Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus
«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus

16 янв 2022 в 03:43

Самая частая причина конфликтов на дороге - "взаимная неуступчивость".Один лезет внаглую,другой не пускает из принципа.Ну,а уж коли у тебя "Лексус" и ствол под мышкой,тут сам бог велел ехать "как хочу".А "Газель",она и есть "Газель".Её дело -товар везти и снижать самооценку шофера.Кто он без грузовичка? В каких ситациях может показать средний палец "барину"? Увы-никто.Только за рулем,на дороге и только если правила на его стороне.Полисмены хороши,как собственно и всегда.Случись наоборот,мигом бы закрыли газелиста и дело завели.Служим и защищаем,ага?

Шаман
16 янв 2022 в 06:36

Барину.респект, молчите и терпите, нищеброды , полиция за....

ihohi
16 янв 2022 в 10:31

Полиция в действии - все продаются !

16 янв 2022 в 13:09

Это кем надо быть, чтобы так сделать. Хотя выбор вёдра намекает.

Ирина
16 янв 2022 в 14:15

Кругом Одно Беззаконие!!!!!!

voditel
16 янв 2022 в 20:28

Пишет такое же быдло!

16 янв 2022 в 22:11

Обожаю фантастические сериалы. Ну, те... в которых полиция преступников ловит. То есть фильмы про параллельное пространство. В нашем пространстве ООО "Полиция" работает только когда им самим это надо. Когда есть интерес. В нашем пространстве нужна еще одна полиция, которая эту "полицию" ловить будет.

18 янв 2022 в 02:22

Наши полицаи, лучшие полицаи. Двадцать рублей раз, двадцать рублей два, двадцать рублей три, Правосудие продано.

18 янв 2022 в 02:24

По правилам ДД, если в правом ряду препятствие, то левый ряд обязан пропустить и за это есть штраф. Но стрелять конечно это лишнее и закон именно за это накажет.

23 янв 2022 в 03:25

Участкового уволить! А трусоватого водилу лексуса под суд - пусть посидит пару лет!