Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Власти Тольятти обратятся в прокуратуру из-за гибели новосибирского боксера на ринге
Власти Тольятти обратятся в прокуратуру из-за гибели новосибирского боксера на ринге

///
9 янв 2022 в 00:40

Убивать никто права не давал, хоть в спорте. Хоть не в спорте... Надо законодательно, конечно,. Это прорабатывать. У одного пробившего пресс у девчушки будет судимость. Почему бы не посадить второго умышленно причинившего травму партнеру несовместимую с жизнью.

9 янв 2022 в 00:47

Зачем создавать непрофессиональные ринги? Неужели так важны местные статусы? Подпольный бой убил человека. Глупые люди. Ну и окончательно - это не наш боец, это мимо приехавший-проехавший, не называйте его Новосибирским. Примите соболезнования. Очень много ошибок повлекли смерть человека.

Гость
9 янв 2022 в 00:49

Пора давно запретить бокс и всякие ММА, убивать могут только люди в форме.

9 янв 2022 в 00:55

НГС в своём репертуаре....пишут что погиб на ринге, а в статье что через 10 дней умер в больнице.

9 янв 2022 в 01:20

Опс, блин, кто-то прочёл МОИ КОММЕНТЫ))))
238-я УК РФ)))
НУ НАКОНЕЦ-то))))
Ждём-с)))))
Не хочу писать про то, что НАДО БЕЖАТЬ ЗА ПОП-КОРНОМ)))))

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 01:46

Кстати, в других (но заслуживающих примерно такого же доверия) источниках пишут, что он скончался от отёка мозга, возникшего после проведённой операции.

9 янв 2022 в 01:57

Зато король накаута найден.

Гость 273
9 янв 2022 в 02:49

Как-то какой-то противник Кости Дзю начал петь, что не восстановилась рука или нога, пэтому. На что Костя очень просто ответил ему и всему штабу: вышел на ринг - значит готов.

9 янв 2022 в 03:55

да неужели? а их бы согласовали? кто то наверное не в курсе что стараниями секты свидетелей корововируса, половина общепита и весь спорт ушел в подполье, причем детский и юношеский спорт вообще никогда не собирал сроду трибун, три калеки на ринге, изредка родител. властьимущие настолько оторваны от людей и настолько узок их кругозор, что даже не понимают что ни о каких 100 человеках в одном месте речи не идет, хорошо если 10 зрителей есть, и то свои же спортсмены чаще всего. а скорую обязательную на старты пригласить, видимо, без официального разрешения тоже нельзя. Вот и выкручиваются люди как могут. Видите ли пока вы там наиграетесь в свой передел мира, целое поколение спортсменов просто состарятся, век их очень короток, 5 лет это критично, а человек может всю жизнь отдал спорту и детство. У меня прям пригорает с этого, отвяжитесь хотя бы от спортсменов, уж в этих то кругах привитых 80-90%, кроме детишек, дайте людям в помещениях полноценно и безопасно заниматься без всяких ваших куаркодов и др. это не фитнес за орех качать что б папика найти - это спорт! это для Родины, для страны

Президент РФ = Елбасы!
9 янв 2022 в 04:21

Зочем армянцы идут на бокс???
Армянцы должны торговать на рынка!

Зачем это расследовать? Он знал на что шёл. Вот убийство девочки в Костроме надо расследовать и другие убийства детей по стране.

Новосибирец..рука-нога

Миша
9 янв 2022 в 07:54

Запретить бить по голове. Удары по голове не проходят бесследно!

Святогор
9 янв 2022 в 08:30

Посмотрел видео боя. Такое впечатление,что ринг где то на что или в подвале поставили.

9 янв 2022 в 08:38

“Король нокаута»! Не иначе!

9 янв 2022 в 11:21

А если бы согласовали то ни чего бы не было, местные власти много чего не согласовали и строительство домов, дом построили а оказалось не согласовали и так всю дорогу, это наши традиции

Гость
9 янв 2022 в 12:06

А почему не пишут, что у Ареста, годом ранее уже была субдуральная гематома в голове, которую он не долечил. И опять на ринг. Сам ведь знал,что риск. При таком диагнозе, интересно,сколько он заплатил врачам чтоб получить допуск на бой

покемон
9 янв 2022 в 12:07

Потерял интерес к боксерским поединкам с первого же просмотра какого-то соревнования, когда понял, что всегда побеждает тот, у кого руки длиннее. Сразу стало скучно от такой предсказуемости, больше бокс не смотрю. Проще сразу длину рук у спортсменов измерять и сразу объявлять победителя.

Noname
9 янв 2022 в 14:17

Какого в прокуратуру обращается администрация? Либо прокуратура сама должна расследовать обстоятельства подозрительной смерти, либо администрации не нужно туда лезть. Ведь ясно дали понять - ваше регулирование не нужно, задолбали, не желательно... и все готовы ходить на такие бои, проводить их, учавствовать. Так отцепитесь от народа.
Просто такая же ситуация и во многих других сферах, и почти везде целые отрасли загибаются, когда государство приходит со своей поддержкой и регулированием. У нас уже не производят простые планера, не учат летать на них, у нас нет и авиапроизводителей (кстати на Украине есть очень успешный Аэропракт). Да проще перечислить что у нас ещё осталось - это области, куда раньше государству было не с руки лезть - IT и интернет. Ну после фильмов на ютубе от одной организации власти сейчас интернет нам "починят", а IT сам выветрится - уж этим-то не проблема переехать и продолжить на тех же немцев/американцев по той же удалёнке работать, только с Кипра, Черногории или Тайланда... туда же и налоги занося.