Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Силовики попросили помощи в поисках матери младенца, найденного на обочине под Новосибирском
Силовики попросили помощи в поисках матери младенца, найденного на обочине под Новосибирском

12 янв 2022 в 17:58

Хм! Помощи попросили? Если бы мать-кукушка пост антикоррупционный разместила с фейкового аккаунта то нашли бы максимум за сутки, а тут все го лишь ребёнок. Ей даже условки не будет за это.

12 янв 2022 в 17:35

Т.е., если не Быстрикин, полиция никого не искала....прошло 5 дней с момента обнаружения факта преступления, но после интереса Володина и требования Быстрикина объявили о помощи. "Хорошо" работают

12 янв 2022 в 17:57

Лучше бы никого не нашли.
Пусть ребёнок достанется тем, кому он реально нужен.

13 янв 2022 в 00:17

Это место, развилка.Там рядом два коттеджных поселка, до Кубовой около 5 км., через Кубовую едут на дачи, многие там и новый год встречают.
Деревенские все о друг друге знают, вряд ли они. Не найдут, думаю.

13 янв 2022 в 00:36

Родина-мать, твою мать, мать ищет.

13 янв 2022 в 00:39

"просим обратиться в следственный отдел по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области."
Интересно, как у нас там территориальная принадлежность? Где Сосновка возле Пашино, а где город Обь?..

Гость
12 янв 2022 в 20:08

Я за то, чтобы ребёнка удочерила семья, которая нашла её в больницу передала.

13 янв 2022 в 00:53

"Всем, кто располагает сведениями о лицах, причастных к совершению данного преступления, просим обратиться"
Всем просим обратиться... Это точно МВД так написало, а не "журналист"?

12 янв 2022 в 20:24

Можно же как то было подбросить к магазину? Сейчас все в капюшонах, черных куртках и масках.

12 янв 2022 в 20:34

Я тоже не могу понять: ЗАЧЕМ им эта женщина, которая бросила ребенка?

13 янв 2022 в 14:00

Как состояние малышки?

Гость
12 янв 2022 в 19:26

Даёшь по 5 статей про это каждый день!

111111
12 янв 2022 в 18:00

если с ребенком бутылочка, значит мать не собиралась его оставлять себе и чтобы не привыкать --кормила с бутылочки. поэтому такая отчужденность о ребенка, раз его выбросила вместе с бутылочкой.
она этого ребенка родила не для себя.

12 янв 2022 в 20:25

НГС, опубликуй лучше статистику подобных случаев!?
А "следаки" обычно начинают работать только после Громких резонансов по Стране.

Гость
12 янв 2022 в 18:09

Объявите вознаграждение и сразу найдутся помощники и свидетели. 🤔

12 янв 2022 в 17:38

А камеры на что?

🅼🅰🆁🅺🅸🆉🅰
12 янв 2022 в 17:37

Наверняка из местных. Обязать всех живущих в той деревушке пройти тест ДНК. А потом, как у Андрюши Малахова конвертик с результатом прилюдно вскрыть. Тут и мамку, и папку найдём. Далеко ходить точно не надо будет.

13 янв 2022 в 09:28

С чего все взяли, что ребенка лично подкинула именно та женщина, которая его три дня назад родила? Младенца явно привезли в автомобиле. Вряд ли детей подкидывают женщины, которые имеют машину и сами ее водят. Я, конечно, не исключаю, что автолюбительницы тоже могут тронуться головой на почве послеродового психоза, но что-то тут не вяжется.

А чем новосибирцы могут помочь?

13 янв 2022 в 13:15

Коробку поставили так, чтобы ее нашли. И нашли быстро. Иначе, ее бы просто бросили в сосны. Я бы проверила подростков, почему они гуляли вдоль трассы, там негде гулять.

Опять?!
12 янв 2022 в 17:29

объявите, что мать, которая совершила это страшное преступление не будут судить по уголовной статье, пусть объявится.

гость
12 янв 2022 в 20:25

Да не найдут они эту мамашку никогда

ЫЫЫ
12 янв 2022 в 17:46

Они пенсов гонят могут только, штоле? Где ОРД, агентура, криминалистика, вот это всё?!!

ОвальнаяФормаЛица
12 янв 2022 в 17:59

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Бабу какую то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Не пличиста и крепка,
Ходит (возможно) она в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у неё.
Больше не знают
О ней ничего.

Многие бабы
Не Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков -
Каждый от голода младенца бросить готов.

Так и искали, и найти не смогли,
она ведь не звала на митинг идти
Не открывала гвардейцам забрала
Да и стаканчики она не кидала
Даже в скотсетях про деда ничего не сказала

Всё остальное не носит угрозы
Все остальные не подходят под розыск
Так что не маму тут надо искать
Как сделать так, чтобы перестали бросать...

Гость
12 янв 2022 в 17:44

А еще мать могла обсуждать это по сотовому телефону, или писать смски, или в вотсаппе писать. Есть же закон Яровой, вот и ищите.

Гость
13 янв 2022 в 12:32

Господи, я надеюсь мамашу ищут не для того, что бы отдать ей ребёнка обратно

12 янв 2022 в 18:58

силовики? это организация розыска? пусть мне найдут пульт от телека

жесткий
12 янв 2022 в 21:29

Столько злостных комментаторов сразу накинулись на мать. А у меня кровь в жилах стынет от размышлений на тему сколько девушек сидит на цепи. Скопинского маньяка после интервью Собчак все забыли уже? Одна из пленниц 3 или 4 детей родила и их так же подкидывали.

111111
12 янв 2022 в 17:52

это могла быть девочка из дет дома. интерната или наркоманка в клинике.
Девочка родила, ребенка дня 3 прятала, а потом ребенка отследили, забрали. может девочку напоили и до сих пор снотворным поят и в беспамятстве держат.
ПОнятно же, раз ребенок чистый и бутылочка с ребенком, то скорее всего , кто-то собрал все доказательства присутствия ребенка и где-то должны быть выкинуты грязные пеленки. Девочку напоили , ребенка увезли. выкинули впопых, раз бутылочку оставили

хихихихихихихихикс
12 янв 2022 в 17:45

а зачем им мать ребенка ?
занимайтесь ребенком, а не матерью !

ттт
12 янв 2022 в 18:23

Думаю, если бы мать (или кто ребенка подбросил) хотела, чтобы девочка погибла - то коробку унесла подальше от дороги, в лес, в снег, там бы коробку точно до весны не нашли. Но оставила она ее у дороги, как раз перед тем, как там появились люди, скорее всего, она была рядом в момент находки, можно же было как-то по следу её найти?

-=ЖЕня=-
12 янв 2022 в 23:48

А иначе что доложить Бастрикину?

Витус Беринг
12 янв 2022 в 17:43

Если мать найдут и осудят по уголовной статье, то ребенок никогда не сможет работать в гос. органах и силовых структурах ведь будет всплывать информация о судимости матери в базах ИЦ.

Румыния
13 янв 2022 в 11:41

с двойным гражданством кого ловить собрались ???????????

самим слабо? вы учились на это практику проходили вот и занимайтесь своими прямыми обязанностями, меньше будете по метро ходить и штрафовать!!!!!!!!! ни один нормальный житель страны вам помогать не будет!

Гость
6 янв 2023 в 14:19

Татьяна,63 года.А элементарное сделали? Этих же подростков проверили на вероятное отцовство найденной девочки?

Гость
12 янв 2022 в 21:54

Сейчас забросают помидорами, но
если каждую женщину, оставившую Здорового Ребенка, и не в канаве, не в лесу, укутанного в коробке, с бутылочкой, так травить, объявляя поиск по всей области и привлекая жителей,
женщины просто начнут травить детей, надеясь на выкидыш. И возрастет число родившихся детей-инвалидов.
Получится, что женщины будут стараться до последнего избавиться от ребенка (думая о том, что будет если его все же родить) и все мы вынуждены будем содержать это возросшее число детей-инвалидов (очень даже нехилые деньги не каждого!).
Да, это плохо, но все же это гораздо лучше, чем пить-гулять, колоть наркотики. А потом - нате, вам, общество, инвалида на содержание.
И перестаньте травить тех, кто отказывается от здоровых детей. Тогда они спокойно будут рожать и цивилизованно отказываться от детей, а не подбрасывать. За детьми сейчас очередь!!!
Дети должны расти в семьях, где они нужны. Хватит уже охать про "родную кровь".

Гость
12 янв 2022 в 22:19

а может эта женщина родила как суррогатная,а покупатели отказались по каким то причинам,ей ребенок не нужен,вот и подкинула,на авось подберут

111111
12 янв 2022 в 17:54

и вообще... какая бутылочка 3 -х дневному ребенку????? зачем она ему???? да, молоко сцеживать, надо время научиться!!!! а первые сутки молока вообще почти нет (часто). Если есть бутылочка, значит рядом с роженицей или сама роженица ---взрослый человек!!!! минимум 25 лет

Единственная Я
12 янв 2022 в 18:01

а сами ,,силовики" не способны??? Или только могут женщин в живот с ноги и стариков и женщин в автозаки тащить???!!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ОДНО ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО!!!!

ОвальнаяФормаЛица
12 янв 2022 в 17:52

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.