Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Прокуратура Новосибирской области начала проверку после ЧП на улице Чаплыгина
Прокуратура Новосибирской области начала проверку после ЧП на улице Чаплыгина

8 янв 2022 в 15:26

Ещё бы проверить какие ямы оставляют на магистральных улицах после таких аварийных ремонтов, например пересечение Станиславского и Немировича, Ватутина - Пермитина, там ямы по Локоть и даже по колено.

8 янв 2022 в 15:54

Не удивлён. Вот он, результат просиживания в директорском кресле СибЭКо сынка нобелевского лауреата.

8 янв 2022 в 15:54

Проверки только начинают. Как заканчивают почему-то не пишут.

8 янв 2022 в 16:09

На все налоги можно было бы уже прорыть и новое метро и теплотрассы, но нет - мерсы сэклассэ лучше

8 янв 2022 в 16:31

Сгк очень везет, что зима относительно теплая. Сильных морозов ни разу не произошло.

Однако
8 янв 2022 в 15:25

Прокуратура начала проверку , как начала так и закончит .Результат 0.

8 янв 2022 в 16:43

Хоть раз бы написали результаты этих проверок, начинают и всё в той яме и остается..

8 янв 2022 в 18:15

А локтю (не ошибка, с маленькой буквы) наплевать, он за городом продолжает отдыхать, устал от работы.

8 янв 2022 в 16:00

Роспотребнадзор не хочет проверку провести в связи с нарушениями температурного режима в жилих помещениях и как следствие нарушение эпидемиологических норм?
А оказание услуг не надлежащего качества?Или что там ещё можно вменить обычным гражданам, юридическим и должностным лицам?

хихихихихихихихикс
8 янв 2022 в 17:26

проводить проверку надо по поводу безумной уплотняющей застройки на не предназначенной для этого инфраструктуре тепловых сетей.

8 янв 2022 в 16:31

Вы,что хотите как в Казахстане?

Гость
8 янв 2022 в 16:10

И что дальше ? А ничего пожурят пальчиком и всё будет по старом веры уже нет никому и ничему

катерина
8 янв 2022 в 17:36

если на контроль берет дело прокуратура, то значит это пшик, одни слова. бла, бла, бла,бла почему столько прорывов , если сибирская энергетическая компания отрапортовала, что все в порядке в начале отопительного сезона.Вероятно в порядке были только зарплаты директоров этой компании.

Гость
8 янв 2022 в 17:37

Прокуратуре нужно проверить
наличие схемы теплосетей в Новосибирске.
Проверить,кто подписал Акт ввода в эксплуатацию
гнилых труб.
Проверить усмотрение признаков присвоения и растраты-
услуга ремонта труб в тариф включена,
а ряд домов в разных районах- без отопления

горожанин
8 янв 2022 в 16:21

СГК это дырявый чайник, который создает очередные ЧП. А, как сработало московское руководство СГК, уже московские тарифы отопления установили в Новосибирске?

Гость
8 янв 2022 в 16:20

117 домов будут греться мерами прокурорского реагирования) что это за меры, они есть в ук рф и где они вообще есть, что это такое?

Гость
8 янв 2022 в 16:26

Вангую:
- оно само.
- уиноватых нет.

///
8 янв 2022 в 17:10

Центральная сеть рушится...там же недалеко и гимназия, где трое погибли... Где то недалеко под машинками земля провалилась..

Matrix_Agent (забанен)
8 янв 2022 в 16:48

А от этих проверок хоть какой-то толк есть?

сибиряк
8 янв 2022 в 16:22

Очередные видухи проверок...?

шура балаганов
8 янв 2022 в 16:34

город загибается быстрее чем я предполагал !

АмТ
8 янв 2022 в 19:16

А двум осенним автомобилистам деньги вернули за вареные машины?

8 янв 2022 в 15:42

ЧП на ЧПлыгина

123
8 янв 2022 в 17:20

В квартирах холодно а плата за отопление уже выросла на 2тысячи за декабрь у всех так? Или только у нас в ТСЖ на Петухова 104

Гость
8 янв 2022 в 19:49

«Родился будущий олигарх 8 марта 1972 года в г. Гомель в очень интеллигентной и образованной семье. Как и полагалось, мальчик пошел по стопам своего отца – ученого-физика. То ли судьба ему улыбалась, толи … Новосибирск»

Обладая состоянием в $19,3 млрд, на июнь 2021 года, занимал в рейтинге миллиардеров Forbes 7-е место среди российских миллиардеров (96-е в мире)[14][15][16]. По данным Bloomberg, обладает состоянием в $18.8 млрд, по данным на март 2021 года (7-е место в России, 98-е место в мире)

Яхта была построена на верфи судостроительной компании Nobiskrug в Германии, она получила название "Парусная яхта А". Восьмипалубное судно имеет ширину 25 метров и длину 143 метра. Площадь крупнейшего паруса составляет 1767 кв. м. Ориентировочная стоимость яхты Мельниченко — около 400 миллионов евро.
Это справка для прокуратуры, вдруг нет времени почитать гугл…

Александр
8 янв 2022 в 20:37

На Серафимовича после подобной аварии, все раздолбано осталось после раскопок и все колодцы перекошены и полуоткрыты. Такое раздолбайство только в России возможно.

Святогор
8 янв 2022 в 16:23

Что толку? Выпишут предписание для отписки и делов то

Однако
8 янв 2022 в 15:37

Доколе можно каждый день старые статьи публиковать . Новый тренд нового редактора

Гозалес
8 янв 2022 в 16:25

Опять правый берег страдает. Там постоянно коммунальные аварии!

Марк
8 янв 2022 в 16:40

Мы замёрзли.Это какой то ад зимной

Петро
8 янв 2022 в 19:43

Новосибирск прямо так и РАСЦВЕТАЕТ в последнее время

Газпром- народное достояние
8 янв 2022 в 22:10

Всё, Новосибирск начал гнить изнутри, таких аварий с каждым годом будет на порядок больше.. Олигархи, как и в Казахстане улетят на суперджетах...
Оставив нас замерзать в непригодном для жизни городе..

Зачем проверяют?
Их (я за него не голосовал) мэр утверждает, что город работает нормально.
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

А раз он так сказал, значит так и есть.
Проверять нечего.

Толя
8 янв 2022 в 22:14

4 мост проверяйте. Поставьте видеокамеры и смотрите. Нарыли ям, некоторые вообще без ограждений. Видимо деньги на ленты и столбики что в смете указаны пошли кому то в карман. Так же некоторые ямы выкопали 4-5 мес назад и они все эти месяца стоят без дела. Зачем роют если не используют яму??? В московском регионе такого я не видел.

Вам за это ничего не будет
9 янв 2022 в 03:31

Начали.
Когда закончат-не скажут.
На чем остановились/договорились тоже не скажут.
А если и скажут, то не вам и не нам.
Крайних не будет, тем более виновных. Оно само прорвало.
П. С. Чтобы движение открыли скорее и заделали яму попрочнее

Елена
9 янв 2022 в 11:16

А почему Расцветай прокуратура не проверяет ? Обрушение асфальта на Чаплыгина было вторичным, значительный пар шёл со стройки где установлен башенный кран . Кстати стрела крана постоянно находится над близлежащими жилыми домами и детской площадкой. Вероятнее всего нагрузку от крана и начавшегося процесса от монтажа монолитных конструкций не выдержал грунт который и придавил всю старую теплотрассу. Там полиция все оцепили. Полицейские тоже видели что на стройплощадке авария!!!! Живу там и наблюдала сама за всем происходящим.

Греча Пшеничный
8 янв 2022 в 15:24

Прокуратура почуяла запах денег СГК, засуетились.

Народ, вот вы довольно жалкие, вы это понимаете? Что Вы чувствуете? Вы ощущаете уверенность в себе, в завтрашнем? Вы жаждите получать новые знания, готовы осваивать новые профессии? Подарили себе Уголовный кодекс на Новый год, как я рекомендовал?
Или вы спрятались за ежедневной рутиной, за бессмысленным ритуалом "встать, пожрать, что-то поделать, лечь спать"?

Гость
8 янв 2022 в 19:50

Морозов вроде нет на что списываться будут! Придётся признать что все гнилое

Александр