Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Она должна меня понять»: в НСО будут судить женщину, жестоко избившую 4-летнюю дочь
«Она должна меня понять»: в НСО будут судить женщину, жестоко избившую <nobr class="_">4-летнюю</nobr> дочь

13 янв 2022 в 21:50

Родители для таких крох - островок надёжности, защищённости и любви, ну это в нормальных семьях. Даже думать страшно, что чувствует ребёнок, когда та которая должна любить и защищать, сама издевается и бьёт. Даже страшно представить степень ужаса и отчаянья ребенка. И страшней от того, что тётка не понимает ничего. Если вдруг ребёнка заберут, она ещё парочку родит. Это замкнутый порочный круг. Страшный....

Алексей
13 янв 2022 в 21:52

А под пивом этот организм измученый нарзаном, по ходу постоянно. Жаль ЛТП убрали.

Гость
13 янв 2022 в 21:55

Она поднимает демографию, а чего добились вы??

13 янв 2022 в 21:55

как можно лупить такую кроху? темболее дочку? женщину нужно сдать в психушку

13 янв 2022 в 21:59

Жаль девочку, ничего уже не поможет ей...Травма психологическая на всю жизнь. Надо было раньше забирать от матери

Такие же бедные родственники заявили
— "Зато она не балуется у нас."

Так главное, что она еще и проституцией не занимается.

🐗Хомяк
13 янв 2022 в 22:05

Яблоко от яблони... вот, интересно эта дама выросла в неблагополучной семье? И, сейчас девочка растёт, при такой маме, в таком оуружении, если родителей прав не лишат и её никто не удочерит, не возьмёт под опеку, не воспитает в любви и заботе, то лет например через 20 история повторится, хаять будем уже эту девочку.

13 янв 2022 в 22:17

Гнев комментаторов понятен. Вопрос к НГС: з а ч е м вы это обмусоливаете?

13 янв 2022 в 22:20

Женщина, потерявшая свой человеческий облик,никогда его уже не восстановит... Хотя это не женщина, а особь женского пола

Гость
13 янв 2022 в 22:22

"Отбили прохожие" - то есть вообще тормоза не включались, прямо на улице ее понесло.

13 янв 2022 в 22:25

Ну еще больше пособий и капиталов Путину надо выплачивать! Еще и не то будет.

13 янв 2022 в 23:29

анекдот
вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… кого только не (сами знаете что)

гость дорогой
13 янв 2022 в 23:33

поделом.

Гостья
13 янв 2022 в 23:37

Самое страшное, что часто таким " родителям" ведь отдают детей назад. Как было жестоко и преступно запретить усыновление за границу! Сколько сотен, а может и тысяч детей лишили шанса на нормальную жизнь. Вы спросите сейчас у подростка, которого в 18 лет выпинывают из дет.дома почти без ничего, предпочел бы он вот такую жизнь или в семье в Европе?

Гость
14 янв 2022 в 00:12

Понять и простить... Она мозги уже все пропила!

Рудик
14 янв 2022 в 00:44

Это не мать, это тварь... под пивом.

Matrix_Agent (забанен)
14 янв 2022 в 03:24

мне страшно жить в стране где такие люди и НГС !!!

14 янв 2022 в 03:51

Фото «27-летней» впечатлило

14 янв 2022 в 05:18

"Ничего страшного, у каждой женщины послеродовая депрессия. Да мы чуть чуть ненавидим своих детей". Когда такое выдала детский психиатр из поликлиники, мне стало страшно.

14 янв 2022 в 07:43

женщины, вы постоянно шкваритесь

плохая репутация у вас, годами не отмоетесь

14 янв 2022 в 07:44

пацаны! почитайте книгу миазмы матриархата

14 янв 2022 в 08:07

фэйс этой тетеньки хорошо вписывается в теорию Ламброзо

14 янв 2022 в 08:18

Лишение прав. Только так мамаша, посчитавшая себя всемогущей, поймёт, что она сделала. Чтобы ребёнок в будущем ей не платил алименты. За такое,, счастливое,, детство.

🥱😫😪
14 янв 2022 в 10:12

Это не женщина.

Гость
14 янв 2022 в 10:34

Когда у нас будут бороться с пьянством и лечить алкоголиков? Одни пьяницы порождают других. Очень неприятно жить в таком обществе.

Сергей
14 янв 2022 в 10:57

К этому и приводят всякие материнские капиталы. Всякая алкашня детей заводят. Надо не мат капиталы давать, а запрещать заводить детей семьям не способным их солержать.

14 янв 2022 в 14:37

Одного взгляда на фото достаточно, чтобы дальше статью не читать...

Упс!
14 янв 2022 в 15:36

Ну вот, и тут у бабы мужики кругом виноваты.

Друг
15 янв 2022 в 01:29

Бедный ребёнок. Как таких мам только земля носит,да ей место в психушке,это же недочеловек.Как можно так истязать своего ребёнка, куда мы катимся,а им ещё и выплаты разные назначают,только не на деток они идут,а на этих монстров.Посадить её, а ребёнка забрать.

По руццким традициям ребёнок - собственность женщины и она делает с ним , что взбредёт в её нетрезвую головку.

Жестокость русских женщин просто бьёт рекорды. Где только не был такого не слышал про других женщин.