Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Прокуратура Новосибирской области начала проверку после ЧП на улице Чаплыгина
Прокуратура Новосибирской области начала проверку после ЧП на улице Чаплыгина

Зачем проверяют?
Их (я за него не голосовал) мэр утверждает, что город работает нормально.
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

А раз он так сказал, значит так и есть.
Проверять нечего.

8 янв 2022 в 15:54

Не удивлён. Вот он, результат просиживания в директорском кресле СибЭКо сынка нобелевского лауреата.

8 янв 2022 в 15:54

Проверки только начинают. Как заканчивают почему-то не пишут.

8 янв 2022 в 16:00

Роспотребнадзор не хочет проверку провести в связи с нарушениями температурного режима в жилих помещениях и как следствие нарушение эпидемиологических норм?
А оказание услуг не надлежащего качества?Или что там ещё можно вменить обычным гражданам, юридическим и должностным лицам?

8 янв 2022 в 16:09

На все налоги можно было бы уже прорыть и новое метро и теплотрассы, но нет - мерсы сэклассэ лучше

Гость
8 янв 2022 в 16:10

И что дальше ? А ничего пожурят пальчиком и всё будет по старом веры уже нет никому и ничему

Гость
8 янв 2022 в 16:20

117 домов будут греться мерами прокурорского реагирования) что это за меры, они есть в ук рф и где они вообще есть, что это такое?

горожанин
8 янв 2022 в 16:21

СГК это дырявый чайник, который создает очередные ЧП. А, как сработало московское руководство СГК, уже московские тарифы отопления установили в Новосибирске?

сибиряк
8 янв 2022 в 16:22

Очередные видухи проверок...?

Святогор
8 янв 2022 в 16:23

Что толку? Выпишут предписание для отписки и делов то

Гозалес
8 янв 2022 в 16:25

Опять правый берег страдает. Там постоянно коммунальные аварии!

Гость
8 янв 2022 в 16:26

Вангую:
- оно само.
- уиноватых нет.

8 янв 2022 в 16:31

Вы,что хотите как в Казахстане?

8 янв 2022 в 16:31

Сгк очень везет, что зима относительно теплая. Сильных морозов ни разу не произошло.

шура балаганов
8 янв 2022 в 16:34

город загибается быстрее чем я предполагал !

Марк
8 янв 2022 в 16:40

Мы замёрзли.Это какой то ад зимной

8 янв 2022 в 16:43

Хоть раз бы написали результаты этих проверок, начинают и всё в той яме и остается..

Matrix_Agent (забанен)
8 янв 2022 в 16:48

А от этих проверок хоть какой-то толк есть?

///
8 янв 2022 в 17:10

Центральная сеть рушится...там же недалеко и гимназия, где трое погибли... Где то недалеко под машинками земля провалилась..

зачем это всё
8 янв 2022 в 17:19

СГК прибыль лет за 30 вперёд надо вложить в ремонт убитых до них коммуникаций , чтобы аварий не было, при этих тарифах они в убыток себе работают

123
8 янв 2022 в 17:20

В квартирах холодно а плата за отопление уже выросла на 2тысячи за декабрь у всех так? Или только у нас в ТСЖ на Петухова 104

хихихихихихихихикс
8 янв 2022 в 17:26

проводить проверку надо по поводу безумной уплотняющей застройки на не предназначенной для этого инфраструктуре тепловых сетей.

катерина
8 янв 2022 в 17:36

если на контроль берет дело прокуратура, то значит это пшик, одни слова. бла, бла, бла,бла почему столько прорывов , если сибирская энергетическая компания отрапортовала, что все в порядке в начале отопительного сезона.Вероятно в порядке были только зарплаты директоров этой компании.

Гость
8 янв 2022 в 17:37

Прокуратуре нужно проверить
наличие схемы теплосетей в Новосибирске.
Проверить,кто подписал Акт ввода в эксплуатацию
гнилых труб.
Проверить усмотрение признаков присвоения и растраты-
услуга ремонта труб в тариф включена,
а ряд домов в разных районах- без отопления

8 янв 2022 в 18:15

А локтю (не ошибка, с маленькой буквы) наплевать, он за городом продолжает отдыхать, устал от работы.

АмТ
8 янв 2022 в 19:16

А двум осенним автомобилистам деньги вернули за вареные машины?

Петро
8 янв 2022 в 19:43

Новосибирск прямо так и РАСЦВЕТАЕТ в последнее время

Гость
8 янв 2022 в 19:49

«Родился будущий олигарх 8 марта 1972 года в г. Гомель в очень интеллигентной и образованной семье. Как и полагалось, мальчик пошел по стопам своего отца – ученого-физика. То ли судьба ему улыбалась, толи … Новосибирск»

Обладая состоянием в $19,3 млрд, на июнь 2021 года, занимал в рейтинге миллиардеров Forbes 7-е место среди российских миллиардеров (96-е в мире)[14][15][16]. По данным Bloomberg, обладает состоянием в $18.8 млрд, по данным на март 2021 года (7-е место в России, 98-е место в мире)

Яхта была построена на верфи судостроительной компании Nobiskrug в Германии, она получила название "Парусная яхта А". Восьмипалубное судно имеет ширину 25 метров и длину 143 метра. Площадь крупнейшего паруса составляет 1767 кв. м. Ориентировочная стоимость яхты Мельниченко — около 400 миллионов евро.
Это справка для прокуратуры, вдруг нет времени почитать гугл…

Гость
8 янв 2022 в 19:50

Морозов вроде нет на что списываться будут! Придётся признать что все гнилое

Александр
8 янв 2022 в 20:35

Локтя посадят?

Александр
8 янв 2022 в 20:37

На Серафимовича после подобной аварии, все раздолбано осталось после раскопок и все колодцы перекошены и полуоткрыты. Такое раздолбайство только в России возможно.

Газпром- народное достояние
8 янв 2022 в 22:10

Всё, Новосибирск начал гнить изнутри, таких аварий с каждым годом будет на порядок больше.. Олигархи, как и в Казахстане улетят на суперджетах...
Оставив нас замерзать в непригодном для жизни городе..

Толя
8 янв 2022 в 22:14

4 мост проверяйте. Поставьте видеокамеры и смотрите. Нарыли ям, некоторые вообще без ограждений. Видимо деньги на ленты и столбики что в смете указаны пошли кому то в карман. Так же некоторые ямы выкопали 4-5 мес назад и они все эти месяца стоят без дела. Зачем роют если не используют яму??? В московском регионе такого я не видел.

Вам за это ничего не будет
9 янв 2022 в 03:31

Начали.
Когда закончат-не скажут.
На чем остановились/договорились тоже не скажут.
А если и скажут, то не вам и не нам.
Крайних не будет, тем более виновных. Оно само прорвало.
П. С. Чтобы движение открыли скорее и заделали яму попрочнее

Елена
9 янв 2022 в 11:16

А почему Расцветай прокуратура не проверяет ? Обрушение асфальта на Чаплыгина было вторичным, значительный пар шёл со стройки где установлен башенный кран . Кстати стрела крана постоянно находится над близлежащими жилыми домами и детской площадкой. Вероятнее всего нагрузку от крана и начавшегося процесса от монтажа монолитных конструкций не выдержал грунт который и придавил всю старую теплотрассу. Там полиция все оцепили. Полицейские тоже видели что на стройплощадке авария!!!! Живу там и наблюдала сама за всем происходящим.