Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На молочном заводе в Купино произошел взрыв — три человека пострадали. Фото с места
На молочном заводе в Купино произошел взрыв — три человека пострадали. Фото с места

20 янв 2022 в 18:54

О как! Честно-говоря не думал, что у холодильщиков может быть столь опасная работа.
Явно что-то серьёзно нарушили при заправке.

20 янв 2022 в 19:00

Помню в советское время, в конце 80-х, серьезный взрыв был на холодильнике мясокомбината. Хладоагент там аммиак был, холодильник сильно разрушился.

20 янв 2022 в 18:57

Во фреоновой установке не чему взрываться. Если только компрессор не словил гидроудар. Как пишут про испартель, то это от превышения давления - щас киповцам надо откарячиться почему реле давления нагнетания не остановило компрессор😎

Выздоровления работягам, молоко у них хорошее, но мне приносит местный фермер в Плотниково.

20 янв 2022 в 20:06

А название-то! Я уж думал - второй Бейрут... А там трубка лопнула на старом холодосе!

21 янв 2022 в 00:01

Какие-то бредовые тексты нынче, взрыв он и в Африке взрыв, хоть они и разные бывают, но в последнее время почему то считается, что взрыв это типа теракт однозначно или война, по этому все взрывы чего либо и почему либо именуют хлопками, типа не теракт, значит хлопок. То ли население за кретинов держат, то ли сами кретины уже до конца деградировавшие. Просто в быту и в мирном производстве, да и вообще в обычной жизни, есть такие вещи, которые в определённый момент и в определённых условиях могут выражаясь их языком хлопнуть так, что взрыв от диверсии или какого-либо военного головотяпства покажется на фоне хлопка иного просто бенгальским огоньком, в любой стране это назовут ужасным взрывом, а у нас очередной хлопок, ведь у нас никогда ничего само не взрывается, правда же, у нас любая фигня имеет право только на хлопок, правда не догадывается об этом.

20 янв 2022 в 20:06

Вот так... Вместо строительства новых заводов, последние рвутся.😞 Вернее "хлопают". Вот, еще один схлопнулся...

21 янв 2022 в 12:17

Дно взрывом надеюсь окончательно пробито?

20 янв 2022 в 18:58

Щас там у них без охлаждения всё пальмовое масло растает...

20 янв 2022 в 19:07

Это не последний хлопок! Щас СК начнёт проверку и пойдут хлопки ...

321
20 янв 2022 в 18:55

троих в больницу отправили

20 янв 2022 в 19:09

Достаточно рядовое ЧП местного значения, связанное то ли с износом, то ли с нарушением ПТБ, то ли с чем-то подобным. Казалось бы, откуда тут взяться шатателям кровавого режима? Но нет, здесь. Отрабатывают копеечку.
Я сегодня бутерброд уронил — это тоже Путин виноват. Посиживает у себя в Ново-Огарёво и вредит мне из последних сил.

Гость
20 янв 2022 в 18:53

Это хлопок перед прорывом или рывком?

очередное раздолбайство, но унылые либерки скажут, что проплаченные депутатами конкуренты вытесняют качественных (без шуток, кста) производителей

.....
20 янв 2022 в 18:48

Когда одна

танцор диско
20 янв 2022 в 20:22

" В Купино произошел хлопок испарителя охладительной системы (холодильного оборудования). Трое пострадавших" - у них уже холодильники хлопают.
Скоро в пляс пустятся

20 янв 2022 в 20:06

Хлопок в ладоши?