Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации В Новосибирске задержали подозреваемого в педофилии, чье фото расходилось по мессенджерам
В Новосибирске задержали подозреваемого в педофилии, чье фото расходилось по мессенджерам

19 янв 2022 в 21:07

Он ещё только подозреваемый,а фото уже на виду,а если не подтвердиться?

19 янв 2022 в 19:01

Помню делали парковку во дворе, работал трактор. Возле трактора крутилась стайка детей, лет 7-8, Я им строго сказал -Ну как кыш отсюда, а то под трактор попадёте..двое убежали а один наглый стоит и скалиться, что ты мол мне дядя указываешь где мне стоять..Тогда я подошел взял его за шиворот и потащил в строну от трактора.На это он закричал, что я на тебя пожалуюсь в полицию и родителям, что ты ко мне сексуально домогаешься и мне поверят, потому, что я ребёнок..Так хотелось ему нинка наладить..Но сдержался..Вот такие подонки сейчас растут на фоне всей этой истерии о педофилии

19 янв 2022 в 18:21

Мне везло на "этих" в детстве... с родителями не обсуждалось никогда. Настолько они меня достали, что я могла лет в 15 пнуть по этому "дяде".

19 янв 2022 в 19:01

Комментатор с ником АК истерит по подобным поводам уже не первый раз и ни под первой статьей на данную тему))) Напрашивается вывод-Его чем-то когда-то придавил кто-то (женщина) ну или на него не обращает внимание противоположный пол, от слова -Совсем!)))) По Фрейду! Педофилов, чья вина доказана и обоснована- однозначно сажать до конца их никудышней жизни! Каждый должен задуматься о своем ребенке! Родителям, убитой в Костроме девчушке 4-летней, как жить теперь? Объяснять-что у нас гуманное общество???

19 янв 2022 в 17:55

Как избежать заведомо ложных обвинений в педофилии. Советы мужчинам.

1. Никогда, ни при каких обстоятельствах не входите в лифт, где находится ребёнок. Если следом за вами в лифт зашёл ребёнок, покиньте лифт. Если ребёнок просит вас сопровождать его в лифте, потому что "ему страшно", не соглашайтесь.

2. Если к вашей машине подходит ребёнок и просит его отвезти "к родителям" или куда-то ещё, не позволяйте ему проникнуть в салон и не выполняйте его просьбу. Если хотите искренне помочь, предполагая, что такая помощь требуется, – вызовите такси.

3. Если вы увидите ребёнка, лежащего на полу в здании или на земле и просящего о помощи – не подходите ближе метра и не прикасайтесь к нему руками. Позовите на помощь женщин, проходящих мимо. Вас, конечно, обвинят в безрукости и никчёмности, зато не обвинят в педофилии.

20 янв 2022 в 01:37

Моего друга убил уголовник. Уголовнику дали 7 лет. Пожизненное за показывание органа? Вопрос - что происходит в голове людей, создающих такие законы? Они же сами создали мир извращенцев, с кого спрос?

Так ведь не зря получается детей высаживают на мороз)).

20 янв 2022 в 12:15

Мне одному кажется что на фото 2 совершенно разных человека?!

Гость
19 янв 2022 в 18:03

Судя по описанию ситуации тут не педофила ловили, а эксгибициониста.

19 янв 2022 в 18:29

мужчины.
после развола никогда не встречаться с детьми без свидетелей, не забирать детей к себе на выходные, не брать их с собой в отпуск, особенно дочерей.

встречаться только в публичном месте под видеокамерами.

бывшая жена вам обязательно отомстит. не давай ей повода усадить тебя за решётку
она тебя уже раз предала. предаст еще раз.

19 янв 2022 в 17:58

внимание: нагнетание педоистерии идет по всем сми практически во всем инернете!

19 янв 2022 в 18:01

эта кампания явно против ВСЕХ МУЖЧИН

далее госдума планирует 7 февраля ввести дополнительные меры
Как еще планируют отягчить пожизненное наказание для педофилов депутаты?

Обсуждается вопрос введения новых отягчающих обстоятельств, если насилие совершено лицом:

- проживающим с ребенком;
- несущим обязанности по содержанию, воспитанию, обучению и защите интересов несовершеннолетнего;
- осуществляющим трудовую деятельность в сферах образования и воспитания детей до 18 лет.

под эти категории попадают ВСЕ ОТЦЫ, ВСЕ ОТЧИМЫ, ОПЕКУНЫ, СОЖИТЕЛИ И ВСЕ МУЖЧИНЫ_ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ВСОПИТАТЕЛИ

напомню, что вчера госдума приняла закон что и для "первоходов" в случае отягчающих обстоятельств может быть пожизненное с первого раза.

удачи вам сожители, преподаватели и женатики!

Кто там главный детофил в стране нука.. нука..

19 янв 2022 в 20:26

педофил-иноагент-атеист оскорбляющий верующих ветеранов . очень удобная статья стала для борьбы с несогласными

19 янв 2022 в 18:24

Мне вот интересно а задержали того именно или как водится подходящего под описание и так сказать окрестили. 😎😎😎😎

До 40 лет дожить, чтобы потом ходить и демонстрировать свои органы и в итоге остаток дней провести в тюрьме, да уж. Мужчины думайте уже головой!!!

19 янв 2022 в 17:56

юрист, профессор Гарварда Алан Дершовиц высказался о процедуре судопроизводства по харрасменту так:

«Доказательства больше не имеют значения. Имеет значение только обвинение, а также личности обвинителя и обвиняемого. Презумпция невиновности сменилась презумпцией вины».

«Любая неосторожность с вашей стороны, связанная с «токсичной маскулинностью», и вашу карьеру (личную жизнь) ничего уже не спасет».

см сатью "эффект Ванштейна"

по женщинам эффект ванштейна ударит в ближайшие годы

19 янв 2022 в 19:34

заельцовский сосуск славится такими делами, когда хрен разберёшь правду, а мужики едут на 10 лет. и самое поганое то, что при любом раскладе верить априори будут малолетке. умные дяди и тети психиатры проведут никчемную экспертизу и все, в Добрый путь на долгие года.

Странно но на этих фото разные люди. К тому же в лифтах сейчас видеокамеры - всё должно быть зафиксировано.

Гость
20 янв 2022 в 06:04

Любителям отправлять фото своего члена - на заметку: с вами может знакомиться несовершеннолетняя под чужим фото... Уедете потом на долго

19 янв 2022 в 18:34

Пацаны.
ни в коем сулчае не вести никакоуй компрометирующей вас переписки в интернете. не отправять фотографии, не просить отправить фотографии

на той стороне может запросто оказаться ребенок - провокатор, и ее мать которая потом начнет вас шантажировать, вымогая деньги, под угрозой заявления в полицию!

20 янв 2022 в 11:22

Читаешь комментарии и начинаешь понимать кто у нас в обществе более обижен, кого почему то этот закон прям за живое задел и кому в жизни попадались только неадекватные обиженки и ущемленки противоположного пола!)))

На основании таких фото можно и любого человека в стране упечь пожизненно - мужчину, женщину, депутата, олигарха, губернатора, министра и даже...

19 янв 2022 в 18:18

Насколько легко посадить невиновного человека по статье 132 УК РФ?
В практике при оценке показаний подсудимого и несовершеннолетнего потерпевшего или свидетеля суд больше доверяет показаниям потерпевшего. И с этим не согласиться нельзя по двум причинам: 1) нормальные несовершеннолетние редко пытаются давать какие-то ложные показания; 2) их заинтересованность в исходе дела значительно меньше, чем у подозреваемого, а порой и вообще нет никакой заинтересованности.

Без доказательной базы посадить не могут.
Но вот какая это будет доказательная база, вопрос. Дело в том, что доказательством вины могут быть слова родителей, которые повторяет ребенок, Суд почти всегда встает на сторону потерпевшего, так как не видит оснований у потерпевшего ребенка оговаривать обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления. Так же играет роль психологическая экспертиза, которая, судя по судебной практике, всегда говорит, что ребенок не склонен ко лжи.

19 янв 2022 в 18:42

Сколько больных людей, хорошо, хоть только показал.

В эту историю можно было бы поверить ,если бы вначале, как полагается было бы заявление. А тут получается вначале распустили информацию по сетям, а потом стали шить дело задним числом. Явно что то не то. Настоящих маньяков спасают, как это было в Костроме и тд, изолируя их, а тут непонятно на чём шьют дело.

19 янв 2022 в 19:27

интересный факт: за этот закон топил депутат Крашенинников и компания, это тот самый Крашенинников, который инициировал и пропихал закон о Ювеналке, по которому женщинам уже прилетела обратка - из семей забирают детей

он же участвовал в организации службы судебных приставов, кадастра, уголовно процессуальных законов,
интересно, чьи гранты отрабатывает

19 янв 2022 в 18:19

Доказательства то будут? Или опять надавили на ребёнка, чтоб не удобного кому-то оговорила? Нашим ментам и судам веры на слово нет...

19 янв 2022 в 20:45

[id77098967|Анастасия], я дам еще советы мужчинам: ни ногой в проклятый загс. не помогать левой бабе нигде никогда и не при каких условиях - ни помогать во всяких перенеси шкаф, повесить полочку, починить кран. отвезти/привезти, не катать ее по магазинам и домой и ни в коем случае не вкладывать в бабу денег
вы же сильные и независимые?
ну вот
б

Гость
19 янв 2022 в 18:02

А камеры сняли момент, когда он демонстрировал органы или нет?
Вообще странно, что до 40 лет этот гражданин ни разу не попал в поле зрения общественности... Если такое отклонение есть, то невозможно столько лет не проявляться себя.

Детей не замечаю в принципе.Будут звать на помощь-пройду мимо, проблемы абсолютно не нужны......
Тем более дети счас обезбашенные.

Антиалкаш
19 янв 2022 в 19:34

был бы масочник не нашли бы, теперь сядет на 13лет

Бердчанин
19 янв 2022 в 20:24

Мне кажется, что для объективной оценки надо было СК больше деталей опубликовать: как мужчина и для чего заходил в подъезд по этому адресу, в какое время зашёл в подъезд ребёнок и другое. А пока какие-то сомнения у многих возникают.

Лубрикант резиновый
19 янв 2022 в 18:18

А может быть он не педофил, а его женушка решила развести на недвижку? Квартиру отнять? Такое не рассматривается? А ваще, если видишь, что убивают кого-нибудь или требуется помош, особенно, если это тётя, то надо руки в карманы и валить вприпрыжку от туда пока не загребли.

Иван Чай
19 янв 2022 в 19:19

А если показать половые органы человеку, который просит предъявить QR-код, это будет считаться преступлением ?

Гость
19 янв 2022 в 18:06

Шум подняли, как будто бы появился серийный насильник. Выясняется, что контакта не было... и возможно вообще ничего не было.

20 янв 2022 в 14:00

Кстати из за Вас женщин и произошло первое грехопадения человечества.

Гость
19 янв 2022 в 19:38

Короче, с учетом тенденции к посадкам по ложным обвинениям, мужчинам надо уезжать из страны. Пусть замуж за приезжих выходят.

19 янв 2022 в 21:38

странно.. статья вроде про педофила. зашквар опять на баб

19 янв 2022 в 18:53

цель всего этого шабаша - война против мужчин - идет очернение образа отца и мужчины, идет дегуманизация мужчины, очернение и шельмование всех мужчин!

19 янв 2022 в 18:31

1. Педофилом может оказаться любой знакомый ребёнку человек. Малыш в 60% знает этого человека, поэтому не боится его и идёт за ним, когда тот приглашает его к себе.

2. В 30% случаев педофилом, как бы это ужасно ни звучало, оказывается один из членов семьи, где живёт ребёнок. И лишь в 10% случаев дети идут вслед за незнакомкой, которая манит их шоколадом, конфетами или даже деньгами.

3. Женщины-педофилы часто выбирают ту профессию, которая позволяет им проводить много времени с детьми: учитель, няня, воспитатель и проч.

4. Многие женщины-педофилы страдают расстройством личности, находятся в глубокой депрессии, не могут принять свою сущность.

Как ведёт себя женщина-педофил:

Она не завязывает детям глаза и не тащит их в кусты. Она внушает детям доверие, они сами идут за ней, поэтому она старается предстать перед ребёнком в «идеальном» свете. Одновременно с этим женщина-педофил старается держаться с ребёнком на равных, ведь она рассматривает его, как своего потенциального любовника.
Женщины-педофилы любят прибегать к особым приёмам в отношениях с ребёнком, которые направлены на установление и укрепление авторитета в глазах малыша. После этого они пытаются усыпить бдительность родителей и самого ребёнка, говоря последнему, что ничего страшного и предосудительного в играх, в которые они играют наедине, нет. В ход пускаются дорогие подарки, лесть, игры с сексуальным подтекстом и

19 янв 2022 в 17:55

т.е. теперь чтобы посадить мужыыыка не надо ничего - просто раскидать фейковые сообщения с фотографией ну скажем бывшего мужа и все
мужыыыыка упекут на 20 лет

ГОСТЬ.
19 янв 2022 в 17:52

...Демонстрировал девочке половые органы...
А если он их не демонстрировал, а просто справлял нужду?

20 янв 2022 в 13:53

а за органы на стене нарисованные почему никто не предъявляет обвинения в педофилии?

20 янв 2022 в 09:23

В инете есть история ,реальная,две девочки прогуляли уроки и шли домой,боялись их мамы накажут и тут им пришла в голову идея отвлечь родительниц от прогулов историей что на них педофил напал и сказали,что в подъезде на них напал дядя,а в это время заходил в подъезд разносчик рекламы и девочки его видели и описали,хотя он киним даже близко не подходил,посмотрели по камерам,нашли его и сидит теперь,хотя потом девочки признались,что они его оговорили и мамы даже ходили в полицию,писали заявление,чтобы мужика отпустили,но увы,машина правосудия запущена,мужик сидит.как то так.

19 янв 2022 в 18:59

Отрезать то что показал. А если серьезно у меня у дочки газово-струйный баллончик - она в 4 классе но проинструктирована как пользоваться. Потом перчик и глаза оплавятся.

19 янв 2022 в 19:57

и тем временем: женщин склонным к педофилии 70-80%, а мужчин только 0,1%

20 янв 2022 в 03:50

Я не понимаю защищающих этого дядю… Возможно он и не педофил, а «только» эксгибиционист, но это не значит что его действия должны остаться безнаказанными.

20 янв 2022 в 14:09

Странное вообще тут отношение к человеческому телу,хуже чем в мусульманских странах,все под запретом,например в той же Финляндии семья ходит голышом в сауну,там даже мысли нет у людей,что доча увидит папин писюн или сынок мамину мышку,там все это видят они с детства и это никого не шокирует и потому страха перед половой жизнью у ребенка не будет и всяких комплексов,и к тому же там в школах с 6 класса начинают детям уже рассказывать про взрослую жизнь,а мы растим орхидей,которые потом от вида мужского писюна падают в обморок,я не защищаю этих людей,но они не преступники,их лечить надо,то не педофилы,которые физически издеваются над детьми и наносят тяжкий вред здоровью и даже убивают,а тут физически даже не прикоснулся,в чем преступление?физического вреда нет.

из органов
19 янв 2022 в 19:54

если есть половой орган, то статья для него найдется