Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Проверка проводится по факту сообщений о минировании судов в Новосибирске
Проверка проводится по факту сообщений о минировании судов в Новосибирске

12 янв 2022 в 15:03

Как дети ей богу. Много было случаев, когда приходили оповещения о минировании и взрывали ? Те кто захотел бы, и даже если бы смогли каким-то чудом заминировать такого рода здания, точно не предупреждали бы.

12 янв 2022 в 14:45

Найдут или не найдут, вот в чём вопрос.

12 янв 2022 в 20:25

После подписи закона об эвакуации, начались тренировки людей, там же подписан закон об общих захоронениях, ждём тренировки на кошечках.

12 янв 2022 в 16:05

Очередная бессмысленная трата людских и материальных ресурсов. Работать на опережение? А зачем???

12 янв 2022 в 19:46

"после чего из зданий были эвакуированы работники суда и посетители" - а зачем? У вас там такая охрана, кто мог что-то пронести? Скажите, зачем они каждый раз такую видимость своей нужности создают? Зачем всех выгоняют из зданий? Что из торговых центров, что из судов. Это значит, что вся ваша охрана ничего не стоит? Значит, деньги на эту охрану зря потрачены?

Гостья
12 янв 2022 в 14:24

"...антитеррористическая комиссия Новосибирской области..."

Вот. Есть такая комиссия в Новосибирской области.
Почему бесхозные автомобили с улиц города Новосибирска решением этой комиссии убрать не могут?
Почему мэр А.Е.Локоть бездействует?
А вдруг эти автомобили заминированы и ждут своего часа создавая угрозу жизни жителям Новосибирска?
Кстати в баках у этих машин бензин или его пары. А если случайная искра?
Будет пожар. Людские жертвы.
Почему А.Е.Локоть бездействует?
Это он с умыслом или без?

12 янв 2022 в 23:49

в ГУФСИН и сегодня стоял спецназ и не пускал *пообедавших* сотрудников.

12 янв 2022 в 14:41

Вот теперь и некому проверять масочный режим и куркоды. Все заняты

Доктор_Бердский
12 янв 2022 в 14:21

где итоги прошлогодних проверок? "Главное в процессе расследования-не выйти на самих себя!"

Петя
12 янв 2022 в 14:56

А нахрена? За прошлые же никого не поймали!🤷🏻‍♂️ С чего бы вдруг тут кого-то привлекли. Новые технологии что ли появились или полицейские резко поумнели?🤣🤣🤣

Гость
12 янв 2022 в 14:26

пусть они все друг на друга возбудятся и перепроверяют друг друга с выносом документов

гость
12 янв 2022 в 14:40

Хе, взяли они на контроль...
Контролировать раньше надо было, пресекать звонки.

Леша.
12 янв 2022 в 14:57

за последние годы столько "минирований".
хоть по одному факту кого то нашли? привлекли? посадили?

ТвойСосед
12 янв 2022 в 15:00

вау проверка....года 4 уже этим псевдоминированиям, хоть одна проверка что нибудь дала?)

kutty
12 янв 2022 в 15:17

Ну это не интересно!.. А вот когда будет сообщение, что одна из машин в городе заминирована... боюсь представить...

Оптимист!
12 янв 2022 в 14:34

А мне так, чисто теоретически, народ то поди, сильно переживает за так сказать эту сферу справедливости, порядка и гуманизма, а!?

ха ха
12 янв 2022 в 14:43

да как, как их могли заминировать.....
там, всех через рамку пропускают и проверяют....и сидит несколько штук человеков

или все эти проверки и рамки ----блеф...

Бастрыкина в Новосибирск!
12 янв 2022 в 16:33

Если бандиты не дают людям жить с использованием современных бандитских технологий, а представители власти говорят, что этого ничего нет, то в чём причина таких вот сообщений? Бастрыкина в Новосибирск! За посадку должностных бандитов и всех повязанных с ними! За помощь Александра Бастрыкина пострадавшим от современного бандитизма и криминала!

хихихихихихихихикс
12 янв 2022 в 17:50

займитесь реальной террористической деятельностью "самокатчиков" на тротуарах. У них на лицах написано, что они из другой страны приехали

ыыы
12 янв 2022 в 18:50

У нас есть море? Откуда у нас суда?

Бастрыкина в Новосибирск!
12 янв 2022 в 20:08

Пока у нас будут "не понимать" по фактам многолетних спецдоведений с помощью соответствующих систем, описанных в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя еа форуме сотрудников МВД через поисковые системы, а пострадавшие от бандитских действий/бездействий представителей власти будут 5-й год ждать приезда Бастрыкина в Новосибирск и помощи от 1-го и 5-го отдела по особо важным делам по данной ситуации, всё так и будет.

Бастрыкина в Новосибирск!
12 янв 2022 в 20:23

Тогда, когда в 2018-м году на форуме сотрудников МВД создавалась тема Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы, было не совсем понятно, откуда это - из машин или при движении. Сейчас подобными системами, преследующими граждан, оборудованы многие учреждения, в том числе, и государственные либо обработка ведётся снаружи или удалённо с целью закрытия того или иного учреждения. Задача бандитов, которые это придумали, чтобы неугодные кончали с собой, взрывали газ или сообщали о терактах, а криминальная судебная психиатрия заставляла говорить, что этого ничего нет и делила с криминалом имущество граждан, пострадавших от подобного массового спецбандитизма. Бастрыкина в Новосибирск! За следственные действия и сроки за всё это от 5-го управления по особо важным делам СК РФ в отношении тех, кто это устроил! За помощь Бастрыкина в победе на подобным спецбандитизмом!

Noname
21 янв 2022 в 02:05

Хороший план - надоело работать, так найди на имыле сообщение и иди гулять на остаток дня.

wwNSK
12 янв 2022 в 14:30

Речных? Воздушных?