Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Новая волна «минирований»: в этот раз эвакуируют налоговые и суды Новосибирска
Новая волна «минирований»: в этот раз эвакуируют налоговые и суды Новосибирска

12 янв 2022 в 11:52

Что за чушь?
В суд не зайти в принципе. Я уже 2 месяца не могу получить судебные акты в ленинском суде, написала на имя Председателя Обл.суда, жалобу, вчера только соизволили снизойти - позвонили, внесли меня сегодня в списки судебным приставам, чтобы зайти...

Кто там мог зайти!
Бредятина... и ложь!

Вот что значит - не хотеть работать после праздников.

12 янв 2022 в 11:58

Ну что сказать дело хорошее и полезное, а то эти структуры кошмарят народ и живут на релаксе😂😂😂😂

12 янв 2022 в 11:26

"Шутники" нечем больше заняться, хорошо, хоть школы и больницы не тревожат.

Вырос в СССР
12 янв 2022 в 11:15

выводят на улицу налоговые и суды . просьба не впускать их обратно ....выполнима ??

Юрий
12 янв 2022 в 11:04

что за арбитражный суд на связистов?

Маркус
12 янв 2022 в 11:14

не надо верить в эту чепуху, везде охрана в этих учреждениях , никто ничего не сможет заминировать

🥺...
12 янв 2022 в 11:25

Это прорабатывается оперативность реагирования силами министерства обороны и не только.
Кто помнит, для чего Нормативы по массовым захоронениям и Мобильные Лаборатории быстрого реагирования, тот поймёт.
Министерство обороны ещё строит по всей стране инфекционные корпуса. Например в Питере, Москве, Тюмени.... поищите информацию в интернете.
Теперь объедините все это в мозгу.

12 янв 2022 в 16:59

Все правильно, информационных червей в головах адептов секты свидетелей эвакуации надо чем-то кормить.

12 янв 2022 в 16:42

байден, прекращай давай минировать наши здания, разрушать наши дороги, разворовывать наш бюджет, поввышать нам пенсионный возраст, ну сколько можно(((

Гость
12 янв 2022 в 11:06

Если метро при сообщениях о минировании не эвакуировали, то может и налоговую можно?

Гость
12 янв 2022 в 11:30

А что у нас за Арбитражный суд на Связистов???????

12 янв 2022 в 12:00

Дрессировка очередная

12 янв 2022 в 11:25

НГС, напишите, когда победим, крикну "Ура!"

Гость
12 янв 2022 в 11:41

Отделения налоговой)))) Есть налоговые инспекции и даже в структуре инспекций есть отделы. Отделений налоговой нет.

гость
12 янв 2022 в 12:11

Приняли же пакет Яровой, да еще какой!
Там по идее должны храниться переговоры "минёров" когда они еще в школу ходили.
Или вирус пожрал?

Археолог
12 янв 2022 в 13:28

Обратно не запускайте. Пусть дома "работают". Всё равно от них толку ноль. Справедливости там нет.

12 янв 2022 в 20:22

А то что в МФЦ на пл. Труда нашли, почему не говорят

Олежка
12 янв 2022 в 12:10

Прекрасная новость, поднимающая настроение😁

Гость
12 янв 2022 в 14:22

Лишь бы не работать, завтра все ментовки будут эвакуировать....смех один

12 янв 2022 в 11:15

И из Кировского суда тоже эвакуировали.

12 янв 2022 в 12:49

Ну хоть какая-то позитивная новость!

12 янв 2022 в 18:13

Почему не работает закон Яровой? Деньги в пустую, террористов не могут найти?

Исполняют при массовых заражениях
12 янв 2022 в 11:52

ГОСТ Р 22.3.16-2019
(ИСО 22315:2014)
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Безопасность в чрезвычайных ситуациях

ЭВАКУАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Дата введения 2020-04-01

Петя
12 янв 2022 в 12:04

Ничего страшного - хоть проветрятся немножко небожители наши с задранными носами😄 Ну а полиция как обычно проведет проверку - но никого не поймает🤷🏻‍♂️

Эвакуация
12 янв 2022 в 12:34

Ещё строят лагеря временного содержания....🥺

Эвакуация
12 янв 2022 в 12:32

Учения об эвакуации прошли ещё в прошлом году, во всех крупных городах. Эвакуировали садики, школы, учебные заведения, гос структуры, ТРЦ и т.д.
А для физ лиц, были приняты изменения в закон о полиции. Работникам полиции, при определенных условиях, например при массовой эвакуации, РАЗРЕШЕНО ВСКРЫВАТЬ МАШИНЫ И ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, без разрешения собственника.

Маргинал
12 янв 2022 в 12:52

да и хорошо

Сашка из Екатеринбурга
12 янв 2022 в 16:08

А у нас в Екатеринбурге с утра эвакуировали ВСЕ школы и часть вузов!😞
Говорят наш мэр сказал, что это силы из вне😂

В феврале будут исполнять
12 янв 2022 в 11:59

ГОСТ Р 42.7.01-2021
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Гражданская оборона

ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ

Дата введения 2022-02-01

В феврале МЧСники бегать будут. Братские могилы от 1000 человек.

Понедельник
12 янв 2022 в 12:03

Класс,пусть побегают и померзнут.

12 янв 2022 в 11:34

1) Кто ещё верит в эту хрень?
2) Шутника ОЧЕНЬ ЛЕГКО вычислить и ЛИКВИДИРОВАТЬ (см. п.3)
3) Нужно ужесточение законодательства!
РАБОТАТЬ КОГДА БУДЕМ, СИЛОВИКИ?!?
Чё позориться?!?

Софи
12 янв 2022 в 11:09

Октябрьский суд тоже

Лубрикант резиновый
12 янв 2022 в 11:52

Пусть

Гость
12 янв 2022 в 11:09

Кастрюльки развлекаться?

хихихихихихихихикс
12 янв 2022 в 11:29

А вот не надо бряцать оружием на западной границе !

Это было первым этапом
12 янв 2022 в 11:56

О старте международных учений мобильных лабораторий быстрого реагирования.

11 октября 2021 года при поддержке Правительства Российской Федерации стартовали первые международные учения мобильных команд быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации санитарно-эпидемиологического характера с использованием мобильных лабораторий.

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что учения проходят при соблюдении всех противоэпидемических мероприятий, 90% участников привиты. «Учения организованы Роспотребнадзором и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Алгоритмы, отработанные в эти дни, станут основой международных стандартов для работы мобильных лабораторий. Это крайне важные документы, которые послужат сохранению жизни и здоровья», — подчеркнула Анна Попова.

Noname
12 янв 2022 в 13:07

Ну сотрудников-то не жалко, пусть погуляют. А вот посетители таких учреждений попадают конечно... а у нас из-за короны и так люди по году не могут дела в суде провернуть, даже простые, типа развода (ну если есть вопросы, типа с кем дети остаются или кто-то не хочет разводиться и нужно несколько заседаний провести... а их постоянно откладывают и откладывают).

Софи
12 янв 2022 в 11:08

и Калининскую налоговую

гость
12 янв 2022 в 11:29

Странно, навальнят же разогнали.
Кто бы это мог пакостить? Как-то нелогично.

Лубрикант резиновый
12 янв 2022 в 11:52

На сязистаф ниту орбитьражьнага сюда.

crry
12 янв 2022 в 11:50

У нас из гастронома никого не выводили.
Кассирши ласково просили приходить ещё.

Я в каком то другом городе был?

Бастрыкина в Новосибирск!
12 янв 2022 в 12:03

Теперь Александр Бастрыкин приедет в Новосибирск меры по бандитизму с применением современных технологий в городе и области принимать?

маруся
12 янв 2022 в 12:37

Новосибирск вновь накрыла волна сообщений о возможном минировании зданий.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
спец службы тренируются после Казахии

Гость
12 янв 2022 в 12:49

ОНИ ТРЕНИРУЮТСЯ, ЧТОБЫ ВАС ОПЕРАТИВНО ЭВАКУИРОВАТЬ. ВОЕННЫЕ ЭВАКУИРУЮТ ГОС СТРУКТУРЫ И ЗДАНИЯ, ПОЛИЦИЯ ФИЗИЧЕСКИ ЛИЦА ИЗ МАШИН И ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
Далее вас отвезут в развёрнутые мобильные лаборатории быстрого реагирования, для обследования и вакцинации.
Часть населения в инфекционные корпуса министерство обороны, часть в лагеря временного содержания.
Трупы отдадут Мчсникам, для массовых захоронений братские могилы от 1000 человек, с использованием техники и без.
Всем удачи.
Все госты и нормативы приняты, кроме закона об обязательной вакцинации в условиях ЧС.

Гость
12 янв 2022 в 13:01

Письмо Минздрава России от 21.01.2021 N 1/И/1-333 О порядке проведения вакцинации против COVID-19 взрослого населения.

2.3.При необходимости органы исполнительной власти в области охраны здоровья граждан могут принять решение о проведении вакцинации против COVID-19 взрослого населения на дому или в пунктах вакцинации силами мобильных медицинских бригад. Количество и состав таких бригад, а также их материально-техническое обеспечение зависит от местных условий, а также предполагаемого объема и вида работ. Состав бригады утверждается приказом руководителя медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности по работе (услуге) "вакцинация (проведение профилактических прививок)".

Дома уже не отсидитесь. Закон о полиции, с поправками.

Бастрыкина в Новосибирск!
12 янв 2022 в 13:03

Почему по стандартному бандитизму 5-е управление по особо важным делам Следственного Комитета работало в прошлые годы, а по бандитизму с применением современных технологий до сих пор нет? Бастрыкина в Новосибирск!

12 янв 2022 в 11:58

Ничего в худшую сторону для 99,999% жителей Нска при этом не изменится, а может даже наоборот - к лучшему ) Поставьте этим деятелям палатки (СГК решило, что ныне не холодно(раз ремонты сплошные) - перекантуются до весны). Гы... )

2020 год
12 янв 2022 в 12:09

С.Шойгу: Уважаемый ВВ!

Во исполнение Ваших поручений Министерство обороны за девять месяцев текущего года построило 29 современных многофункциональных медицинских центров, они расположены в 22 субъектах Российской Федерации. Все объекты спроектированы и возведены с учётом географического положения, сейсмических и климатических особенностей регионов.

Ещё множество центров находятся на этапе строительства......

Евгений
12 янв 2022 в 13:18

Это не шутка. Это преступление.