Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Эвакуация прошла в школе в центре Новосибирска — сообщения о минированиях приходят в разных городах России
Эвакуация прошла в школе в центре Новосибирска — сообщения о минированиях приходят в разных городах России

Однако
13 янв 2022 в 15:52

"Школу №4 исследовала собака с кинологом . " Афторка может наоборот кинолог с собакой.

13 янв 2022 в 15:32

ща ботты заяснят чё каво%)
хотя и так ясно - сами себе названивают

13 янв 2022 в 15:37

Хотя бы школы и больницы не "минировали".

13 янв 2022 в 16:01

Уже школу 17 эвакуировали (на Кропоткина). Надеюсь шутников поймают

Анекдот в тему
13 янв 2022 в 16:22

см. подзаголовок к статье (сабака с кинологом)

- Что за профессия, "кинолог"?
- А пес его знает!

Гость
13 янв 2022 в 19:29

9 гимназию на Линейной тоже эвакуировали

13 янв 2022 в 16:51

156 школу в Центральном районе тоже эвакуировали.

Маня
13 янв 2022 в 15:58

Вот, что интересно. Хотя бы раз после этих эвакуаций нашли хоть одно взрывное устройство, или это сплошной фейк? Если хотят взорвать, то всего скорее, никого предупреждать не будут. Надо оперативно вычислять этих "предупредителей", пускай все расходы компенсируют.

садо-мазо
13 янв 2022 в 16:07

где, господа коллеги мои ??

садо-мазо
13 янв 2022 в 16:07

американские, школы лучшие !!

садо-мазо
13 янв 2022 в 16:06

обожаю не школу а америку

садо-мазо
13 янв 2022 в 16:06

что, школа
тут санкции отключения от платёжки, ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ и, суперр обожаем америку доллар, 30р стал 65р

садо-мазо
13 янв 2022 в 16:08

что так
, тихо ?? все в школе уже ...

хихихиихихихихикс
13 янв 2022 в 16:26

отведите войска от границ - и будет вам счастье тихой жизни !

Гость
13 янв 2022 в 16:59

13 гимназию на Достоевского 77 тоже эвакуировали в 16.00 ребятишки перепугались((

Археолог
13 янв 2022 в 17:57

"Исследовала собака с кинологом" - Вот как. А раньше, наоборот, кинолог исследовал с собакой. ;)

Татьяна
13 янв 2022 в 19:05

Ещё 156 школу в центре эвакуировали сегодня.

Гость
13 янв 2022 в 20:53

хоть бы подождали потепления, чтоб детишки не мёрзли

чел
13 янв 2022 в 22:23

звонят из братской украины.

Ксения
14 янв 2022 в 09:55

Гимназию 9 корпус на Линейной вчера так же экстренно эвакуировали в пять часов. Приезжали полицейские и пожарные.

Гость
4 мая 2022 в 17:11

Ну вот с первым отзывом я согласна

Гость
4 мая 2022 в 17:08

У нас только в их класс заложили бомбы я незнаю что это было но это ужас сейчас по всем школам идет эвакуация детей

13 янв 2022 в 15:47

Это госдеповцы звонят, приказ и деньги видимо из за бугра пришли, отработать нужно и хозяевам в омерику доложить.

Гость
13 янв 2022 в 15:40

Готовят детей планово эвакуироваться по приказу ! В случае ЧС ! В автобусы загрузят без ведома родителей и отправят в неизвестном!

садо-мазо
13 янв 2022 в 16:09

здоорёва
, господа школьники боты !!

гость
13 янв 2022 в 16:12

В обход всех законов пытаются школьникам вколоть шмурдяк. НЕЗАКОННО. Как остается этому противодействовать? Тоже незаконными способами.
Там и транспорт будут минировать, если куркорды введут.

ВЧК
13 янв 2022 в 15:39

И где же доблестные правоохранительные органы, второй или третий год никого найти не могут, у них только в кино все быстро и гладко.