Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Новосибирский боксер умер после удара в голову во время турнира в Тольятти
Новосибирский боксер умер после удара в голову во время турнира в Тольятти

8 янв 2022 в 14:25

Бойцы всегда должны осознавать тот риск, на который идут. Это их выбор.
Молодые, сильные....очень жаль.

8 янв 2022 в 14:27

Соболезнования родным.

Гость
8 янв 2022 в 14:29

Как глупо. Вообще стравливать людей драться друг с другом за деньги ради развлечения толпы это пережитки варварских времён.

администратор_этого_сайта
8 янв 2022 в 14:31

спорт это здоровье, говорили в советском союзе

8 янв 2022 в 14:34

Гладиаторские бои в 21м веке.

8 янв 2022 в 14:34

А соперника привлекут за непреднамеренное убийство?

777
8 янв 2022 в 14:35

Царствие небесное.. Соболезнования близким..

8 янв 2022 в 14:35

Кто-то же занимается боксом добровольно...

кышкырлык
8 янв 2022 в 14:36

молод совсем....родным мои соболезнования...очень жаль парня.....

бумбараш
8 янв 2022 в 14:37

он точно новосибирец?

администратор_этого_сайта
8 янв 2022 в 14:39

точно Новосибирский ? не ереванский?

8 янв 2022 в 14:42

гладиаторские бои превратили в спорт!
Ведь это как минимум убийство по неосторожности.
Но нет!
Это спортом зовётся

8 янв 2022 в 14:42

Робота у них такая - по голове бить и получать. Это их выбор. А голова-то не титановая.

Боксёрам надо обязательно делать томографию мозга.

покемон
8 янв 2022 в 14:45

Как он до турнира дожить умудрился?

8 янв 2022 в 14:47

Так вот вы какие теперь Новосибирцы.

Жестокий, непредсказуемый вид спорт, который калечит людей и в духовном плане. Из боевых я бы, все таки, отдала предпочтение карате.

Matrix_Agent (забанен)
8 янв 2022 в 14:49

Бокс - небезопасный спорт (не прыжки на батуте, конечно, и не наезды на таксистов, но всё же). Соболезнования.

Гость 273
8 янв 2022 в 14:49

Сто раз нужно взвесить, прежде чем идти в профессиональный бокс. Разница с любительским большая, во всём! А тут, трах-бах, чё такого? Соболезнования.

4072
8 янв 2022 в 14:53

Миша, будь аккуратнее!

Гость
8 янв 2022 в 14:55

Надо запретить такие виды спорта. они очень опасны и закрыть все эти клубы. Ну,честно,не стоит. Закрыть,запретить. В окружении много людей,которые занимались именно боксом и поимели проблемы по здоровью,кто то стал просто больным,кто инвалидом именно от бокса

8 янв 2022 в 14:58

Получается производственная травма, и кто виноват ?

8 янв 2022 в 15:08

Во истину, королевский нокаут.

Тряпконосы - позор человечества
8 янв 2022 в 15:13

Странное у людей хобби, по голове получать. Физкультурой надо заниматься, это здоровье. А спорт, особенно такой, до добра не доводит.

8 янв 2022 в 15:15

Кто идёт в этот мордобойский вид спорта -- тот должен знать, что он потенциальный самоубийца. С другой стороны -- он и потенциальный убийца. И ведь кому-то эта мордобойня даже нравится...

224
8 янв 2022 в 15:15

Ну без шлема это смертельно опасные бои. Надеюсь, жизнь и здоровье спортсменов застрахованы. Соболезнования родным.

8 янв 2022 в 15:23

Соперник - безоговорочный чемпион!

8 янв 2022 в 15:25

А нам то зачем эта новость?

8 янв 2022 в 15:28

Алоян постояннотна разборках против нас и ничего

8 янв 2022 в 15:36

Уверен, что большая часть этих бОксеров, в армии не были по здоровью.

8 янв 2022 в 15:37

Кого посадят? Самое интересное что победитель в боксе всегда непредсказуем, сегодня ты победил а завтра прилетело и ты проиграл , смысл в таком спорте какой ? Повезло попал , неповезло тебе попали, при чем тут сила?

8 янв 2022 в 15:39

... давай до свиданья..

Гость
8 янв 2022 в 15:57

Диванные эксперты угомонитесь - погиб человек, ЧЕЛОВЕКА больше нет ... Арест Саакян занимался профессиональным боксом, не преступник он. Да, это его выбор... но конец этого пути трагический. Соболезнование родным,

8 янв 2022 в 15:57

Наверно думал, что так легче деньги зарабатывать, чем учиться.

8 янв 2022 в 16:12

О чём думают, когда идут получать в голову за бабки?

Маха одетая
8 янв 2022 в 16:18

Бокс красивый вид спорта, но тут реально кому то нормально по голове получать, а кому то кома. Тут не угадаешь.

Политкорректор
8 янв 2022 в 16:51

Если есть записи, нужно понять - что случилось в раздевалке, на разминке, вообще все, что происходило до боя. Может сильно прояснить ситуацию.

Кен
8 янв 2022 в 17:00

Сибиряк?

Иван
8 янв 2022 в 17:02

Соболезнования родным и близким, очень и очень жаль, крепитесь.

Гость
8 янв 2022 в 17:04

Я своего сына никогда бы не отдал в этот нечеловеческий спорт убийства

8 янв 2022 в 17:06

Бокс, это самый умный спорт после штанги и перетягивания каната..

8 янв 2022 в 17:11

На каждого боксера есть "кирпич" в голову. Самоубийцы

8 янв 2022 в 17:12

Новосибирский боксёр, а хоронить будут в армении.. не верьте словам, смотрите на дела.

8 янв 2022 в 17:34

Очень жаль! Задумайтесь, молодые! Имело ли смысл? Разве победа над другими и демонстрация своей силы есть смысл жизни человека? Соболезнования родным. Молодому человеку Царствие Небесное.

///
8 янв 2022 в 17:48

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собою смерть... Удар в жизненно важный центр ... Кто то там пресс девчушке кулаком пробил и получит судимость. А здесь смертелный удар в голову прокатит...

8 янв 2022 в 18:36

Умер из-за денег, на потеху безумной публики. Гладиаторы современного мира. Хлеба и зрелищ требует толпа и люди калечат друг друга.

Гор
8 янв 2022 в 19:17

Многовато тупых комментаторов. Соболезную родным погибшего боксёра.

ТвойСосед
8 янв 2022 в 19:33

"Арест Саакян"

коренной новосибирец...)))
бокс есть бокс, люди умирают, вот если бы он умер при игре в шахматы то было бы странно.

Алекс
8 янв 2022 в 19:33

Комментаторы как обычно лишь бы брякнуть что-то. Это несчастный случай. А бокс очень даже хороший вид спорта, развивающий силу, выносливость, характер, способность моментально принимать решения в критических ситуациях и тп

В 90-е был молодым
8 янв 2022 в 19:46

Да чего тут рассуждать теперь!
Земля пухом!

Россия отчищается