Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Подозреваемого в насилии над маленькими сестрами задержали в Новосибирске
Подозреваемого в насилии над маленькими сестрами задержали в Новосибирске

12 янв 2022 в 17:51

Всем интересно что в головах у женщин которые живут с подобными кадрами.
А куда им деваться?
Ни один нормальный мужчина не возьмёт замуж женщину с тремя детьми, вот и приходится довольствоваться подобными маргиналами.
Не старая ещё, хочет личную жизнь устроить, семью полноценную.

12 янв 2022 в 17:57

Мозги барышням надо в порядок приводить ..совсем отсырели ...

12 янв 2022 в 19:09

А мать бухая дрыхла и ничего не слышала и не видела? И только лишь знакомой тете девчонки рассказать смогли?

12 янв 2022 в 19:16

пацаны, вы поняли да? вообще левая баба пишет заяву, что ты насильник-педофил и тебя мгновенно закрывают на 2 месяца. не смог оправдаться - 20 лет колонии по не самой "приятной" статье, вляпался повторно - пожизненное.

пацаны!! все в ЗАГС!!!!

12 янв 2022 в 19:44

а женщины молодцы
быстро учатся и быстро освоили способ
т.е так: мужыыык нужен пока он её обеспечивает. перестал работать, обеспечивать уделять внимание и так далее - что в голову бабе взбредет - раз и заявку в полицию!

и все, доказывай потом что не верблюд

12 янв 2022 в 19:56

Читаю и удивляюсь... во всем виновата мать: не того выбрала (хоть отца, хоть мужа, хоть водителя такси), не туда пошла, не так, не взяла, взяла, а могла бы не брать и т.д.
Причем похоже, что люди искренне считают, что не ясновидящие матери виноваты не меньше, чем реальные нелюди...
С вашей помощью общество становится черствым и нарушается восприятие реальности, а потом в костроме никто не звонит в полицию, когда у всех на глазах похищают ребёнка! Не вносите свой вклад в чужую беду - будьте людьми!

12 янв 2022 в 20:00

Ну например, жена говорит: уходи из квартрв, я подарю на развод
Муж - я против, квартира моя я не уйду. А она такая раз и заявку в ментовку.
Мужа запрут сразу на 2 месяца следствия..не сможет оправдаться - 18-20лет колони.

круто придумали бабенки.

пацаны! все в ЗАГС! берите в жены разведенок, заводите детей!

Витя
13 янв 2022 в 00:32

Спасибо большое что ли не каждый может выбрать один из самых популярных моделей

Гость
13 янв 2022 в 06:25

Женщин тянет на приключения.Это ещё надо постараться,чтоб найти такого "мачо" с таким послужным списком.Сколько убийств,насилий по стране такими сидельцами,но жизнь ничему не учит.

Аневризма души
13 янв 2022 в 08:39

Женщины…. Вы вообще в своему уме? Вам такое тело в доме вообще зачем? Купите вибратор хороший, это безопаснее

Гор
13 янв 2022 в 10:29

Кого защищают наши законы, если такие звери могут выйти на свободу после стольких преступлений. И вообще, может пора таких законодателей привлекать к ответственности?

Гость
13 янв 2022 в 10:49

Те, которым этот посыл вы так долго писали, НГС не читают. Максимум что они читают это название пойла.

Гость
13 янв 2022 в 11:42

Спасибо заявительнице за бдительность и неравнодушие.

13 янв 2022 в 16:04

Ну как, понравилось глумиться над Тесаком, который пресекал это? Нацист и прочие вещи в его адрес. А как "выдохнул" как весь интернет, когда его посадили. Всё, нет его.
Вот и мучайтесь теперь.

Гость
20 янв 2022 в 20:48

Ха у них отец то же сидел 10 лет

Гость