Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Я тебя сейчас достану»: в Новосибирске таксист вырвал дверную ручку в чужом автомобиле из-за конфликта
«Я тебя сейчас достану»: в Новосибирске таксист вырвал дверную ручку в чужом автомобиле из-за конфликта

13 янв 2022 в 06:22

Судя по фото это Гребенщикова 8 - нет там никакой ужасной колеи, все как везде, пузотерки спокойно там катаются. Снег на таком морозе не рыхлый

маруся
13 янв 2022 в 06:28

мадам назад сдавать не умеет

ЖмышенкоВалерийАльбертыч
13 янв 2022 в 06:28

видео можно с регистратора ? почему не прикрепили?

S00708
13 янв 2022 в 07:04

Полюбому женщина как обычно не оценив ситуацию проехала никого не пропустив послала всех, а потом пишет на нгс ,что ей ручку оторвали.

Александр
13 янв 2022 в 07:08

Это психически ненормальный эа это лишать надо прав. Такой смертельно опасен на дорогах. Я сам имею права.

13 янв 2022 в 07:16

А видео инцидента есть?
Как-то бездоказательно все это.
Может она сама ручку оторвала?

13 янв 2022 в 07:17

Вацапилась как обычно и просто лень было ему уступить. Я еще не одну не видел без телепона у уха,ужс(

13 янв 2022 в 07:27

Ну оторвал ручку не факт, что специально,... лет несколько назад какой то генерал у УАЗа при Путине и корреспондентах оторвал ручку,... и шо?

13 янв 2022 в 07:27

Возможно девушка новичок , я обычно таких пропускаю , но никак не проявлять агрессию , псих какой-то, таких нельзя допускать в такси ! Пусть лечиться! Если все истерить будут что на дороге будет !

13 янв 2022 в 07:29

у него толстовка фирменная или так называемая реплика? фирмА больше десятки стоит

Гость
13 янв 2022 в 07:43

Когда это контингент уберут с дорог??? Безопасность граждан под угрозой, а властям все равно!

13 янв 2022 в 07:47

Таксист к успеху шел, не хватило 3 метров.))))))

Гость
13 янв 2022 в 07:47

Это гетто Рудниковское, неудивительно.

Ким
13 янв 2022 в 08:07

А скрин с регика? Почему видео то не выложено? Было бы видно у кого преимущество проезда. Я в таких случаях, когда сам должен уступать, но проехал 4/5 пути, могу и начать пятиться назад. Но очень осторожно, и объясняю оппоненту сколько по времени я сейчас ПДД буду соблюдать. Если водителю напротив назад сдать 2 м, а мне 102, ещё ни разу не было чтобы он не вошёл в положение. Это город миллионник, ПДД у нас для идеальных условий, но соблюдать правила надо. Но точно на встречке я себе контакт получить не желаю.

Славян
13 янв 2022 в 08:18

А когда эти таксисты встают прям у моего шлагбаума, так пока 2-3 не посигналишь, не начнут отъезжать. Еще и недовольные вечно, хотя рядом всегда 2-3 свободных места есть, можно спокойно припарковаться. Устал их гонять.

13 янв 2022 в 08:21

Думаю, что есть видео этого конфликта. Фото в новости - скриншот записи с видеорегистратора.
Полагаю, публикация видео не в интересах дамочки. Возможно инцидент протекал не так, как рассказано нам. Поэтому только фото и её версия конфликта.

13 янв 2022 в 08:23

жаль что видео нет.
а может его поэтому и нет, что водитель-девушка далеко не ангел.

Леопольд
13 янв 2022 в 08:33

Ребята давайте жить дружно 🤗

Гость
13 янв 2022 в 08:35

Достаточно посмотреть на лицо таксиста и становится понятным, что это за таксист. Угрожать женщине расправой это настоящее мужское поведение.

13 янв 2022 в 08:38

Уровень морального здоровья общества как лакмусовой бумагой проверяется отношением внутри общества к старикам, детям и женщинам. Если ты понимаешь, что о слабых нужно заботиться, опекать, помогать - ты человек. А если ты ударил старика, ребенка или вырвал ручку на автомобиле женщины, которая не очень хорошо водит - ты не человек. На цепи или в наморднике такого держать нужно. А если приехал с чужой республики потаксовать и напугал, нагрубил местной жительнице - то предоставить такому возможность бесплатно поработать на стройках Сибири.

13 янв 2022 в 08:44

Все прям знатоки такие, уверены, что она могла сдать назад "раз вперёд проехала". А если она сама там как-нибудь разворачивалась? А если вперёд еле проехала, с раскачки там как-нибудь? А если какой нибудь рядом там припаркованный подвинулся и ровную дорогу закрыл, осталась одна неровная, с колеёй? Прикол. А таксистов убирать вы не встречали на дорогах? Для них обычно на встречку выехать или через двойную сплошную развернуться как нефиг делать. Или разогнаться до сотки по городу.

Странная позиция у НГС - удаляют комментарии в которых говорится о русском гостеприимстве и о дружественных республиках, но публикуют комментарии, в которых разжигается межнациональная рознь.

13 янв 2022 в 09:10

А где видео , обычно всё сразу снимают , видно там чуть по другому было не в пользу мадам 😁

Гость
13 янв 2022 в 09:15

Конченный человек этот таксист.
Сколько ему бы потребовалось чтобы отказать 10-20 секунд?!
Вместо этого он решил выпустить пар, если бы машина была открыта он бы без зазрения совести попробовал кулаки на девушке.
Его надо изолировать от общества, иначе мы дойдём до ситуации когда начнем боятся отпускать жён, детей и своих родителей на улицу из-за таких вот маргиналов!

Археолог
13 янв 2022 в 09:24

Очередная "девушка за рулём"...

Художник
13 янв 2022 в 09:47

Что ж вы хотите, если в таксисты сейчас идут те кто нигде не смог устроиться на работу... скоро бомжи возить будут. Вопрос к государству и контролю этих фирм непонятных, да что говорить если в Новосибирске общественный транспорт ходит как хочет без контроля...бизнес)))

Гость
13 янв 2022 в 10:03

Эта локать винават! Тама калия!

Сувар
13 янв 2022 в 10:07

С какой целью лицо похожее на мужчину хотел открыть дверь машины, тем более ,где сидит женщина? Что он хотел после этого сделать? Я не пойму все бессмертные стали

Гошан
13 янв 2022 в 10:07

Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Экзаменатор:
- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
- Таксист.
Экзаменатор:
- Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
Экзаменуемый:
- Да фиг его знает, откуда эти таксисты берутся...!!!!

13 янв 2022 в 10:10

что за машина у девушки такая картонная, что ручки отрываются на раз

13 янв 2022 в 10:30

Вот и встретились два...

13 янв 2022 в 10:38

По поводу - "очередной девушки за рулем"!- мужчины ОЧЕНЬ часто на дорогах ведут себя более неадекватно. Порой смотришь и не понимаешь что у него в голове происходит и правильно ли он отнесен, исключительно по гендерному признаку, к мужскому полу! А по поводу таксистов...-СЛИШКОМ часто стали появляться статьи о хамстве, граничащим с агрессией, о водителях такси. Пора призадуматься агрегаторам, пока какой-нибудь закон не приняли и они визг не подняли. Саму ситуацию не комментирую, так как сама не видела произошедшего и судить кто виноват не считаю возможным.

13 янв 2022 в 10:41

Доказательства у девушки есть, что именно этот человек (на фото) оторвал ручку её авто. Может это она так решила наказать обидчика.

13 янв 2022 в 10:48

по фото не совсем понятно, но видно припаркованный справа от такси авто, слева полосы нет, а значит он передвигался по встречной полосе, и должен был предоставить преимущество в движении. Нет?

Гость
13 янв 2022 в 11:04

В этой ситуации также вопросы по уборке проезжей части , кто там рулит администрация или УК . А так да все больше в такси нанимаются не адекваты , страшно становится на дорогах города.

13 янв 2022 в 11:14

Девочки харе сидеть в телефонах и говорить по ним за рулём особенно в ,,пробках"! Потом выходите и лупаете своими крашенными! Учитесь ездить и не нарушать правила и не тупите! И пол дня не входите в поворот! Свои действи

Гость
13 янв 2022 в 11:15

Да не вижу проблему , сдать на зад и пропустить даму , элементарная вежливость . Мы в цивилизованном обществе живём или как ..... Уважайте друг друга на дороге .

13 янв 2022 в 11:18

Таксист всегда виноват-такая сейчас установка,и такое сейчас отношение к ним

13 янв 2022 в 11:19

У хундай ручки на морозе легко отрываются,пластик хрупкий

13 янв 2022 в 11:21

А по факту там история что-нибудь типа "вези меня мразь"?

Gnom
13 янв 2022 в 11:30

Умные и адекватные люди говорят: "Увидел женщину за рулем - пропусти". Большинство ДТП и конфликтов на дороге происходят по причине глупой принципиальности.

13 янв 2022 в 11:53

правила ПДД никто не отменял , а иностранцам они ненужны, они приехали к нам за деньгами

Гость
13 янв 2022 в 12:16

Даже если они повздорили, кто дал ему право трогать чужое имущество, тем более там была девушка.

куку
13 янв 2022 в 12:30

Таксист просто сам не умеет задним ходом ездить, вот и вся проблема.
У меня как-то была такая ситуация на Фрунзе, я ехала первой, за мной еще три машины, осталось метра 3 проехать, и тут навстречу выезжает человек. Останавливается передо мной, и машет "сдавай назад". Я ему показываю, что там три машины, ехать всем вдоль дома - закатывает глаза "ах ну это же женщина за рулем с гранатой", и стоит.
Когда один из водителей из тех трех машин сзади вышел и объяснил человеку, что надо ехать, тот собрался с силами и поехал.
И тут я поняла, в чем была причина закатывания глаз - он тупо не умеет ехать задом. Три метра он ехал минут 10, чудом не задев припаркованные машины.
Не скажу за водителей трех машин, оказавшихся позади меня в тот раз, но я сама быстрее бы проехала гораздо большее расстояние, чем этот человек те три метра.
Вот и таксисту оказалось проще сломать ручку чужой машины - так страшна была перспектива сдавать задом.

13 янв 2022 в 13:01

Как он проходил медкомиссию?..

13 янв 2022 в 13:18

Таксисты бич нашего города, их нужно всех запретить.

Проходивший мимо
13 янв 2022 в 13:22

ЭЭЭэээ народ, кто выгораживает не русского, не адекватного человека ? Вы в своей уме????? Если ручку выдрал, понятно что уже силу приложил и не маленькую... Понаехали тут и ведут себя как хотят! Мне если дорогу не уступят, это ж не значит что нужно идти машину пинать, угрожать и портить имущество! Был бы мужик за рулем, уложил бы его на капот сразу же...

Даша