Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Рейсовый автобус Белокуриха — Новосибирск слетел в кювет в Алтайском крае
Рейсовый автобус Белокуриха — Новосибирск слетел в кювет в Алтайском крае

10 янв 2022 в 10:45

Там такие крутые кюветы и почти серпантин...На своем авто было страшно зимой ползти...

Вопрос
10 янв 2022 в 10:51

Сам слетел?

Гость
10 янв 2022 в 10:52

что такое автобус, вот казастан слетел в кювет с переменами местечковые о,валенцы постарались

10 янв 2022 в 11:12

ТОРОПЯТСА ТАМ ВОДЯТЛЫ АВТОБУСА .НАРУШАЮТ ПРАВИЛА НА КРАСНЫЙ ЕДУТ И ВСЕМ ТАМ СИДЯЩИМ ПОФИГ ЛИЖ БЫ БЫСТРЕЙ ПРИЕХАТЬ В МОРГ .

Гостья
10 янв 2022 в 11:14

Текст читали вообще?

10 янв 2022 в 11:29

сдуло ветром при обледенелой трассе, хорошо что без жертв.

10 янв 2022 в 11:37

Опасности на каждом шагу, вот и отдых людей испорчен.

Сергей
10 янв 2022 в 12:24

..уходят на пенсии профи,замены нет пока..

Noname
10 янв 2022 в 12:32

Я вот что не понял - почему "многочисленные пассажиры" и при этом закрытые детские центры? Ну что, нельзя уже сломать об колено какие-то там ограничения, чтобы в пассажирские автобусы принять неопасные грузы (посылки там, запчасти) и гонять автобусы с 50% заполнением? Лучше пусть работает всё и везде не будем допускать скоплений народу (можно продавать билеты электронной очередью, можно по телефону звонить и место резервировать, можно даже разворачивать часть клиентов, т.к. уже 50% мест занято), чем мы совсем закроем детские центры, но пусть люди в метро и автобусах в давке едут.

Ольга
10 янв 2022 в 13:03

Мы вчера тоже слетели на трассе Кочки -Новосибирск, спасибо всем кто помогал народ у нас очень отзывчивый ,спасибо кто помогал откапывать, спасибо водителю грузовика Виктору , спасибо мужчине который хороший трос нам дал потому что наш порвался, Всем спасибо за участие. Не посыпают в гололед ничем нашу трассу до Ордынского кольца со стороны Кочек.

10 янв 2022 в 15:02

Бывает...

Фома неверующий
10 янв 2022 в 17:40

Неделю назад в Бийске автобус Барнаул - Петропавловка на пешеходном переходе женщину насмерть сбил. Вчера в кювет съехал. Лично видела, как два раза на оживлённом перекрёстке междугородние автобусы на красный летели. Реально, страшно уже на них ездить. Понаберут водятлов по объявлению, а люди им жизни свои доверяют.

Денис
10 янв 2022 в 19:57

На поезде не судьба видать поехать!

Гость
10 янв 2022 в 20:06

Поезд идет только до Бийска!

11 янв 2022 в 08:52

По тому, как стоит автобус, не совсем понятно, зачем люди из него вообще выходили? Сидели бы там и ждали помощи или другого автобуса... Вроде, опасности заваливания нет? Или я чего не понимаю?..