Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации С одной сорвал шапку, у другой выдернул тележку: на Затулинке школьник начал нападать на пожилых прохожих
С одной сорвал шапку, у другой выдернул тележку: на Затулинке школьник начал нападать на пожилых прохожих

13 янв 2022 в 22:49

Такие дети только силу понимают.

ГостьГость
13 янв 2022 в 23:05

Да что с ним цацкаться? Отлупасить как следует говнюка - и все дела. Достали уже со своими этожеребенками!

Гость
13 янв 2022 в 23:19

Какие родители, такие и дети. Конечно, у "святых" родителей и дети "святые". Подрастут ангелочки и дадут проср....ться своим "святым" родителям. Да и дай Бог...

13 янв 2022 в 23:20

поди пацан прочитал "тимура и его команду" и решил стать квакиным

Гость
13 янв 2022 в 23:38

У мальчика явно что-то с головой не в порядке, другое трудно предположить.

Гостья
13 янв 2022 в 23:55

Ребенок в 4 классе 100 % копирует поведение родителей, тем более в школе говорят, что ребенок проблемный. Значит, ребенка либо дома тоже унижают и бьют, либо он видит, как родители унижают других, например, отец бьёт мать или родители алкоголики. Помните историю, как отчим "воспитывал" пасынка и ставил на колени на гречку?Агрессия порождает агрессию. По идее, служба опеки должна проверить семью, нет ли угрозы жизни ребёнку, благополучная ли семья.

Читатель
14 янв 2022 в 00:47

Так их родителей также гнобите, срывайте с них шапки. делайте подножки. прям фантазия...

14 янв 2022 в 01:13

Растет самый настоящий гаденыш!

14 янв 2022 в 08:00

Его родителям уже бесполезно что-то объяснять. Их воспитанием нужно было в его возрасте заниматься. В советское время нас воспитывали все кому не лень. Включая школу, соседей, старших пацанов во дворе. Но основное воспитание в семье!

И вот кого плохо воспитывали в семье, получали везде люлей. От нас же, от старших пацанов.

А сейчас всё переложили на школу? Тогда розни введите в систему образования. Действенный метод

ОвальнаяФормаЛица
14 янв 2022 в 08:49

На у вы говорите "детей бить нельзя". Ну или женщин там, или кого еще.
В некоторых случаях, можно, даже нужно, возможно даже сильно, и не руками.

Когда человек ведет себя как человек, не важно какого он пола, нации, возраста , религии, есть ли мясо блин, как он гендерно себя позиционирует, вообще плевать - к нему нужно относится как к человеку. Ну а если вот так вот, то " ..... бить нельзя, потому что я так придумал/а" - ну это уже в корне не верно. С волками жить, по волчи выть..

Археолог
14 янв 2022 в 09:31

Будущий "космонавт" растёт ;)

14 янв 2022 в 09:42

Когда нибудь нарвётся на "боевую" бабушку. Исход будет печальным для него.

14 янв 2022 в 10:25

Поколение беспредельщиков "яжематерей" и "мойребенокличность" вышли на охоту,скоро забивать палками будут пенсионеров и тех кто не с ними,и они знают что ничего им не будет.

14 янв 2022 в 10:30

Современный Тимур и его команда. Родители, попыток извинится за шалости своего малыша явно недостаточно, займитесь воспитанием. Только не тем разовым "воспитанием" - "иди сюда, ты чего натворил...", а длительной работой с психологом, с установкой границ и ценностей... Пока еще не поздно.

224
14 янв 2022 в 12:42

Нужно теперь в наказание, чтобы мальчик всю жизнь помогал этим бабушкам, носил им сумки. А родители пусть лекарства оплачивают старушкам.

224
14 янв 2022 в 12:44

За такое воспитание детей, родителей нужно лишать льгот, мат. капитала.

14 янв 2022 в 13:46

А что там за девочки, которые вечно оказываются около этого мальчика и типа помощь оказывают пострадавшим, при этом бросая среди дороги малыша на санках? Следующая статья будет "Автомобилист снова наехал на дитё во дворе".

Упс!
14 янв 2022 в 15:29

В наше время этому шпанцу проходящий мужик дал бы пару подзатыльников, и к папаше или в милицию за ухо отвел. А сейчас - низзя, онижедети! Доигрались либералы? Это еще цветочки.

14 янв 2022 в 15:50

Все такие смелые казнить чужого ребёнка, прям такие воспитатели каждый бы навалял и он такой сразу послушный стал. Попробовали бы со своим так сделать, а то только балаболить могут, а на деле сами оправдания находят своим дитеткам ой просто баловался, ну кто не балуется и т.д. Знаем, наблюдали....