Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Водитель Jeep врезался в сугроб и погиб от полученных травм в Советском районе
Водитель Jeep врезался в сугроб и погиб от полученных травм в Советском районе

15 янв 2022 в 11:56

Клуб противников ремней безопасности лишился одного члена.

15 янв 2022 в 12:20

Кто нибудь в пдд вспомнит дорожный знак «Снежный Вал»?

15 янв 2022 в 11:51

Очень жаль.. Жить бы ещё, да жить.. На Бердском я даже на заднем сидении притегиваюсь..

15 янв 2022 в 11:32

Соболезнование родным.

15 янв 2022 в 09:53

Бирское шоссе? Где это?

15 янв 2022 в 09:55

бирское шоссе это сильно. мы в башкирии?
спрашивается, куда гнал джипер? если гнать от академгородка до речного вокзала, то приедешь на 5 минут раньше, если не гнать

15 янв 2022 в 12:43

Опять колеи на Бердском и некому нет дела, вылетел видимо из за этого плюсом еще 4 wd привод мог подсобить при пробуксовке или скольжении 😞😞😞😞😞

Александр
15 янв 2022 в 10:29

Вроде мода уже прошла ездить не пристёгнутым!

модератор от тебя есть тут польза?

15 янв 2022 в 14:43

Пристёгиваться надо даже в Настоящем Большом Чёрном Джипе. Равно как и чистить дороги. Одни имитируют дорожные работы, другие имитируют пристёгнутый ремень безопасности.
Ну а мы, комментаторы, сидим тут и имитируем интеллект.

15 янв 2022 в 13:40

я там тоже улетал.... в лесок

ZverCD
15 янв 2022 в 09:57

Водитель (был) из тех, кого ремень душит. Нелепая смерть конечно

новосибирец
15 янв 2022 в 14:44

Вот у меня смешанные чувства. Еду утром по ипподромской, 2 машины на снежном валу. Грейдер с 4 ряда отгреб от поребрика и посреди скоростной магистрали (в месте аварии официально разрешено 80) в 3 ряду препятствие. Ни знаков ничего.
Вот лично я бы судился за такое на самом деле. Конечно, куда смотрят водятелы не понятно, но явно же нельзя так снег на середку дороги сгребать...

DOCTORP
15 янв 2022 в 10:21

Разбираться надо, возраст у водителя рисковый, могло и сердечко прихватить за рулём, или с головой что плохое случиться.

777
15 янв 2022 в 14:02

Человека жаль, конечно, но он сам виноват. Если не пристегнулся - это самоубийство. Сердце тоже просто так на ровном месте не беспокоит. Умение трезво оценивать риски в таком возрасте уже должно быть. Просто ответить себе на два вопроса: "а что будет если я попаду в аварию?" и "Что я могу сделать сейчас, чтобы снизить риск попасть в аварию?". При этом засунуть себе в зад свои амбиции и вот это: "я водитель со стажем и точно знаю". Не знаешь. Ситуации бывают разные. Ладно, сам убьёшься, но никто не думает, каково это - хоронить ошмётки тела в закрытом гробу. Каково это, терять близкого, потому что кто-то "умеет водить" и не справился с управлением. О семье, нарушая правила, никто не думает. Не пристёгиваются, садятся за руль больными (решив сэкономить на такси), превышают скорость. Подумаешь, авария. Зачем думать о будущем, даже ближайшем, если мои хотелки требуют выхода сейчас. Если что, мать/отец/жена/дети похоронят. А теперь представьте, что хороните вы. Сына или дочь. Больно? Вот и им тоже будет больно. Начните уже хоть иногда думать о безопасности.

15 янв 2022 в 23:44

Видно же что багажник был завален. Морда подзадрата. Вот и не справился. Судя по машине, самоуверенность у водителя зашкаливала....

Гость
15 янв 2022 в 10:10

судя по всему адепт ездить не пристегнутым

Хам
15 янв 2022 в 11:28

Конечно жалко человека,но пристёгиваться надо,земля ему пухом

Фёдоров С.М
15 янв 2022 в 11:36

Вероятнее всего, ему стало плохо за рулём, а уже потом он наехал на сугроб. По всему выходит дед с бабкой внучку везли...

ЫЫЫ
15 янв 2022 в 11:27

Ремни безопасности придумали трусы.

зачем это всё
15 янв 2022 в 22:35

Молодой совсем

Анна
17 янв 2022 в 09:43

Люди ,вы о чем??? Вы не зная всей правды, пишите такую чушь. И вообще статья написана лживо. Кто это вообще выдумал "врезался в сугроб и погиб от полученных травм" ??? У человека сердце остановилось за рулем, и вся семья была пристегнута. Лучше просто промолчать, если вы не знаете, что произошло.

Гостья
15 янв 2022 в 09:54

"....Бирское шоссе..."

Какое шоссе?
Это где такое?

15 янв 2022 в 11:48

Снег хотя бы не жёлтый был? 😂

Марчюлёнис
15 янв 2022 в 10:09

Вот это да............Лесосечная....и проспект строителей..............(сразу видно человек вообще не понимает,что пишет)

гость
15 янв 2022 в 10:43

В данном конкретном случае водитель не опрокинулся, а откинулся.

Гость
15 янв 2022 в 11:58

Бирское- недалеко отУфы город Бирск

ГостьГость
15 янв 2022 в 21:46

Пока мои пассажиры на всех местах не пристягнутся, я не начинаю движение. Не нравится - выходите.

Гость
17 янв 2022 в 23:04

У человека был сердечный приступ, и он отключился, жена вывернуть успела, поэтому перевернулись.

Гость
15 янв 2022 в 10:40

Вот стопудово тромбоз от ковида!

Гость
15 янв 2022 в 11:40

Это каким же долбоклюем надо быть, чтобы на Джипе так убиться? Он вообще ездить УМЕЛ?

гость
15 янв 2022 в 14:14

Каким пунктом в ПДД предусмотрен снежный вал? Это элемент проезжей части?

Андрюшенька - бывший сына мента
15 янв 2022 в 12:17

да пофиг

Charon
15 янв 2022 в 12:22

Куда они так рано в выходной спешили?

15 янв 2022 в 12:51

Мы рады за него.

Гостья
15 янв 2022 в 09:58

Там ровная, широкая дорога с разделителями и хорошим асфальтом
Куда ж он гнал?