Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Заберу самое важное, что у вас есть»: появился текст письма, которое пришло в новосибирские школы (онлайн)
«Заберу самое важное, что у вас есть»: появился текст письма, которое пришло в новосибирские школы (онлайн)

19 янв 2022 в 09:40

школа 147 на Пихтовой тоже

19 янв 2022 в 09:41

Стабильные "шуточки"

Qwerty
19 янв 2022 в 09:43

Залпы с Украины

19 янв 2022 в 09:43

вообще по барабану...это же хайп, злая шутка

Гость
19 янв 2022 в 09:44

Спортшколу пот Сибири тоже эвакуировали, что за шуточки то...

19 янв 2022 в 09:44

детям смс прислали....потому что нечего детям иметь тик ток и тд совсем там отупели уже не знают как все сорвать...задания там всякие себе дают...поколение некст

Доктор_Бердский
19 янв 2022 в 09:44

и снова не найдут никого.. разогнать бесполезных нахрен!

как бы
19 янв 2022 в 09:44

ну так.. хомячки иноземные лютуют

Гость
19 янв 2022 в 09:45

141 эвакуируют,сказали что 2 смена идет на учёбу (

Гость
19 янв 2022 в 09:45

Интересно, у нас только школы минируют? Какие-то террористы странные

злой алой
19 янв 2022 в 09:46

117 школу тоже эвакуировали

Гость
19 янв 2022 в 09:48

169 тоже дома

19 янв 2022 в 09:48

Школа №187 на ул. Ударной, 21 Станиславский жилмассив

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 янв 2022 в 09:48

зато в школах основы православия есть, в голове они кресты, ну и тиктоки (что в принципе одно и тоже)

Александр
19 янв 2022 в 09:50

Только террористы могут на школы нападать! Даже если это только информационная атака! Найдут этих быстро!

Фывап
19 янв 2022 в 09:52

Кто может объяснить смысл фразы: "Дети на улице ждут родителей"? С какой целью ждут?

Гость
19 янв 2022 в 09:57

Школа 100 на ул.Северная 1 тоже эвакуируют.

Гость
19 янв 2022 в 09:58

шутки шутками, но пока петух в жопу не клюнет. Вопрос почему кировский район не эвакуирует школы?! дети сидят дальше на уроках

DinGO
19 янв 2022 в 09:58

В лицеи информационных технологий детей не организовано выгнали из здания. Творился бардак. Директора на месте не было, а когда приехала, начала загонять всех обратно (не ушедших домой и не разбежавшихся по окрестностям)
Задумалась.

Яяяяяяяя
19 янв 2022 в 09:59

Что то у меня формируется подозрение, что это наши сами же волну и гонят, чтобы народ в тонусе держать

Гость
19 янв 2022 в 10:04

16 школу в Октябрьском тоже эвакуировали

Привет
19 янв 2022 в 10:07

18 школа гоголя 233

Гость
19 янв 2022 в 10:09

Странно, по всей стране проходят эвакуации детей, нам говорят про террористов, но только одного установили, а угрозы продолжаются и никакого волнения в правительстве по этому поводу нет. Там больше создают видимость заботы о людях , сколько дней карантин 7 или 14.

Мама двоих деток
19 янв 2022 в 10:11

+ школа 54 (здание младшей школы на Советской)
+ 22 лицей Надежда Сибири,
правда там уже все в штатном режиме идут занятия

Дарья
19 янв 2022 в 10:12

101 лицей тоже эвакуировали

это делают спец службы вас специально отвлекают и запугиввют поймите же вы уже это

гость
19 янв 2022 в 10:13

12 лицей ещё недавно эвакуировали

Гость
19 янв 2022 в 10:15

Жили как-то раньше без электронных ящиков школы… Почему бы не сделать их сеть локальной?

соня
19 янв 2022 в 10:21

Я только пришла со школы я очень боюсь мин они могут быть где угодно
😢😞😞😞😱😱😫😫😫

Гость
19 янв 2022 в 10:22

Уже не шутки 165 школа обгес горит детей всех эвакуировали

Каталина
19 янв 2022 в 10:29

102 школу эвакуировали

До короновируса, по всем утюгам крутили борьбу с терроризмом. Сейчас нигде не слышно, а говорят про короновирус. Ну надо же как то держать народ в тонусе когда бюджет страны принимать будут, дикий кусок средств получают борцуны с терроризмом, которого почти и нет.

19 янв 2022 в 10:33

всё правильно, сначала ТЦ, потом суды, теперь вот школы.
потом на пару месяцев перерыв и снова.
учения они такие.
кстати удивлен, что метро не "минируют". наверное разнарядка не пришла из москвы, там думают, что нет за уралом метро

Ирина
19 янв 2022 в 10:34

школу 44 в Каменке тоже эвакуируют

Ну да уж да уж
19 янв 2022 в 10:37

Достали уже!!!

Татьяна
19 янв 2022 в 10:51

173 шк тоже эвакуировали и отправили домой

19 янв 2022 в 11:02

И снова украинцы

Вика
19 янв 2022 в 11:03

Школа 145 в Первомайском районе эвакуирована, дети отпущены по домам.

19 янв 2022 в 11:08

Три брата (Федор, Степан и Борис) вы где?

Мила
19 янв 2022 в 11:12

Каменскую школу сегодня тоже эвакуировали.

19 янв 2022 в 11:17

Несколько странно выглядит ситуация:казалось,что у нас о происходящем в городе лишь один мэр ничего не знает,а тут,оказывается,и правоохранители никак не могут достать этих "шутников"! Не пора ли власть употребить?!

19 янв 2022 в 11:27

у нас эвакуировали, быстро всё "разминировали" и со второго урока дети уже учились в рабочем режиме.
какое там "слёзы и страшно"? первый раз что-ли?

Ольга
19 янв 2022 в 11:28

Школу 58 эвакуировали детей

Гость
19 янв 2022 в 11:30

насколько правомерно отправлять детей на уроки в непроверенное здание школы? а если не шутка, кто возьмёт на себя ответственность?

19 янв 2022 в 11:35

это чтобы дети на морозе постояли в стрессе и простудились? а то палками в нос фигово выявляются "зараженные" ?

19 янв 2022 в 11:36

Хорошо лишь одному телу а личном бункере. Там никто его не достанет и купель ему там построили . Во накупается и намолится сегодня коммунист бывший.

Мама выпускника
19 янв 2022 в 11:36

Сиб упк тоже эвакуировали

Serg
19 янв 2022 в 11:36

Ни один украинец не знает столько адресов и телефонов наших школ как наша власть. Заканчивай е цирк клоуны. Вы даже это организовать не можете правдоподобно, уши так и торчат отовсюду.

Учащийся
19 янв 2022 в 11:41

Нас сегодня эвакуировали, учителя все на нервах, администрация тоже. Нам тоже раздают более чем четкие указания, сказали запереться в кабинетах до момента поднятия тревоги. Приезжали дядечки с собаками, проверяли все.
К сожалению, это не учебные тк в периоды учебных~

19 янв 2022 в 11:42

Онлайн эвакуации на НГС какую цель преследуют ?