Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации В Новосибирске задержали подозреваемого в педофилии, чье фото расходилось по мессенджерам
В Новосибирске задержали подозреваемого в педофилии, чье фото расходилось по мессенджерам

19 янв 2022 в 23:21

На самом деле педофилов и извращенцев очень много. Мы даже не думаем что добропорядочный сосед нам самом деле жуткий извращенец. Поэтому так их и на пожизненное.

На меня между прочим совсем не похож

20 янв 2022 в 01:37

Моего друга убил уголовник. Уголовнику дали 7 лет. Пожизненное за показывание органа? Вопрос - что происходит в голове людей, создающих такие законы? Они же сами создали мир извращенцев, с кого спрос?

20 янв 2022 в 03:50

Я не понимаю защищающих этого дядю… Возможно он и не педофил, а «только» эксгибиционист, но это не значит что его действия должны остаться безнаказанными.

Гость
20 янв 2022 в 06:04

Любителям отправлять фото своего члена - на заметку: с вами может знакомиться несовершеннолетняя под чужим фото... Уедете потом на долго

224
20 янв 2022 в 08:01

Мне мама в детстве говорила, увидишь мужчину в подъезде, выбегай из подъезда. В лифт не заходи с мужчиной, если нет знакомых рядом. Так что элементарная безопасность.

20 янв 2022 в 09:23

В инете есть история ,реальная,две девочки прогуляли уроки и шли домой,боялись их мамы накажут и тут им пришла в голову идея отвлечь родительниц от прогулов историей что на них педофил напал и сказали,что в подъезде на них напал дядя,а в это время заходил в подъезд разносчик рекламы и девочки его видели и описали,хотя он киним даже близко не подходил,посмотрели по камерам,нашли его и сидит теперь,хотя потом девочки признались,что они его оговорили и мамы даже ходили в полицию,писали заявление,чтобы мужика отпустили,но увы,машина правосудия запущена,мужик сидит.как то так.

дорпдл
20 янв 2022 в 10:33

Статью новую придумывайте . раз не прикасались .

дорпдл
20 янв 2022 в 10:35

Т.е каждый увидевший письку должен поднимать на ноги весь город ?
Это каждого актёра придётся теперь сажать ! У них вся реклама эротическая .

20 янв 2022 в 11:22

Читаешь комментарии и начинаешь понимать кто у нас в обществе более обижен, кого почему то этот закон прям за живое задел и кому в жизни попадались только неадекватные обиженки и ущемленки противоположного пола!)))

20 янв 2022 в 12:15

Мне одному кажется что на фото 2 совершенно разных человека?!

20 янв 2022 в 13:53

а за органы на стене нарисованные почему никто не предъявляет обвинения в педофилии?

20 янв 2022 в 14:00

Кстати из за Вас женщин и произошло первое грехопадения человечества.

20 янв 2022 в 14:09

Странное вообще тут отношение к человеческому телу,хуже чем в мусульманских странах,все под запретом,например в той же Финляндии семья ходит голышом в сауну,там даже мысли нет у людей,что доча увидит папин писюн или сынок мамину мышку,там все это видят они с детства и это никого не шокирует и потому страха перед половой жизнью у ребенка не будет и всяких комплексов,и к тому же там в школах с 6 класса начинают детям уже рассказывать про взрослую жизнь,а мы растим орхидей,которые потом от вида мужского писюна падают в обморок,я не защищаю этих людей,но они не преступники,их лечить надо,то не педофилы,которые физически издеваются над детьми и наносят тяжкий вред здоровью и даже убивают,а тут физически даже не прикоснулся,в чем преступление?физического вреда нет.

Гость
20 янв 2022 в 21:24

Никогда и не при каких обстоятельствах не приближайтесь к чужим детям.Не оказывайте им помощь даже в сложных ситуациях.Вам будет грозить очень большой срок.Обезопасьте себя,подумайте о будущем.

Юджин
21 янв 2022 в 22:14

Этих уродов много. Что педофилов что любителей потрясти. Сам в 7 лет испытал пережил домогательства педофила. ППЦ. Естественно тогда никому об этом не рассказал.
Но блин, что сейчас творится. Что харассмент у американцев, что у нас с педофилией. Доказательства не нужны. Нужно обвинение. Пока разберутся, в сизо насидишься.
У меня внуки в бывшей семье. Никого из них в глаза не видел. Но точно знаю, что ненавидят меня с подачи бывшей, лютой ненавистью.
Вот интересно, не закроют ли меня за совращение внуков? Это при том, что при своём образе жизни, я из дома практически не выхожу. Не окажется, что дедуфка перед внуками тряс или сам их где трогал? Писец дожили.
Если вдруг где ребёнку понадобится моя помощь, я бегом от него убегу. Лучше за оставление в опасности, чем за педофилию. Внуков не видел и идут они лесом.

Мила
31 мар 2022 в 20:32

Безнадзорные дети - главная причина. Почему на западе несовершеннолетний без родителя или другого взрослого - ШТРАФ ! Или у меня устаревшая информация ? Напишите. кто грамотен в этом, Если я права, первый кого надо разыскивать или наказывать - это родители. Дети сейчас болтаются везде, и они, как верно пишут комментаторы, наглые и безбашенные, алчные на халяву и пр. Большинство родителей как-то успевают и работать, и детей всегда крепко держать за руку - посмотреть приятно порой. А детей-безнадзорников малолетних надо сразу забирать в участок и разбираться с "родителями". А то ведь на улице многое можно увидеть, та же автоавария, порой, пострашнее органов... Но по закону это не наносит ущерба детской психике? Или я опять неправа...?