Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации На видео попала массовая драка на Затулинке — полиция ищет свидетелей
На видео попала массовая драка на <nobr class="_">Затулинке —</nobr> полиция ищет свидетелей

11 янв 2022 в 09:37

"Сам погибай, но товарища выручай" - это видимо уже не в моде...

Зема
11 янв 2022 в 10:33

Подозрительно часто, драки попадают в объектив домофонов, хулиганы совсем безмозглые стали или опять рекламная акция?

11 янв 2022 в 10:35

Ничем не оправданная жестокость орангутанга. Полиция как всегда не при делах. Она защищает только того, кто её кормит (в отличие от Казахстана)...

Обыватель
11 янв 2022 в 11:14

Да уж!Зверство какое-то?! Дрались в 60-70--х...Но так,чтобы лежачего добивать ногами и руками в голову...

СТАРИЧОК
11 янв 2022 в 11:56

Статья 213 УК РФ Хулиганство (грубое нарушение общественного порядка
выражающее явное неуважение к обществу).
ч.2 "..то же деяние..либо группой лиц..": либо лишением свободы на срок до семи лет.
Потерпевшим (судя по видео их двое) - писать два заявления. Ребятам в кадре - чистосердечные признания.

12 янв 2022 в 09:32

А вы попробуйте. Но, конечно, надо будет не 1 раз позвонить. Проверено лично. Однажды кто-то ночью по крыше бегал. Причем не впервые. после звонка приехали через 4 часа-под утро, светло уже было🤣. Сказали, что очень заняты были. Ранее еще история, многолетней давности- была драка, точнее, просто избивали парня у кафе у нас под окнами на Богданке. Вызвала, потом перезванивала, говорила-убьют ведь парня.. А они- у нас 1 бригада, на другом вызове. С тех пор ничего не изменилось наверно. Судя по отзывам, пофигизм неискореним. Но если все опустят руки, будет намного страшнее.

Deed
12 янв 2022 в 10:14

Женщина в курточке до пяток с надписью PUMA забавная

Жорж
12 янв 2022 в 13:17

Характерна, черта россиских ребят бить толпой одного

Алексей
20 янв 2022 в 22:19

"Уважаемая полиция" преступление на лицо, зачем вам заява????? Факт избиения есть, пусть тот кого избили боиться писать заяву , видимо знает из. Наказать нужно этих нелюдей.

😎😎😎
13 февр 2022 в 23:38

На зоне перевоспитают.