Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации СК завел уголовное дело из-за загоревшегося бензовоза в Новосибирске — на пожаре пострадал подросток
СК завел уголовное дело из-за загоревшегося бензовоза в Новосибирске — на пожаре пострадал подросток

На "заправке" - внезапно воспламенилась пластиковая 5-литровая "баклашка" с бензином?
Действительно, пожарники и прочие мерские контролирующие органы не причем,
нужны посадки производителя пластикой тары.

Владимир
17 янв 2022 в 20:44

Какое оказание услуг не отвечающим требованиям? Да это чистейшая диверсия против жителей города. Пересажайте вы уже всех этих коммерсантов-беспредельщиков.

Михаил
17 янв 2022 в 20:47

Несовершеннолетний оператор этой азс?

Гость 281
17 янв 2022 в 21:05

По аммиачной цистерне всё тихо?

ГОСТЬ.
17 янв 2022 в 21:07

Ловить и садить нужно тех, кто крышует этот бизнес...
Без поддержки такие конторы прихлопываются за час...
Но? Мы не в курсе( ветеран труда)..

Гостья
17 янв 2022 в 21:18

"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС).

17 янв 2022 в 21:20

Цистерна на японском шасси была? Я чисто поинтересоваться.

Сдп
17 янв 2022 в 21:47

В июне писал о такой чудо наливайке п рокуратуру ,роспотреб, администрацию , ноль эмоций как работала так и работает, задолбало это раздолбайство, пока столб быма мэрия не увидит будут работать заправочки

17 янв 2022 в 22:02

Пока не взорвётся никому дела нет. Вот и по всему городу стоят мобильные заправки, а правоохранители ничего не делают. Только показуха.
.

отличный повод для прикрытия бизнеса. PS. Либерки переобулись из нидадакашмаритьбизнесменщиков!!!11 в сажальщиков-репрессионеров.

18 янв 2022 в 00:01

контейнер "набитый" еврокубами с различными ЛВЖ и ГЖ это и есть бензовоз с точки зрения СК?😁 . На мой взгляд , там даже цистерной не "пахнет"

Хмык
18 янв 2022 в 01:42

Автор статьи таки знает шо такое бензовоз? Или любая ёмкость в гараже - это уже таки бензовоз?

18 янв 2022 в 03:10

Какие то вы злые.

Размышления
18 янв 2022 в 03:32

Опять сам загорелся? Самые главные бандиты и верховные главнокомандующие региона, крышующие преследование и криминал, работают в городе и области. Если по ним и по криминальной судебной психиатрии до сих пор не приняли меры отделы по особо важным делам Следственного Комитета, значит, данные отделы ещё даже и не работали. При всём при этом многие вещи крышуются годами и по ним никто ничего не делает. Недаром Вечный огонь уже гас и Бастрыкин принимать меры по первым признакам фашизма отдавал распоряжение. Только вот до сих пор по современному криминалу и публичному фашизму, выражающемуся в обработке системами спецдоведений с использованием современных методов так никто ничего не предпринял. Платиновую медаль следователям 5-го управления Следственного Комитета, которые работали по Василию Юрченко.

Плутарх
18 янв 2022 в 05:58

Наконец-то возбудили, и поводом стал опять пожар!!! Скоро от таких заправок полгорода сгорит. Их все больше больше. Видать крыша надежная. Яркий пример ул. Выборная. Как стоял Газик полный кузов бензина так и стоит.

Археолог
18 янв 2022 в 09:30

А подросток чего пострадал? Под бензовозом сидел? ;)

18 янв 2022 в 16:07

Пожурить и оштрафовать на 1000 рэ. "Кураторам" - премию в тройном размере от штрафа!