Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Водитель «Тойоты» врезался в столб и вылетел в сугроб на улице Жуковского — пострадала 3-летняя девочка
Водитель «Тойоты» врезался в столб и вылетел в сугроб на улице Жуковского — пострадала <nobr class="_">3-летняя</nobr> девочка

21 янв 2022 в 09:07

"не справился с управлением седаном", а на фото универсал...

Александр
21 янв 2022 в 09:08

Ты едешь с ребёнком! Зачем гнать, даже если тебя подрезали ( скорее всего он так и скажет) ! Ну головой то думать надо! А сугроб оказался спасением !

21 янв 2022 в 09:17

если это то ДТП что я видел, то думаю была погоня..ибо стояло три четыре машины ГИБДД + газель ППС и реанимации...

Qwerty
21 янв 2022 в 09:35

Ну а я о чем говорю? Прулеводы сами по себе неадекваты и постоянно издают какие то странные звуки вроде "японское качество" "собрано под контролем императора" и прочую чушь. Нужно убирать прульки с дорог!

crry
21 янв 2022 в 09:47

Задолбало императорское качество.
Столбы наши хоть пожалели бы.

Гостья
21 янв 2022 в 10:09

"..он издает очень странные звуки..."

Метеоризим случился, бывает.

21 янв 2022 в 10:32

"Водитель «Тойоты» врезался в столб и вылетел в сугроб..." Как? Через форточку двери? А кто его потом снова за руль усадил, где он мычал в каком-то видео? Статья из цикла ОДН (Одна Бабка Сказала)

Санитар человеческих душ
21 янв 2022 в 10:54

Правый руль.
Летняя резина.
Дымка.
Солнце ослепило.
Мутное лобовое стекло.
Колея.

21 янв 2022 в 12:09

Тоёта - как много в этом слове.🤦‍♂️

21 янв 2022 в 12:11

Так спроектировано. И ладно бы. Потом в утиль списывают и отправляют убиваться в страны третьего мира все эти вёдра на радость аборигенам. Скорость непомерная, а управляемость и логика работы с ограничениями по условиям - никакие.

Гость
21 янв 2022 в 12:39

Вот интересно, столько критики к грамотности журналистов, это их не как не задевает? Или они просто удаляют критические комментарии и плевать на читателей

Лубрикант резиновый
21 янв 2022 в 13:17

"сугробы-спасают!" дорожники устроили забастовку из-за посадки своих руководителей-воров.

Нина Николаевна
21 янв 2022 в 19:46