Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Заберу самое важное, что у вас есть»: появился текст письма, которое пришло в новосибирские школы (онлайн)
«Заберу самое важное, что у вас есть»: появился текст письма, которое пришло в новосибирские школы (онлайн)

19 янв 2022 в 09:48

Школа №187 на ул. Ударной, 21 Станиславский жилмассив

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 янв 2022 в 09:48

зато в школах основы православия есть, в голове они кресты, ну и тиктоки (что в принципе одно и тоже)

Александр
19 янв 2022 в 09:50

Только террористы могут на школы нападать! Даже если это только информационная атака! Найдут этих быстро!

Фывап
19 янв 2022 в 09:52

Кто может объяснить смысл фразы: "Дети на улице ждут родителей"? С какой целью ждут?

Гость
19 янв 2022 в 09:57

Школа 100 на ул.Северная 1 тоже эвакуируют.

Гость
19 янв 2022 в 09:58

шутки шутками, но пока петух в жопу не клюнет. Вопрос почему кировский район не эвакуирует школы?! дети сидят дальше на уроках

DinGO
19 янв 2022 в 09:58

В лицеи информационных технологий детей не организовано выгнали из здания. Творился бардак. Директора на месте не было, а когда приехала, начала загонять всех обратно (не ушедших домой и не разбежавшихся по окрестностям)
Задумалась.

Яяяяяяяя
19 янв 2022 в 09:59

Что то у меня формируется подозрение, что это наши сами же волну и гонят, чтобы народ в тонусе держать

Гость
19 янв 2022 в 10:04

16 школу в Октябрьском тоже эвакуировали

Привет
19 янв 2022 в 10:07

18 школа гоголя 233

Гость
19 янв 2022 в 10:09

Странно, по всей стране проходят эвакуации детей, нам говорят про террористов, но только одного установили, а угрозы продолжаются и никакого волнения в правительстве по этому поводу нет. Там больше создают видимость заботы о людях , сколько дней карантин 7 или 14.

Мама двоих деток
19 янв 2022 в 10:11

+ школа 54 (здание младшей школы на Советской)
+ 22 лицей Надежда Сибири,
правда там уже все в штатном режиме идут занятия

Дарья
19 янв 2022 в 10:12

101 лицей тоже эвакуировали

это делают спец службы вас специально отвлекают и запугиввют поймите же вы уже это

гость
19 янв 2022 в 10:13

12 лицей ещё недавно эвакуировали

Гость
19 янв 2022 в 10:15

Жили как-то раньше без электронных ящиков школы… Почему бы не сделать их сеть локальной?

соня
19 янв 2022 в 10:21

Я только пришла со школы я очень боюсь мин они могут быть где угодно
😢😞😞😞😱😱😫😫😫

Гость
19 янв 2022 в 10:22

Уже не шутки 165 школа обгес горит детей всех эвакуировали

Каталина
19 янв 2022 в 10:29

102 школу эвакуировали

До короновируса, по всем утюгам крутили борьбу с терроризмом. Сейчас нигде не слышно, а говорят про короновирус. Ну надо же как то держать народ в тонусе когда бюджет страны принимать будут, дикий кусок средств получают борцуны с терроризмом, которого почти и нет.

19 янв 2022 в 10:33

всё правильно, сначала ТЦ, потом суды, теперь вот школы.
потом на пару месяцев перерыв и снова.
учения они такие.
кстати удивлен, что метро не "минируют". наверное разнарядка не пришла из москвы, там думают, что нет за уралом метро

Ирина
19 янв 2022 в 10:34

школу 44 в Каменке тоже эвакуируют

Ну да уж да уж
19 янв 2022 в 10:37

Достали уже!!!

Татьяна
19 янв 2022 в 10:51

173 шк тоже эвакуировали и отправили домой

19 янв 2022 в 11:02

И снова украинцы

Вика
19 янв 2022 в 11:03

Школа 145 в Первомайском районе эвакуирована, дети отпущены по домам.

19 янв 2022 в 11:08

Три брата (Федор, Степан и Борис) вы где?

Мила
19 янв 2022 в 11:12

Каменскую школу сегодня тоже эвакуировали.

19 янв 2022 в 11:17

Несколько странно выглядит ситуация:казалось,что у нас о происходящем в городе лишь один мэр ничего не знает,а тут,оказывается,и правоохранители никак не могут достать этих "шутников"! Не пора ли власть употребить?!

19 янв 2022 в 11:27

у нас эвакуировали, быстро всё "разминировали" и со второго урока дети уже учились в рабочем режиме.
какое там "слёзы и страшно"? первый раз что-ли?

Ольга
19 янв 2022 в 11:28

Школу 58 эвакуировали детей

Гость
19 янв 2022 в 11:30

насколько правомерно отправлять детей на уроки в непроверенное здание школы? а если не шутка, кто возьмёт на себя ответственность?

19 янв 2022 в 11:35

это чтобы дети на морозе постояли в стрессе и простудились? а то палками в нос фигово выявляются "зараженные" ?

19 янв 2022 в 11:36

Хорошо лишь одному телу а личном бункере. Там никто его не достанет и купель ему там построили . Во накупается и намолится сегодня коммунист бывший.

Мама выпускника
19 янв 2022 в 11:36

Сиб упк тоже эвакуировали

Serg
19 янв 2022 в 11:36

Ни один украинец не знает столько адресов и телефонов наших школ как наша власть. Заканчивай е цирк клоуны. Вы даже это организовать не можете правдоподобно, уши так и торчат отовсюду.

Учащийся
19 янв 2022 в 11:41

Нас сегодня эвакуировали, учителя все на нервах, администрация тоже. Нам тоже раздают более чем четкие указания, сказали запереться в кабинетах до момента поднятия тревоги. Приезжали дядечки с собаками, проверяли все.
К сожалению, это не учебные тк в периоды учебных~

19 янв 2022 в 11:42

Онлайн эвакуации на НГС какую цель преследуют ?

Макс
19 янв 2022 в 11:43

Нархоз, СИУ РАНХИГС тоже

Ник 2. Ва коку с кофеином?
19 янв 2022 в 11:50

Сегодня учения в образовательных учреждениях? В банках рошли!

19 янв 2022 в 11:50

Почему не работает закон «Яровой»? Почему не могут вычислить минера?

Аня
19 янв 2022 в 11:58

ПОЗОР таким спецслужбам, которые не могут отследить откуда звонок о минировании был. Сейчас даже ребенок через кучу бесплатных приложений может определить IP- адрес, или с какого компа отправили.
И за что им зарплату подняли? Лучше бы медикам, раз такая петрушка

19 янв 2022 в 11:59

Скрин шет с Вотсапа порадовал,
- Уважаемые Родители , вторая смена будет проходить на дистанционном ОБлучении)))

Андрей+
19 янв 2022 в 12:05

43 школа (фото и видео есть в новости): подъезд к школе с одной стороны перекрыт алчными строителями, с другой - беспорядочно запаркованными машинами. Любое происшествие может обернуться трагедией.
Было бы неплохо оценить по всем школам доступность для экстренных служб (на видео видно, что скорая не доехала до школы.

19 янв 2022 в 12:05

Школы на облучении?

Родитель
19 янв 2022 в 12:11

Не пора ли изменить регламент, чтобы о "минировании" Знали только компетентные органы, так сказать. И лишних эвакуаций, если нет реальной угрозы для жизни не проводилось.

Это вместо локдауна, подрыв жизни деятельности в стране.

19 янв 2022 в 12:29

В 84 школу Новосибирска тоже пришло сообщение о минировании, еще с самого раннего утра

Анатолий
19 янв 2022 в 12:39

я думаю если аноним то и не надо на это обращать внимание А может просто ученья идут?

Алексей
19 янв 2022 в 12:39

Никакого "незамедлительно" в НГУ не было. Вывели-то сразу, а на улице держали час
(тех, кто писал регион по химии).
Организация на дне
Не химиками безусловно, а людьми из правительства
Зачем было ждать их час на морозе...
Тем более большинство было в лёгкой одежде, так как рассчитывали в лабе поработать, а не на улице стоять