Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Загоревшуюся цистерну с бензином потушили пожарные в Октябрьском районе Новосибирска
Загоревшуюся цистерну с бензином потушили пожарные в Октябрьском районе Новосибирска

16 янв 2022 в 18:47

там шиномонтаж и торговали бензином там были емкости с бензином хожу каждый день мимо и удивляюсь ни кому ни чего в нашем городе ни надо !

Большая крокодила, по улице ходила
16 янв 2022 в 18:54

Шугульме бугульме насяльника! Я только покуриль! Когда уже чинушам типа Сёмки и Гончарова, в голову придёт заняться реальной работой с нелегальными дворовыми АЗС? Наверное когда люди погибнут и им кабинет дадут на Караваева до приговора?!

Алексей
16 янв 2022 в 18:55

А "оперативный штаб" там зачем? Или журналисту нравится это словосочетание?

Житель Левосибирска
16 янв 2022 в 18:58

Вот что такое правый берег. Разруха и сплошные несчастья.

Гость
16 янв 2022 в 19:03

Что делал на Автогенной бензовоз? СК разберитесь, пожалуйста. 🤔

Гостья
16 янв 2022 в 19:04

Ну и город у нас....
Страшно жить!
То газовая заправка, то бензовоз.

Нет в Новосибирске грамотных хозяйственников во власти. Есть КПРФ. Коммунисты, история тому примером, строить ничего не умеют.
Коммунизм они построить не сумели, чего от них ждать?
А лозунгами, снежными ангелами и фейерверками красивый город не построшь.

Впрочем новосибирцы знают, что:
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС).

К этому добавить нечего.

Оптимист!
16 янв 2022 в 19:06

НГС а вы ещё те стёбщики (под третьим фото: "Благодаря усилиям пожарных........", и смотрим на фото )))))))

16 янв 2022 в 19:11

там незаконная заправка крышуемая силовиками была.... бензин чуть ли не ведром разливали. Рано или поздно такое должно было произойти...
Слепо-глухо-немые МЧСники (пожарные) совсем не работают по своей непосредственной тематике

Михаил
16 янв 2022 в 19:13

Постоянно проезжаю на разьезде иня под жд мостом зил бензовоз стоит заправляет легковушки вот такая же история произойдёт вот наверно москва местных царьков взбодрит

пукачабра
16 янв 2022 в 19:15

не пишите ерунды все заправки легальные зарегистрированы у крыши

16 янв 2022 в 19:27

На куртке пожарного надпись "fire" , а почему не на русском " пожарный " ?

16 янв 2022 в 19:44

Та же контора что на Выборной не доснесли

Евгений Николаевич
16 янв 2022 в 19:51

Коммунисты у нас все вышли, а в руководстве все свои, а специалисты сейчас никому не нужны, мешают работать

Владимир. Местный
16 янв 2022 в 19:54

Заправка там работала около года. Скупали и продавали бензин. Крыша местных внутренних силовиков за Доширак и Ролтон не замечали опасности.

Святогор
16 янв 2022 в 20:11

Незаконная заправка...
Вот что кумовство и коррупция делают:
Незаконные заправки-не видим
Игровые автоматы-не видим
Круглосуточная торговля алкоголем-не видим
Строитель-депутат должен десятки миллионов аренды-простим
Незаконное строительство небоскреба-не видим
Бабушка соленья продает на улице-видим,штрафуем
Человек без маски-видим,штрафуем
Вышел с плакатом на улицу-штрафы и аресты
Учитель в купальнике-вон из школы
Вице мэр в купальнике-это норма
10000 незаконно установленных рекламных щитов увидели,но через 10 лет. Но никто наказания не понесет.

Гость
16 янв 2022 в 20:22

И таких самопальных заправок в городе все больше и больше.

новосибирец
16 янв 2022 в 20:23

И кстати у нас еще полно "передвижных" заправок. Автомобили, которые типа каршеринга дозаправлять должны стоят у обочины и ставят табличку "АЗС". И конечно же никто об этом бизнесе слышать не слышал же ...

АЛ777
16 янв 2022 в 20:46

по городу все утыкано самопальными заправками, вот и итог. как корректно написали...бензовоз. Военная, 8/12 в центре за гск...уже года два самопальная заправка из пластиковых кубов...не иначе невидимая, что бы заметили, должна полыхнуть

Вячеслав
16 янв 2022 в 20:48

Это дом мамы моей девушки точнее вторая половина дома который взорвался потому что во второй половине дома хозяин открыл там автомойку,шиномонтаж и необорудованную автозаправку она там была больше 1,5 года даже после взрыва на Гусинобродском её не закрыли так что никакого бензовоз там небыло

или
16 янв 2022 в 20:53

то есть в недалеко от зданий стоит
бочка несколько с несколькими тоннами бензина, а Ростехнадзор и участковый и не знают о ней! супер бюджетные органы у нас работают, ещё индексации зарплат получают по 15% и социальные выплаты от президента и правительства.

Вячеслав
16 янв 2022 в 20:58

Там была незаконная заправка у нас есть фотографии этого дела

Вячеслав
16 янв 2022 в 21:01

Почему здесь удаляют комментарии я же пишу правду

Гость
16 янв 2022 в 21:28

и так дышать в городе нечем ... еще это

за рулём 4
16 янв 2022 в 21:41

уже как год сзади гаражного кооператива " За рулём 4" по ул.военная, 8/12, торгуют в будке бензином и никому нет дела.
Самое смешное,что рядом находится ЗАГС НСО и там рядом вывеска весит самопальная - рекламируют продажу этого бензина.

зачем это всё
16 янв 2022 в 22:46

Хватит эти ужасы, напишите как Терешкова снежнику встречала, это событие должно ближайший год у всех на устах быть и все должны радоваться

Антон
17 янв 2022 в 00:33

Через пару недель новый контейнер поставят и будут наливать по новой

Археолог
17 янв 2022 в 09:28

Прямо событие века ;)

17 янв 2022 в 13:08

Этот радостный пожарный на фото хочет обнять виновника пожара?

Костя
18 июля 2022 в 00:58

Вчера проезжал там, уже все отстроено заново, и торгуют бензином хотя туда выдвигалась прокуратура🙈