Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Ребенок как куколка»: кто и как спасал младенца, найденного в Рождество в коробке из-под яиц, — репортаж из села
«Ребенок как куколка»: кто и как спасал младенца, найденного в Рождество в коробке из-под яиц, — репортаж из села

11 янв 2022 в 20:57

мельком взглянул Давидыч что ли да не показалось

11 янв 2022 в 21:02

Рождественская история, прямо! В ней все прекрасно!

Женька
11 янв 2022 в 21:04

И страшная и добрая история...спасибо парни и добрые люди..

11 янв 2022 в 21:11

Пацаны молодцы!!!!! Респект!!!!

Гостья
11 янв 2022 в 21:34

То есть ранее, когда недо мать выкинула ребёнка, более того ...Выяснилось, что у нее уже трое детей от мужа, который сидел в тюрьме за двойное убийство, а девочку она родила от другого мужчины....
И ребёнка всё равно отдали опять этой женщине? У нас вообще опека и суды чем занимаются? Издевательством над детьми, а как же право ребенка на нормальную жизнь?? На усыновление в нормальную семью? Этого ребенка тоже недоматери отдадут?

Наталья
11 янв 2022 в 21:45

Володин со своими комментариями сидел бы молча в своей теплой "по -Европейски" Москве, довели людей до нищего состояния, а теперь он гневными тирадами сыплет. Посмотрите на фото Сосновки, деревня это или что? Страна с самой богатой территорией, алмазы, золото, нефть,газ, лес, рыба, а люди живут как нищеброды, точнее выживают!!! Слава Богу, что с девочкой не случилось беды! Надеюсь найдется достойная семья для неё!!!

11 янв 2022 в 22:30

Сосновка Вилладж - рукалицо....

11 янв 2022 в 22:44

Девочку нужно назвать Наталия. Т.к. это имя означает" рождественская ". Нашли же её в Рождество.

Не ковидом едины
11 янв 2022 в 23:36

Какая приятная пара на фото!

11 янв 2022 в 23:43

"Барвиха Лухари Вилаж"

Глубинный народ развлекается....
Выловить бы самца и посадить на 50 лет в тюрьму....

Умница
12 янв 2022 в 01:05

Молодые ребята очень приятные на вид. Видно, что из приличных семей. А, чета Литвиновых вообще приятная на вид. Отдайте им девчушку, они вырастят как свою.

V_V
12 янв 2022 в 01:48

Какие-то очереди, опека - всё это неправильно. У того, кто нашёл ребёнка, должно быть право его забрать.

N/a
12 янв 2022 в 01:52

Семье, нашедшей ребёнка, изо всех сил желаю, чтобы удочерить малышку все же получилось.
От истории, в которой вернули ребенка женщине с мужем-уголовником за двойное убийство-просто в шоке.

Екатерина
12 янв 2022 в 05:20

Я в шоке, неужели мать настолько тупая, что не понимает, ребёнок мог умереть от холода в страшных муках!!! Если не нужен, могла бы отдать в дом малютки, специальные боксы есть анонимные для детей, где сразу примут и создадут условия!!! 21 век… Сколько ещё таких тупиц земля будет носить?! У меня двое малышей, воспитываю одна и то бы на такое не рискнула, как трудно бы не было! Я шоке…

12 янв 2022 в 08:44

Есть такой момент, который меня очень напрягает во всей этой истории, это место где гуляли мальчики. Если я не права, прошу меня простить. Просто где там гулять? Там дорога. Если бы коробку нашли на территории самого поселка, это одно, шли и заметили, или, к примеру, если компания приехала на автобусе и вышла на повороте на степной, не захотели делать крюк и пошли дальше пешком к себе в Сосновку, то они бы прошли мимо этого места и нашли. И это было бы объяснимо. Но просто там гулять, не представляю, что делать? Просто идти вдоль дороги? Мальчики взросленькие, может кто-то специально привел гулять туда, чтобы нашли?

12 янв 2022 в 12:24

Как то все подозрительно сказочно!
Не успели ребенка оставить, как тут же сказочные спасители прибыли. Тут же усыновители объявились. Прямо все как в сказке. А вообще то у новорожденных терморегуляция не развита, замерзают они моментально.

utnm
12 янв 2022 в 14:40

ой,не внучку ли им сынок преподнес таким образом? Счас они такие ранние...

12 янв 2022 в 15:23

Версия с женщиной в рабстве верная, ей 18 лет

Наталья
12 янв 2022 в 18:25

Какие родили((( таких … язык не поворачивается назвать людьми… как вообще земля носит! Почему у нас так сложно!!! Есть семья очень хорошая, они как ангелы хранители этой девочке! Они достойны стать ее родителями!!! И по чему нудно ждать пока кто то найдётся!!! ? Дай бог чтобы все сложилось! И эта семья удочерила малышку!!!

Анна
12 янв 2022 в 23:56

У девочки очень сильный ангел хранитель, в такие чудеса я верю , что Бог есть. Ей очень повезло, в отличии от девочки из Костромы

Ольга
13 янв 2022 в 02:54

А можно уничтожить это существо которое это сделало?

13 янв 2022 в 21:36

Мне бы кто нибудь помог. Отец решил выгнать меня из прописки дома потому что я старше 18 лет и по его мнению должна зарабатывать деньги. Для меня работать подобно смерти, у меня птср хроническое из-за стресового детства. А очень хочется жить как счастливая женщина.

Аноним
15 янв 2022 в 00:43

Тоесть ребёнка будут держать пока в больнице??? Ужасно!!! ей семья нужна!!! Срочно

всем хватит
15 янв 2022 в 22:41

Отказников много, так что на всех детей хватит. И с каждым годом все больше детей в детдомах.

церковь
15 янв 2022 в 22:46

Если не в состоянии кормить и растить ненужного ребенка - то нужно нести его в церковь. Церковь против абортов пусть вырастит ребенка.

Митрич
16 янв 2022 в 01:54

Вот это и есть люди на которых держиться Россия.Про подростков и пару которая без долгих раздумий решила удочерить девочку.Респект и уважуха,долгих счастливых лет и благополучия.

райся
17 янв 2022 в 22:59

Женский голос:
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
Мужской:
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у гинеколога.
— И что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже четвёртый месяц.
— А я чем могу помочь? Ищи врача!
— Сказали, уже поздно. Что мне делать?
— Забыть мой телефон! Мне твои проблемы не нужны…

Прошло 3 месяца.

— Привет, малыш!
— Привет, а ты кто?
— Я твой Ангел-хранитель.
— А от кого ты меня будешь хранить? Я же отсюда никуда не денусь.
— Ты смешной… Как ты тут поживаешь?
— Я хорошо… А вот моя мама почему-то каждый день плачет.
- Малыш, не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты, главное, побольше спи, набирайся сил, они тебе ой как пригодятся!
— А ты видел мою маму? Какая она?
— Конечно, видел. Я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!..

Прошло еще 3 месяца.

Беременная женщина:
— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не напасёшься!..

Малыш:
— Ангел, ты здесь?
— Конечно здесь.
— Что-то сегодня маме совсем плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!
— А ты не обращай внимания… Ты еще не готов белый свет увидеть?
— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?
— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, к

Райся
17 янв 2022 в 23:04

Через несколько минут.
Малыш:
— Ангел, а куда мама ушла?
— Не переживай, она сейчас вернется.
— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты плачешь? Что-то случилось?
- Всё в порядке, малыш. Просто… у меня сейчас очень ответственный момент. Не уверен, что всё получится…
- Что получится?... Пожалуйста, поторопи маму, а то мне здесь очень холодно.
— Я сейчас ее приведу! Ты только не спи, хорошо? Ты плачь, малыш, громко плачь!
— Но мама мне сказала, что я должен уснуть...

В это время в одной из квартир ближайшей пятиэтажки.
Мужчина:
— Я не понимаю тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар бесплодны. И они как-то с этим живут.
— Я прошу тебя, оденься и пойдем!
— Куда?
— Я не знаю! Просто чувствую, что должна пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, но в последний раз! Слышишь, в последний раз я иду у тебя на поводу!..

… Они вышли из подъезда. Впереди быстрым шагом женщина. Следом - мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь по заранее выбранному пути.
— Ты не поверишь, но меня кто-то словно за руку ведет.
— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… Ты слышишь, кто-то плачет?
— У тебя уже галлюцинации…

Ангел:
— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, и она тебя ищет!
— Ангел, где ты был? Я тебя звал!

Гость
28 янв 2022 в 22:04

Может изверг держит в плену девушку, насилует, а от детей избавляется.

Astra
28 янв 2022 в 22:56

Помните маньяка, который в подвале держал двух девочек, и одна от него рожала. Он тоже подкидывал младенцев в подъезд. Надо искать связь ребенка с пропавшими женщинами.

гость
30 янв 2022 в 22:11

Дай Бог здоровья мальчишкам и семье спасителей. Мира и счастья Вам, Люди!

Гость
31 янв 2022 в 02:43

Можно по маркировке на коробке из под яиц установить в какой магазин завозились для реализации яйца, и естественно, в каком населённом пункте находится магазин. Можно будет искать роженицу.

Ксения
15 февр 2022 в 17:50

Бутылочка с молоком, чтобы не орал в транспорте. Автобус идет в 17.30. Ее оставили и свалили пешком. Убивать рука не поднялась. Пеленать не считали нужным. Ищите мать, мать в бедственном состоянии закрыта, по бутылке ищите.

Гость
9 янв 2023 в 01:33

Люди странные: «неизвестно, какая генетика у ребёнка…» каждый и высказавшихся подобным образом считает, что у него-то генетика хоть куда… смешные, ей Богу.
А ребята молодцы, Ренат и его родители- прекрасные люди, узнала об этом случае в «Видели видео». Низкий Вам поклон!