Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Я тебя сейчас достану»: в Новосибирске таксист вырвал дверную ручку в чужом автомобиле из-за конфликта
«Я тебя сейчас достану»: в Новосибирске таксист вырвал дверную ручку в чужом автомобиле из-за конфликта

13 янв 2022 в 13:01

Как он проходил медкомиссию?..

13 янв 2022 в 13:18

Таксисты бич нашего города, их нужно всех запретить.

Проходивший мимо
13 янв 2022 в 13:22

ЭЭЭэээ народ, кто выгораживает не русского, не адекватного человека ? Вы в своей уме????? Если ручку выдрал, понятно что уже силу приложил и не маленькую... Понаехали тут и ведут себя как хотят! Мне если дорогу не уступят, это ж не значит что нужно идти машину пинать, угрожать и портить имущество! Был бы мужик за рулем, уложил бы его на капот сразу же...

Даша
13 янв 2022 в 13:23

как страшно стало жить........нет уверенности спокойствия, очень страшно....

Просто человек
13 янв 2022 в 13:23

Что то стало много проблем с такси надо что то с этим делать

13 янв 2022 в 13:50

Как вариант, таксист мог бы сесть за руль автомобиля этой дамочки и сдать назад. Но видимо хорошим манерам его в семье видимо не учили...

Гость
13 янв 2022 в 14:26

Ролик на тубе "Зарули, дура!" можно смотреть бесконечно...

13 янв 2022 в 14:28

Интересное описание конфликта. Не смогли разъехаться-оторвал ручку, сел и уехал. Смешно не правда ли?
Куда же он уехал, если не смогли разъехаться?

Водитель
13 янв 2022 в 14:57

Такие горе-таксисты портят репутацию этой профессии. Нужно наказывать работодателей которые плохо относятся к своим обязанностям по проверкам на адекватность своих подопечных. Лишать лицензии нужно таких. Тем более по русски : ни бе ни мне ни кука-реку.

Водитель
13 янв 2022 в 15:02

Руководство таксопарка уволить чтобы думали кого принимать на работу и кому предоставлять свои разрисованные машины

13 янв 2022 в 15:14

Ну так то правильно: не умеешь сдавать назад – не садись за руль.

Арчебальд Огнеупорный
13 янв 2022 в 15:17

У женщин в голове наблюдаю какую-то странную прошивку, они все поголовно убеждены, что им мужчина должен уступить дорогу, даже если он едет один и за ним нет вереницы авто....у меня вопрос: вы где такое правило прочитали в ПДД?

Наталья
13 янв 2022 в 16:29

А я охотно верю в агрессивность и неадекватность таксиста. Потому что сама недавно с таким же встречалась. Тоже юбер - что очень расстраивает.

Не успела на перекрестке повернуть налево (впереди что то тупили и я тоже не рассчитала) в результате красный цвет - и я посередине перекрестка. Ну у нас же водители правил не знают (начал маневр - закончи, дабы не быть помехой движению) и не успевших не пропускают . Приходится бибикать и ехать. И вот тут попадется этот юберист, который счел мое поведение хамит и решил отомстить. В общем он аж до следующего перекрестка меня подрезал. Раз 7, наверное

Яяя
13 янв 2022 в 17:42

Врёт дамочка, врёт. Таксист тоже не в порядке.

Любовь
13 янв 2022 в 20:46

Что- то у таксистов чувство ярости возникает часто именно к женщинам.До чего же обнищали мужики. И вообще ,когда у этих таксистов наведут порядок.Боишься садится,то пьяный,то обдолбанный чем то, то гонит нарушая все правила движения

Гость
14 янв 2022 в 06:56

Дестрофан какой то

Кухарь
14 янв 2022 в 09:07

Вчера одна чувиха лет 40-50 выехала на встречку, я еле вырулил от неё, но не смотря на её возраст и неправоту она мне язык ещё показала))).

Гость
6 февр 2022 в 18:27

По хорошему, психов нужно прав лишать пожизненно.