Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Человек выпал из окна 10-этажки в ЖК «Просторный» в Новосибирске
Человек выпал из окна <nobr class="_">10-этажки</nobr> в ЖК «Просторный» в Новосибирске

19 янв 2022 в 09:38

Лет 30 назад у меня знакомый выпалывал с балкона 4-х этажки. Как раз с 4-го этажа. Пьяный в дрова. Ничего не помнил. Ему о падении соседская бабушка рассказала, которая с подругами в тот вечер у подъезда сидела, а он приземлился на колени на свежевскопанную клумбу. Встал, говорит, отряхнулся, поздоровался и домой. Колени, говорит, болели ещё неделю после этого.

19 янв 2022 в 08:56

Выпал - это по неосторожности. Уверен, что окна он не мыл, не сезон. С 99.99% - выпрыгнул. Собственно, окружение (т.е. этот м-район) - к выпрыгиванию располагает...

"Отчего люди не летают! Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?"
Монолог Катерины ("Гроза")

19 янв 2022 в 11:12

В россии благополучие на высшем уровне. Мы должны гордиться, что занимаем первые строчки в форбс. Прям гордость одолевает за количество: бугатти, яхт, замков и грузовиков с валютой.

19 янв 2022 в 10:39

Надо меньше пить, пить надо
меньше!!...

19 янв 2022 в 08:55

Кстати, Россия мировой лидер по числу самоубийств среди мужчин. Почему так? (загадка от Жака Фреско)

19 янв 2022 в 09:34

Там - выпал, там - выпал.... как они это делают?...

19 янв 2022 в 09:10

"человек" этот-ВАКЦИНИРОВАН был?

19 янв 2022 в 09:11

Иллюзорный блеф, мнимого благополучия, о том, как жизнь удалась и загоняет вас в петлю, на мост, на парапет.

И женщин, и мужчин…

Тленные кумиры ваши, с ярких страниц инстаграм, уносят вас в постыдные цели многоголового пороках…
Похмелье заканчивается, уже в очереди за лекарством, от СПИД…

И пропасть отчаяния, выкопанная вами, уже бездонна.
Слёзы печали накатывают волнами, раз за разом подталкивая вас к бездне.
И новый день, липнущим светом предвещает только боль…

На мёртвой почве беззакония, где зло плодиться и множиться… Современного социума, в котором возвели в культ двойные стандарты, а лицемерие стала догмой…

И разбились вашей Мечты хрустальные Ладьи об суровые скалы жестокой действительности…

Финал пути вашего – некролог на НГСе.

Истина в том, если вам, есть где жить и есть еда, то вы не имеете права добровольно уходить из жизни.

__________
Могу помочь с жильём.
Бесплатно и бессрочно.

19 янв 2022 в 10:28

Хороший нормальный мужчина. Хватит писать чушь.

19 янв 2022 в 11:20

А где снег, почему фото старое?

19 янв 2022 в 11:24

бвиненный в изнасиловании дочери москвич покончил с собой

На северо-западе Москвы 46-летний мужчина покончил с собой после того, как дочь обвинила его в изнасиловании. Тело погибшего нашли под окнами дома, сообщил «Московский комсомолец».

Россиянин работал менеджером в частной фирме, его жена была домохозяйкой. Супруги воспитывали двух дочерей и сына. Старшей был 21 год, младшей исполнилось 18 лет.

Источник сообщил, что младшая дочь многократно вступала в конфликты с родителями и сестрой, заявляла о желании жить отдельно и часто ночевала у друзей. Мать периодически замечала у нее порезы на руках. Девушка подрабатывала в компьютерной фирме, увлекалась корейской поп-культурой и коллекционировала банки из-под энергетиков.

Недавно девушка уехала в другой город на отдых с 32-летней подругой. В ночь на 7 ноября она позвонила в полицию и заявила, что в отец невзначай прикасался к ней и вступил с ней в половую связь, когда ей было 12 лет.

На следующий день девушка вернулась в Москву, сообщила семье, что написала заявление на отца, и уехала ночевать к подруге. Мужчину вызвали в отделение полиции. После он сообщил супруге и детям, что не признает себя виновным и боится попасть в тюрьму. На следующее утро старшая дочь обнаружила его тело.

19 янв 2022 в 09:59

мужчина лидер по мужским самоуйбиствам

изветен случай когда девочка оклеветала сожителя в педофилии, мужчина из страха уголовного преследования - вышел в окно.

Артур
19 янв 2022 в 09:17

Для этого ГЕТТО - это норма. От депрессии видимо. В таком районе среди типовых мусорных ящиков любой впадет в отчаяние.

шаражмонтаж
19 янв 2022 в 10:09

Т.е. сейчас после принятого закона о пожизненном заключении после второго раза о педофилии можно практически посадить любого настоящего муужыыка!Как это будет делаться-женщщена обвиняет своего сожЫтеля/настоящего муЩЩину/в домагательстве к примеру к её несовершеннолетней дочери 9-ти лет,та по наущению матери подтверждает-настоящий муЩЩина едет в зону!А если освободиться то он уже ходит практически под вышкой!К примеру в его районе произошел случай с малолетним ребёнком-он попадает первый под подозрение а если настоящего преступника не найдут/как обычно бывает/то его заставят всю вину на себя и привет какая-нибудь Полярная Сова в камеру на пару к какому-нибудь Пичушкину!

Бездетный бич
19 янв 2022 в 10:04

Мужчину оштрафовали за несоблюдение правил проживания в многоквартирных домах?

789456
19 янв 2022 в 09:01

Видать и не такой уж он и просторный раз люди за пределы зданий валятся, видать не входят.

ОвальнаяФормаЛица
19 янв 2022 в 09:45

Так этож человейники джулайки , тогда понятно, там вообще мрак и депресняк

Qwerty
19 янв 2022 в 09:37

Ну сейчас начнут прыгать, пытаться хайпануть. Поди пытался прыгнуть в сугроб и выжить.

19 янв 2022 в 12:08

Думаю, причина( не утверждаю, это моё сугубо личное мнение)в городе работают коллекторы, поскольку случай не единичный.

сидел за богохульство
19 янв 2022 в 20:33

Детство кончится когда то..
Ведь оно не навсегда...
Станут взрослыми ребята..
Разлетятся кто куда....

Гость
20 янв 2022 в 01:17

а он был привит спутником? ку-код на выпадение у него был?

Алексей
20 янв 2022 в 07:38

Не мудрено, что на таких жилмассивах "летают" люди. Ну у Джулая Варламов "по заказу" же вещает.

Миша
4 февр 2022 в 20:30

В зажиточных и богатых странах обычно такое бывает.

шаражмонтаж
19 янв 2022 в 10:31

сожЫтели/настоящие мущины/,у вас появился реальный шанс загреметь на ПЖ в какую-нибудь Полярную Сову на пару в камеру к какому-нибудь Пичушкину.Если вы надоедите своей госпоже или к примеру откажитесь ехать на вахту,сказав что с меня хватит,я свободный человек,пошла ты,работай сама на этой вахте,на свою дочку.То ваша благоверная может обидеться и подговорить свою доченьку дать против вас показания о домогательстве!ПОЕДИТЕ СРАЗУ НА ЗОНУ НА ТРОЙКЕ ДА С БУБЕНЦАМИ!А после второго подобного случая вас приглашает на партию в шахматы Битцевский маньяк!Как то так!

Гость
19 янв 2022 в 10:29

Правый берег. Все понятно.

шаражмонтаж
19 янв 2022 в 10:17

Т.е. сейчас после принятого закона о пожизненном заключении после второго раза о педофилии можно практически посадить любого настоящего муужыыка на ПЖ!Как это будет делаться-женщщена обвиняет своего сожЫтеля/настоящего муЩЩину/в домагательстве к примеру к её несовершеннолетней дочери 9-ти лет,та по наущению матери подтверждает-настоящий муЩЩина едет в зону!А если освободиться то он уже ходит практически под вышкой!К примеру в его районе произошел случай с малолетним ребёнком-он попадает первый под подозрение а если настоящего преступника не найдут/как обычно бывает/то его заставят всю вину принять на себя и привет какая-нибудь Полярная Сова в камеру на пару к какому-нибудь Пичушкину!

Гость
19 янв 2022 в 16:46

В этом ГЕТТО - ЖК Просторный, созданы все условия чтобы люди выходили в окно.
Новость нисколько не удивила.

Витя
19 янв 2022 в 10:08

Сибиряк?