Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Женщина и двое малышей погибли в загоревшемся доме под Новосибирском
Женщина и двое малышей погибли в загоревшемся доме под Новосибирском

11 янв 2022 в 13:14

"Также самостоятельно покинувший горящую квартиру мужчина указал, что в доме могли остаться супруга предварительно с двумя внуками"- сам значит покинул квартиру, а супруге с детьми не помог даже?Ну хватал бы детей и бежал,если сразу не мог всем помочь.

11 янв 2022 в 13:47

Mash написал, что мужик был не трезв, поэтому выскочил сам и только потом вспомнил по семью.

Заканчивай уже бухать, народ. Столько людей мы уже потеряли и продолжаем терять, аж уму не постижимо. Ни с каким ковидом не сравнить.

11 янв 2022 в 13:28

то что гибнут в пожарах в своих ветхих жилищах в наше время - это путинский рывок или прорыв???

11 янв 2022 в 13:44

Мужик выскочил, а детей оставил умирать. Герой нашего времени.

Алекс
11 янв 2022 в 13:06

В стране с огромными запасами ресурсов дети гибнут в бараках и сараях

11 янв 2022 в 13:06

Отдали детей бабушке и дедушке

11 янв 2022 в 13:41

Как было написано на воротах Бухенвальда: "каждому своё" - кому-то дворцы с золотыми унитазами, а кому-то старые бараки, горящие каждую зиму...

11 янв 2022 в 13:42

Погибли при разборе завалов? То есть до этого были живы и здоровы? Или все же при разборе завалов были обнаружены тела погибших?

Гость
11 янв 2022 в 13:14

"самостоятельно покинувший горящую квартиру мужчина указал, что в доме могли остаться супруга предварительно с двумя внуками", т.е он их бросил там, а сам бежал?😳

Гость
11 янв 2022 в 13:18

Ужасная трагедия...

789456
11 янв 2022 в 14:11

Виноват Барак.

Фывап
11 янв 2022 в 13:20

Ты подумай, вчера в 17этажке было 4 жителя, а сегодня в 5квартирном бараке 13 человек. Новосибирцы определённо предпочитают проживать в бараках. Интересно, с чем связаны такие странные вкусы.

11 янв 2022 в 13:55

Не сотый этаж - могли бы и через окна эвакуироваться!!!
А за не установку пожарного извещателя пора вводить ДРАКОНОВСКИЕ ШТРАФЫ, вплоть до 500000 рублей.

зачем это всё
11 янв 2022 в 13:36

Это и есть тот глубинный народ?

Matrix_Agent (забанен)
11 янв 2022 в 13:34

Рекомендую ознакомиться с инстаграмом авторки.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 янв 2022 в 13:34

бараки, теплотрассы, землянки.... шел 22 год правления фсбшника....

11 янв 2022 в 13:14

бывает...

Лисенок
11 янв 2022 в 15:21

Надо что то делать, чтоб люди перестали бухать дома. Пусть будут например какие то бары - рестораны, где можно будет бухать, но не покидая стен

сосед
11 янв 2022 в 14:34

Этот дед, который спасся, ог бы и детей вытащить.
Позор ему!

Гость
11 янв 2022 в 23:44

а по какой улице кто нибудь знает?

Знаем
12 янв 2022 в 10:35

Там у неё ещё трое осталось, зачем плодят нищету???

Анна
18 янв 2022 в 01:19

Во-первых , она не была пьяная (и он тоже)
Во-вторых, счётчик был исправленный ,в Мошкова она собиралась (потому-что приставы у неё списали зарплату, не понятно за что.
В-третьих,причина пожара ещё не установлена, а то собрались критики диванные ( только писать и можете.
А насчёт жилья администрация (сказала : жилья нет денег нет, ничем помочь не можем..... и трое детей были в школе, не надо бред писать.

Гость
11 янв 2022 в 13:44

XXI век, сверхдержава, люди в бараках...