что он был не с плакатом против повышения тарифов, а всего лишь с топором, яхты были в безопасности, а значит нет повода для волнений.

Прохожий
22 янв 2022 в 18:15

Таких нужно изолировать от людей пожизненно. Сегодня с топором на машину, а завтра на человека...

ihohi
22 янв 2022 в 22:31

Все ненавидят машины ! просто боятся их трогать чтобы не платить !

123
22 янв 2022 в 13:19

Правильно пддерживаю убрать вёдра из дворов

Карпенко
22 янв 2022 в 12:03

И это на Родниках, самом лучшем районе города, представляете, что в других местах твориться?

Ахиллес
22 янв 2022 в 13:14

С такой пропагандой алкоголя и понятно что люди спиваются и потом всякую хрень творят.

Из такси
22 янв 2022 в 16:09

Почитал комментарии - ужас! На видео же чётко видно, что алкаш бьёт рабочие машины: фургон, который возит хлеб в магазин, седан, который работает в такси. Их владельцы горбатятся за несчастные 30 тыс. в месяц, портят своё здоровье, чтобы обслуживать таких вот изуверов. А вы их тут ещё и выгораживаете, дескать "забили дворы", "правильно делает", в своём уме, вообще, такое писать?

1234
22 янв 2022 в 12:21

Терпение закончилось ? Может кого то из близких сбили на пешеходном переходе ?

22 янв 2022 в 12:02

Возможно он фанат В.И. Ленина, который был против частной собственности и поэтому устроил революцию, но самое печальное - отдал наши земли в улус и бандерштадт. Тем более, что вчера была его очередная дата.

crry
22 янв 2022 в 12:12

Я ночью сплю.
Машины не пинаю даже днем и даже свою.
Психушки у нас вроде ещё не отменили.
ОТРЕЗВИЛОВКИ собираются восстановить, чтобы недоперепившие по ночам не борзели.

Человек против машин. Электорат путина. Истинный сибиряк. Таких очень много на родниках.

Житель столицы надежд
22 янв 2022 в 12:07

Каков контингент таковы и поступки в этом гетто

гость
22 янв 2022 в 12:29

Ущерб с алкаша, однозначно и очень строго подойти к этому, не надо его только жалеть

Гость
22 янв 2022 в 12:10

у ботов истерика, началась 🔥

Маргинал
22 янв 2022 в 12:07

сейчас машины имеют только воры и приспособлены, которые лижут у начальства

Гость
22 янв 2022 в 12:15

Деклассированный люмпен - в Казахстане он бы полицейских убивал, рано или поздно капитализм породит своих могильщиков, поэтому власть имущим лучше заранее поменять парадигму, но они не спешат, думают отсидятся за большими заборами, а жизни мелкой буржуазии и "среднего класса" их не волнуют.

Виктор
22 янв 2022 в 16:44

Вы адекватные писуны , которые пишут , что он прав ??? Обожрался свинья испортил чужое имущество ! И тут все такие , какой он герой ! Да на любой топор , другой топор найдётся или ещё что-либо другое. По сути , что то часто на родниках дибилы стали появляться, которые чужие машины портят ..Что наводит на плохие мысли о хозяевах парковок подземных , которые в связи с тёплой зимой видимо не полностью забиты !!!

дискотека
22 янв 2022 в 17:41

в каске норм, а вот халяащиков без каско платит 2жды!

Хаги Кухатиро Тадакиё
22 янв 2022 в 18:45

Герой нового времени!

ииииииииииииииииииииии
22 янв 2022 в 18:59

а у владельцев машин и собак ненависть к людям. Что опаснее ??

Гостья
22 янв 2022 в 21:23

Праворулькам, действительно, во дворах не место.
Всю эстетику нарушают.

Гость
22 янв 2022 в 21:29

Довела баба, видать жужого ребенка подсунуть пытается.
Кукушка в общем.

бабуся
23 янв 2022 в 09:50

А я думала что только меня достали прогревающиеся всю ночь под окном шушлайки.

Вячеслав Ковидов
23 янв 2022 в 11:41

Это был велопудель Варламов

Guest
22 янв 2022 в 13:49

Это новое модное направление - каркикер. Автомобили должны быть на подземной или наземной многоэтажной парковке с выходами к жилым домам или магазинам.