Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Пришел за час до закрытия»: неизвестный с пистолетом ограбил на три миллиона ювелирный в Новосибирске
«Пришел за час до закрытия»: неизвестный с пистолетом ограбил на три миллиона ювелирный в Новосибирске

13 янв 2022 в 17:17

и в медицинской маске на лице - а я говорииииииииииииила)) что в рф маски будут использоваться совсем по другому

13 янв 2022 в 17:41

в заголовке. Ювелирный ЧТО?
Киоск, сарай?
Наберут по объявлению...

13 янв 2022 в 18:16

Ну сейчас же не лихие 90-е, тогда хоть под покровом ночи, а сейчас среди бела дня.

13 янв 2022 в 17:55

Про Агента Кэт какие новости? Удалось ей доказать, что это были спецслужбы?

13 янв 2022 в 21:11

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ВЕДЬ "Кудрин заявил, что уровень жизни в РФ сегодня на 20% выше, чем был в СССР". НАДО У СИРИНА СПРОСИТЬ НА СЛЕДУЮЩЕМ "ВЫХОДЕ В НАРОД"!!!

ОвальнаяФормаЛица
13 янв 2022 в 17:52

"и в медицинской маске на лице" ©

Единственная польза от этих тряпочек, это то что сейчас можно в них вот так вот ходить на дело, и пока ты на улице или в помещении в ней ты не будешь привлекать внимание. А ну и производителям масок тоже польза есть, бабло.

14 янв 2022 в 14:53

Не найдут: 70 к 30. Кто больше?

13 янв 2022 в 17:21

Украсть - так миллион. Три! Это вам не пиво за 55 рублей.

13 янв 2022 в 21:38

"ограбили ювелирный "
ювелирный что??
ну позор автору статьи, ну колхоз

Гость
13 янв 2022 в 18:46

А как же тревожная кнопка, не сработала или не успели?

Гоша
13 янв 2022 в 20:03

Пятнашка на всю катушку.... 3 ляма - это особокрупное считается....
За цацки дают больше чем за мокруху.....

Оптимист!
13 янв 2022 в 17:14

Я тут не по теме но: а могут ли продавцы себе натырить, под шумок, а списать на преступника, такое же тоже возможно, или нет!? Чисто теоретическое предположение! )

13 янв 2022 в 21:15

В 90ые была серия ограблений ювелирных магазинов ,»Яхонт» на Орджоникидзе ,отдел в «Элеганте» на Блюхера и ещё Пра эпизодов в короткий период. После этого в городе начались жесткие мероприятия в ночных заведениях и просто ,например на пляже Котлован на Горском,когда приезжал Пазик с людьми в штатском и всех кто без документов увозили в РУБОП .

Matrix 2
13 янв 2022 в 17:10

эх меня там не было я бы догнал его обезвредил бы а деньги вернул и получил грамоту как честный гражданин

Гость
13 янв 2022 в 19:08

Да поймают, цацки ещё скинуть надо, а ломбарды под колпаком. 😄

13 янв 2022 в 20:43

Ювелирный на Орджоникидзе - это старый добрый "Яхонт" или "Янтарь" - не помню. У меня знакомая с большим трудом и большой доплатой поменяла квартиру в этот дом. Из Ленинского района переехала. Говорила, что будет жить в культурном месте. Мои поздравления.

зачем это всё
13 янв 2022 в 18:01

Так сейчас один гарнитур может 3 ляма стоить

Олег
14 янв 2022 в 02:03

Какие претензии? Сейчас все в масках ходят. Из основных примет- это цвет и фасон маски. И почему работники отдали ему ценности, если он не предъявил Qr код? Наказывать надо таких сотрудников.

Понедельник
14 янв 2022 в 06:34

Мало взял,торопился видимо!!!

14 янв 2022 в 12:58

не поделился бы - стал бы известный

......
13 янв 2022 в 18:11

Нормально заработал

Гость
13 янв 2022 в 18:12

Опять правый берег. Неудивительно.

Гость
14 янв 2022 в 10:44

Хорошо что я вчера туда не зашла... Прям Бог отвел...

Пыня
14 янв 2022 в 15:23

Хрэээн вы меня найдете. Отлежусь маленько, да золотишко начну по киоскам сбывать

Гость
15 янв 2022 в 10:14

Это Фейк. Неужели кто-то верит такому бреду?

13 янв 2022 в 17:19

А чо такой нетерпеливый? Не мог подождать до закрытия! - а таксисты терпят. А водолазы терпят. А птицы на лету! Даже манул в зоопарке терпит до закрытия. Ибо неприлично.

Однако
13 янв 2022 в 17:21

На этот раз Бастрыкина не надо будет подключать